Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес-маньяки на острие атаки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3749935)

tranzoid 03.02.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Находчивая (Сообщение 55782166)
tranzoid, у меня рост меньше, но о весе 45 кг. я и не мечтаю (я мечтаю о 55), мне кажется, что я исчезну, не достигнув этой цифры.:))
(у вас хорошая фигура:flower:).

спасибо большое:008:

tranzoid 03.02.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от yamyam (Сообщение 55782854)
какая фигура отличная!!! Грудь красивая, плечи узкие, верхняя часть рук тоненькая.
многие бы обзавидовались!!! я не исключение!! :flower:

спасибо большое, но я вижу жир:073: его много, я вижу какие у меня ливерные ноги и руки:001:

tranzoid 03.02.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 55783456)
tranzoid, прекрасная фигура.

вес 45??? точно? при росте 165? весы не ломаные? :))
обалдеть - у меня рост 168 и вес минимум в жизни - 56. сейчас стремлюсь к 58 :0035:
при 45 меня мама из дома не выпустит

спасибо большое:008:

я хочу весить 45, а сейчас конкретно вешу 51 (на фоне отказа от курения неделю жру по вечерам и не хожу в спортзал)
вес для меня не так важно, я хочу, скорее более подтянутую фигуру, но мне уже кажется, что это нереально:073:

PS Вечером на первой странице появится мой отчет:008:

~Svetik~ 03.02.2011 15:38

Итакс первый вопрос на засыпку всем занимающимся, а мне для саморазвития и намотания на ус на будущее:0010:
По каким критериям вы определяете нравится вам тренер или нет? Записать его в отстойники, назвать никаким или пойдет или так себе или как вы еще определяете нравится ли вам инструктор. Что для вас очень важно видеть в инструкторе?

~Svetik~ 03.02.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от tranzoid (Сообщение 55787485)
спасибо большое:008:

я хочу весить 45, а сейчас конкретно вешу 51 (на фоне отказа от курения неделю жру по вечерам и не хожу в спортзал)
вес для меня не так важно, я хочу, скорее более подтянутую фигуру, но мне уже кажется, что это нереально:073:

PS Вечером на первой странице появится мой отчет:008:

Ой ну не могу не вклинится, Вы еще не предприняли тех мер, по достижению рельефности, что и как я описывала в консультации, так же описала ошибки. Ну и плюс время, не все сразу.;) А вот как раз в Вашем случае очень даже можно превратиться именно в фитнесс леди :support:

Ekato 03.02.2011 15:50

Цитата:

Сообщение от tranzoid (Сообщение 55787285)
спасибо большое, но я вижу жир:073: его много, я вижу какие у меня ливерные ноги и руки:001:

Мне кажется, что это не жир, а просто кожа неподтянутая так выглядит. Натренируйте мышцы, и все само подтянется))))

А сколько вам лет и есть ли дети?

Сципион 03.02.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 55787681)
Итакс первый вопрос на засыпку всем занимающимся, а мне для саморазвития и намотания на ус на будущее:0010:
По каким критериям вы определяете нравится вам тренер или нет? Записать его в отстойники, назвать никаким или пойдет или так себе или как вы еще определяете нравится ли вам инструктор. Что для вас очень важно видеть в инструкторе?

Замечательный вопрос:)) Кажется, что он простой, а на самом деле... :))

Ekato 03.02.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 55787681)
По каким критериям вы определяете нравится вам тренер или нет? Записать его в отстойники, назвать никаким или пойдет или так себе или как вы еще определяете нравится ли вам инструктор. Что для вас очень важно видеть в инструкторе?

Оооо, напишу про себя.

Мне вот сам тренер, который со мной занимался в ФХ понравился:love: Ну красивый-накачанный-молодой-приятный мальчик:065:
Мне не понравилось его отношение: занятие с ним стоит 1000р. Я считаю, что он должен час со мной отзаниматься за эти деньги. А не так, что 30-40 минут из этого часа я хожу по дорожке. Я ведь могу придти заранее, побегать по дорожке, а потом начать с ним заниматься. И после занятия побегать еще (если силы останутся:073:).

А то он спросил, что я ем, как я ем, я ему все рассказала, а рекомендаций никаких не дал. Ну хоть бы для приличия сказал что-нить. И еще: я сразу сказала, что постоянно с ним заниматься не имею возможности (ну возможность-то у меня есть, просто не считаю нужным именно эти затраты, 4-5 тыщ/месяц на тренера:010:). Предложила такой вариант (причем сама, что странно, я от него этого предложения ждала) : он мне дает какой-то цикл упражнений, мы два раза с ним занимаемся, а потом я месяц или 2 этот цикл отрабатываю (с увеличением числа подходов, или с добавлением веса, или еще чего - в зависимости от упражнения). Когда хорошо научусь делать, то мы опять с ним занимаемся, уже отрабатываем что-то другое....Он как-то на это не отреагировал....Что мне показалось странно.

Поэтому я с ним и не буду больше заниматься.

У меня подруга в том же зале к другому тренеру записалась. Тот с ней занимается, причем полтора часа, на первом (бесплатном) занятии написал ей и что есть, и как есть, и про группы мышц и еще кучу какой-то лабуды. Она ему сразу сказала, что может позволить себе 5 платных тренировок, а потом будет заниматься сама. Он сказал, что ей и 4-х хватит. Вот так вот честно.

Лёличка 03.02.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 55778794)
можно и это до кучи :)
надо вспомнить где у меня самая толстая фотка - я была 80 кг почти!!! на 20 больше, чем сейчас


ура ура :))
в смысле приходите, а не в смысле что ура - не озабочены :))



привет Оля и Катя :) очень рада что нас тут прибавляется


народ, а почему вы маньячите? что вас на это толкает?
например меня - была на 20 кг больше. плюс я максималистка. плюс не могу не издеваться над своим телом - во мне погиб испытатель однозначно.


Не знаю даже что сказать, наверное потому чо практически все свое время я провожу в тренажорке, да и друзья уже так обозвали :008:

tranzoid 03.02.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 55787968)
Ой ну не могу не вклинится, Вы еще не предприняли тех мер, по достижению рельефности, что и как я описывала в консультации, так же описала ошибки. Ну и плюс время, не все сразу.;) А вот как раз в Вашем случае очень даже можно превратиться именно в фитнесс леди :support:

у меня старт с января усиленной подготовки, обязательно в последние майские дни подведу итоги с фото:008:
пишу сейчас с чего начинаю и к чему стремлюсь, все советы помню и учту:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena