Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Тройняшки получили квартиру! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3554199)

Okka SPb 08.12.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от Lentik (Сообщение 52952273)
Ольга, здравствуйте! :support:

Спасибо за советы! :flower: Живут сейчас на 4-м этаже. Как там с замками - узнаю, детки уже во всю шустрят.

Сегодня я не поехала - ребёнок заболел. Теперь планирую на пятницу, днём. Так что если утром - можем встретиться! :)

Сейчас Рузана деток с собой не таскает, пока бабушка с ними может посидеть (свекровь ненадолго приехала). Ей главное, чтобы побыстрее это всё сделать, выписаться-прописаться. Чтобы не платить за барак и быстрее пойти льготу оформлять на квартплату в этой квартире.

вероятно, быстрее (на неделю) будет самой ногами сходить - бумажку о выписке получить
хотя - может занять бОльше времени для стояния в очередях и т.п.
может, если они в пределах одного (юридически, 1 отделение милиции) района выписываются-прописываются - будет проще
надо позвонить в милицию - в пасп.стол - узнать

в пятн - встречаемся! :flower:

Koshanenok 08.12.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от Okka SPb (Сообщение 52956929)
вероятно, быстрее (на неделю) будет самой ногами сходить - бумажку о выписке получить
хотя - может занять бОльше времени для стояния в очередях и т.п.
может, если они в пределах одного (юридически, 1 отделение милиции) района выписываются-прописываются - будет проще
надо позвонить в милицию - в пасп.стол - узнать

в пятн - встречаемся! :flower:

вот то-то я думаю, чего нас гоняли. Прописывались из Выборгского р-на в Приморский и везде бегали сами, в жил.конторе сказали, что нет, не будем мы этого делать.

Нинулька 08.12.2010 21:36

Девочки - всё-таки Жанна права - здесь не раздел помощь, поэтому всю инфу о том, что кто-то хочет чем-то помочь и т.п. вещи пишите автору топа в личку. И размеры детей для помощи тоже по запросу в личку. А вот о том, как помочь морально, советы и прочие вещи - это можно и здесь. Тогда мы не будем нарушать никакие правила форума.;) К тому же это будет правильно, я считаю.:)

Nadia_111 08.12.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от Lentik (Сообщение 52935978)
Надежда, конечно помню! :support: Спасибо большое за оказываемую помощь! :flower: Кому, как не Вам, телефон давать. :)
Мне, действительно, уже не поездок. Съезжу к ним завтра, посмотрю, как обустроились, передам последнее, что собралось, и потом только не раньше весны уже.
Сами они уже более выездные, легче могут друг друга подменять и могут подъехать к метро.
Телефон отправить в личку или смс-кой лучше?

Живут теперь на Котовом поле. Это тоже во Всеволожске. Где именно пока не знаю - съезжу посмотрю, как далеко от прежнего места. Вроде бы, не очень далеко.

Лена, можно в ЛС, можно смс. Неважно.
В общем, ждем информации с поля действий))

Lentik 09.12.2010 00:26

Сегодня не съездила. Пришлось ходить по поликлиникам-аптекам, лечиться. Поеду, видимо, даже не в пятницу, а скорее в выходные.

Так что подробностей пока у меня нет. :(

Про помощь, если таковая ещё будет - и правда, пишите, пожалуйста, в личку. Конкретные нужды тут указывать не буду, они рады будут всему.

Okka SPb 09.12.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от Koshanenok (Сообщение 52958275)
вот то-то я думаю, чего нас гоняли. Прописывались из Выборгского р-на в Приморский и везде бегали сами, в жил.конторе сказали, что нет, не будем мы этого делать.

я выписывалась из Красногвардейского, регистрировалась в Курортном
про "езжайте, выписывайтесь" - сразу сказала, что не поеду, ибо не имею возможности. так что пусть письмом!
так нам не только детей в паспорта вписали, регистрацию на всех сделали, всё в одном и том же месте :)):))
Так что была неожиданно осчастливлена "органами" :support::support:

про выписываться самим - а вдруг в те дни, что я уже имею бумажку, что выписалась, но еще не дошла прописаться, мне в больничку надо - там прописку смотрят и т.п!!!
не хочу ни дня быть в родном городе бомжом! :005:

ялоо 10.12.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от Okka SPb (Сообщение 53032977)
я выписывалась из Красногвардейского, регистрировалась в Курортном

и пришли прописываться сразу в курортный?

Okka SPb 10.12.2010 14:22

Цитата:

Сообщение от ялоо (Сообщение 53068581)
и пришли прописываться сразу в курортный?


переехали, когда детям был 1 месяц
просто по получении свидетельств о рождении пришли пере-прописываться и вписывать детей в наши паспорта
всё сделали за пару недель, никуда выписываться не ездили

коммунизм :))

Lentik 10.12.2010 18:43

Всё узнали. Выписываться специально не придётся. Сделают автоматически!

Сейчас возникла новая проблема по здоровью: обнаружили паховую грыжу у одной девочки. В понедельник поедут в Питер к хирургу, чтобы решать, что делать: ложиться на операцию или возможно её избежать.

Нинулька 11.12.2010 22:58

Ой, паховая грыжа это опасно.:( Рано или поздно скорее всего придется удалить.
А в Питер едут в областную больницу? Могу прислать в личку телефон хирурга оттуда, который по этому делу специализируется. Операцию делает по полису - и все услуги (палаты и прочее) - всё бесплатно. У меня племяннику он делал точно такую операцию. Просто родители потом его немного-немного (по мере сил) отблагодарили.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena