Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Про любимый степной Крым - отчет об отдыхе - мамочкам в помощь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5090156)

Большая Хомячиха 02.04.2012 23:28

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от zubatka (Сообщение 78675036)
а что там за море? мелко-медузное и штормовое? а по температуре? а по запаху? если июнь-июль...или когда оно оптимально?

море отличное. мы были в августе - медуз видели 1 раз и то, в саму бухту они не заходили - плавали очень далеко - у меня только муж до них доплывал. больше ни разу. вода чистая, такая, серо-синяя - на фотках видно. пахнет морем :love:
море с середины июня уже теплое. мы уезжали в середине августа - было тепло.

Большая Хомячиха 02.04.2012 23:34

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от zubatka (Сообщение 78675350)
и еще...пауки большие и мохнатые???? прямо в комнатки заползззззают?

на улице вечерам саранча скачет. на фото :065: к ней привыкаешь, но мне не нравилась все равно.
паука тоже сфоткала. на хозяйской иконе сидел - рука убить не поднялась :073: пауки все вот такие. я видела только на кухне и на улице.
в комнатах бывают такие многоножки-мохнатки. по стенам иногда бегают. они безвредные, немножко экзотические, это как сороконожка, только они плоские. ну, короче, этот как раздавленная сороконожка :005: бегают быстро и только по стенам и вдоль плинтуса. я видела раза 3. и саранча 1 раз в комнату заскакивала, но я сама виновата, вечером дверь лучше закрывать, если свет в комнате, если темно - можно открытой держать.

Ninna 03.04.2012 21:03

Цитата:

Сообщение от Большая Хомячиха (Сообщение 78738974)
на улице вечерам саранча скачет. на фото :065: к ней привыкаешь, но мне не нравилась все равно.
.

А это точно саранча? Может это обыкновенные кузнечики?

Большая Хомячиха 04.04.2012 00:02

Цитата:

Сообщение от Ninna (Сообщение 78799375)
А это точно саранча? Может это обыкновенные кузнечики?

стопроцентно! она большая, от 6 см до 10 точно. есть и кузнечики.

Zhivchik 04.04.2012 00:57

Непонятно, там песок или галька?

Большая Хомячиха 04.04.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от Zhivchik (Сообщение 78818316)
Непонятно, там песок или галька?

песок. камушки есть только у самого входа в море.

wave-blu 04.04.2012 21:10

Понравился Ваш отзыв. Захотелось там отдохнуть. Но нашего папу волнует деликатный вопрос:008:- увидели всего два туалета: они унисекс? и, при проживании в сезон, нет ли очередей в энто заведение?
Так же о душе. Он один на всех? Если "да", то горячей воды на всех не хватит?(видела на фото, что там накопительный бойлер).

zubatka 05.04.2012 00:11

написала им, жду ответа :-) про туалет тоже интересно

Большая Хомячиха 05.04.2012 03:08

Цитата:

Сообщение от wave-blu (Сообщение 78875988)
Понравился Ваш отзыв. Захотелось там отдохнуть. Но нашего папу волнует деликатный вопрос:008:- увидели всего два туалета: они унисекс? и, при проживании в сезон, нет ли очередей в энто заведение?
Так же о душе. Он один на всех? Если "да", то горячей воды на всех не хватит?(видела на фото, что там накопительный бойлер).

спасибо, приятно, что мой рассказ понравился :flower:

по поводу туалетов: их было два. Очередей не припомню, даже утром, когда все на завтрак собираются. А были мы, в общем-то в пик сезона - с середины июля до середины августа. Душевых тоже две - одна побольше (на фото), одна - поменьше немного, там машинка стиральная стоит в предбанничке. Воды всегда было достаточно. Конечно, мы не лили ее вот прямо по полчаса - но лично я мылась по три раза в день - и воды всегда было достаточно. Они ее привозят огромными цисцернами (не знаю, как правильно пишется :008:).
Все санузлы Оля (старшая дочка хозяев) лично намывает так, что хоть операции делай. Но мы после себя, конечно, и душевую смывали, чтобы там волос не осталось и т.п. но это уже вопрос к тем, кто живет. А Оля с 5 утра с Доместосом - каждое утро все драит.

Очередь в душ иногда бывает когда после пляжа все приходят - на обед. Но там обычно быстро все - обмылись и ладно. Так что больше 5-10 минут мы никогда не ждали. С детками вечером подольше бывает, конечно, но поскольку все общаются - всегда можно договориться.

:flower:

Большая Хомячиха 05.04.2012 03:11

А, вот, детям мы все горшки брали - так что тут вообще проблем не было. :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena