Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Художественная гимнастика (2009/2010) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1656780)

Marso 27.08.2009 17:36

Привет! Расскажите пожалуйста с какого возраста на гимнастику берут?

akyla 27.08.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от Маришка (Сообщение 29857339)
А мы только вчера из лагеря приехали!
Через 10 минут после возвращения полетела на улицу и стала новые элементы показывать с лентой!
Вообщем довольная и счастливая!С новыми силами в новый год!

А Вы вроде бы ходили в школу центрального р-на? Перешли? Или в табличке ошибка?

Маришка 27.08.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от akyla (Сообщение 29873849)
А Вы вроде бы ходили в школу центрального р-на? Перешли? Или в табличке ошибка?

Нет,ошибки нет!:(
Нам пришлось перейти,не сошлись характером с тренером...
Мы уже с апреля в Калининской,у ребенка второе дыхание открылось!

Ука 27.08.2009 20:10

Цитата:

Сообщение от Маришка (Сообщение 29876265)
Нет,ошибки нет!:(
Нам пришлось перейти,не сошлись характером с тренером...
Мы уже с апреля в Калининской,у ребенка второе дыхание открылось!

оооооооооооо, Поздравляю! :)

Lulu666 28.08.2009 00:19

C 4-х лет берут.
Кому интересно В калининскую школу будет набор 9 сентября в 19 часов. Форма - белые носки,белая футболка и черные шорты,лосины и т.п. пр Науки 38 ... универсам Пятачок. вход справа , напротив площадка

lachatte 28.08.2009 15:14

Цитата:

Сообщение от olenkaforever (Сообщение 29577759)
Мы в Московско районе не нашли ничего ближе кроме клуба по Эстетике, туда и ходим (это в здании СКК) со звездной добираемся на маршрутке.

простите что вмешиваюсь:) просто я как раз с этого клуба при СКК - "Золотое сечение" клуб называется. Только я со старшей группы:)))
так что название клуба можно написать:) и Фамилии тренеров можно еще дописать - Огаркова Екатерина Викторовна и Микитенко (Зубкова) Юлия Александровна

а про эстетику и хг мне кажется споры просто неуместны - разные задачи у двух видов спорта) В эстетике важна синхронность и пластичность - "синхронное плаванье на суше") Да, эстетика меньше требований предъявляет к гибкости спины и растяжке, но зато вид спорта очень красивый - вы попробуйте сами все-все сделать синхронно и слитно, чтобы казалось что на ковре как будто один человек и все движения вытекают одно из другого - и тогда можно будет понять разницу между Эг и Хг.
Это я еще как и бывшая художница говорю) Для ХГ -я пенсионерка, которая в узел как бывало раньше уже не завяжется, а для ЭГ моя спина в самый раз:)
Но, кстати, ХГ я по прежнему люблю:) иначе б не занесло в этот топик))


и еще))) удачи всем юным гимнасткам!!!

Grinya 28.08.2009 16:05

Нам всего 3.5 будет в сетябре.Очень хотим в гимнастику.Посоветуйте куда можно пойти желательно в Приморском районе.Спасибо

*liliya 28.08.2009 16:09

Тааак... Чего-то я там в первом-втором посте наисправляла с эстетикой. Посмотрите, кто разбирается, все ли правильно:))

olenkaforever 28.08.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от lachatte (Сообщение 29910919)
простите что вмешиваюсь:) просто я как раз с этого клуба при СКК - "Золотое сечение" клуб называется. Только я со старшей группы:)))
так что название клуба можно написать:) и Фамилии тренеров можно еще дописать - Огаркова Екатерина Викторовна и Микитенко (Зубкова) Юлия Александровна

а про эстетику и хг мне кажется споры просто неуместны - разные задачи у двух видов спорта) В эстетике важна синхронность и пластичность - "синхронное плаванье на суше") Да, эстетика меньше требований предъявляет к гибкости спины и растяжке, но зато вид спорта очень красивый - вы попробуйте сами все-все сделать синхронно и слитно, чтобы казалось что на ковре как будто один человек и все движения вытекают одно из другого - и тогда можно будет понять разницу между Эг и Хг.
Это я еще как и бывшая художница говорю) Для ХГ -я пенсионерка, которая в узел как бывало раньше уже не завяжется, а для ЭГ моя спина в самый раз:)
Но, кстати, ХГ я по прежнему люблю:) иначе б не занесло в этот топик))


и еще))) удачи всем юным гимнасткам!!!


Спасибки за пояснения:flower:.

OlgaMoj 28.08.2009 23:12

Всех с наступающим Новым годом!:flower:
И мы начали заниматься.:support: И новый набор унас есть в этом году, девочек 2005 г.р. со 2 сентября. Клуб "Невский"


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena