Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Панические атаки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2065572)

*light* 29.11.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от MuRRzik (Сообщение 34836133)
Я тоже думаю что есть что то, что для меня не заметно. Скачала курпатова с неврозом по жизни, начала читать:) С первых страниц в голове обрисавалсь Я:)) Я мобилизуюсь когда есть трудности или вижу цель:015: Тогда все хорошо становиться, как только все плывет по течению - караул. А "хороших" стрессов у меня нет похоже. Правда я года три назад была в клинике Курпатова, сходила - обиделась:008:, врач сидел и смотрел все время на часы и в потолок, а в качестве рекомендаций мне сказали попить успокоительные и вылетели из кабинета как только час прошел:( Поэтому я теперь еще и боюсь напасть на такого спеца:005::)) А мне так нужно с кем то прогорить все это:(

Мне Курпатов не пошел совсем.
Если есть фин. возможность и желание- можно к ПТ сходить, девочки могут порекомендовать, но тут тоже надо своего врача искать.
Я думаю, что у вас подавленное состояние еще может быть из-за наличия свободного времени: отсутствие работы и т.п. Сама столкнулась.

MuRRzik 29.11.2009 17:19

Свободное время относительно - я все свое вермя забиваю шитьем и рисованием:008: дохожу до патологии сижу весь день не вставая, кроме этого все раздражать начинает, ни хочу ни чего делать ни готовить ни убирать - а сама тихонько хихикаю - не даром психи коробочки клеют:046: - голова разгружается. А дома то я сижу только с июля, а там работала без выходных и до поздна и было то же самое...:008: Посетить ПТ есть огромное желание, и финансы найду, в конце концов попрошу у мужа на ДР отлатить абонемент:046: девочки ткните меня если есть где то к кому можно обратиться или может так напишите:008: можно в личку или тут...

castnia 29.11.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от klunia (Сообщение 34818605)
я сегодня просидела почти 2 часа у ПТ
договорились мы до того, что я головой хочу избавиться от болезни, а подсознательно очень сопротивляюсь, потому что моя болезнь - это моя защита от реальной жизни. я боюсь, если избавлюсь от неё, остаться наедине со своими реальными жизненными страхами, с одиночеством, несостоятельностью какой-то, с ответственностью (!!!)
ну то есть я как бы прикрываюсь болезнью, чтобы не взрослеть и не становиться взрослым ответственным человеком
:)

Да, да да и мне так сказали!!!! Все тоже самое, что мои ПА устраивает мой ненаигравшийся ребенок, который оччень не хочет взрослеть и поэтому все это придумывает! Он придумывает мне всякие страшилки вроде дурдома или последнее время меня вдруг стала заботить тема что меня ждет после смерти, а на самом деле это все - прикрытие, прикрытие реальных проблем и обязанностей 27-летней тети, которая почему-то считает себя 4-х летней девочкой и не хочет решать все эти взрослые проблемы!
На самом деле как мне ПТ объяснила, у взрослых не тольуо проблемы, у них еще куча преимуществ и удовольствий в жизни, просто я пока этого не понимаю, потому что моей доминантной субличности всего 4 года и она боится всего на свете и даже снега...
Так что повзрослеем и все пройдет!!! Мне уже гораздо лучше, а мы лечимся всего месяц и всего месяц как я это поняла!!!

MuRRzik 29.11.2009 18:21

ДЕНЬ СУРКА!!! как точно подмечено)) а поговрить мне вроде и есть с кем и родные и муж... а не понимает ни кто:041:

loterev 29.11.2009 18:26

Есть еще замечательная книга " Исцеляющая сила мысли" Луиза Л. Хей

*light* 29.11.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от teo_gala (Сообщение 34844247)
Я тоже думаю что есть что то, что для меня не заметно. Скачала курпатова с неврозом по жизни, начала читать:) С первых страниц в голове обрисавалсь Я:)) Я мобилизуюсь когда есть трудности или вижу цель:015: Тогда все хорошо становиться, как только все плывет по течению - караул. А "хороших" стрессов у меня нет похоже. Правда я года три назад была в клинике Курпатова, сходила - обиделась:008:, врач сидел и смотрел все время на часы и в потолок, а в качестве рекомендаций мне сказали попить успокоительные и вылетели из кабинета как только час прошел:( Поэтому я теперь еще и боюсь напасть на такого спеца:005::)) А мне так нужно с кем то прогорить все это:(

Я вас понимаю, хотя мне вот вроде и проговорить все Это есть с кем, но тока ни фига не помогает...я еще потом после своих излияний чувствую что-то похожее на чувство вины перед родными, что я вот все на них "вылила"...
а по поводу работы-вернее ее отсутсвия или присутсвия))) поверьте это на состояние не влияет...дома сидишь-кажся,что вот все одно и тоже, а я и на работу хожу и мне тоже кажется,что у меня "день сурка" все время... с той лишь разницей,что дома все-таки можно и прилечь в люб. момент,когда, например, плохо себя чувствуешь, а вот на работе-нет, там надо бодриться...


Ой, а меня работа бодрит:080:
Сейчас правда дома сижу:065:

*light* 29.11.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от loterev (Сообщение 34846511)
Есть еще замечательная книга " Исцеляющая сила мысли" Луиза Л. Хей

Мне еще Правдина нравится (только ранние книжки)

Larisssa 29.11.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от MuRRzik (Сообщение 34846298)
ДЕНЬ СУРКА!!! как точно подмечено)) а поговрить мне вроде и есть с кем и родные и муж... а не понимает ни кто:041:

Это как раз и про меня тоже... Правда после похода к ПТ муж ко мне более внимательнее относиться стал:)

*light* 29.11.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Larisssa (Сообщение 34855134)
Это как раз и про меня тоже... Правда после похода к ПТ муж ко мне более внимательнее относиться стал:)

Ларис, как у ПТ все прошло? Легче стало?

Larisssa 29.11.2009 22:42

Цитата:

Сообщение от *light* (Сообщение 34855930)
Ларис, как у ПТ все прошло? Легче стало?

Я просидела у ПТ 2 часа и совсем не заметила , как пролетело время... Когда вышла, была как во сне, плохо понимала что к чему. А на следующий день - отличное настроение, ни съела ни одной таблетки... Буду надеяться, что произошёл во мне какой-то сдвиг в лучшую сторону. Посмотрю по состоянию, если что, пойду еще раз.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena