Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   СТАРАТЕЛИ :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=877157)

TiKvochka 25.11.2008 23:13

Хаха! Точно! Беременюшки, есть отличная халтурка!

Ала 25.11.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от Анастезия (Сообщение 18497329)
:046::046::046:

Давайте на ДО повесим "Ищу бееменюшку поспать на моей кровати" :065:

По личному опыту знаю, что достаточно просто попросить на стуле посидеть:ded:
Перед первой беременностью пришла на работу вместо девушки ушедшей в декрет. Сидела на ее стуле, но не долго, так как тоже ушла в декрет:))

Fialka01 25.11.2008 23:54

Знакомая беременная девушка пошутила на тему "наша бухгалтерша, меня за животик подержала и то же беременна"
Я ее обдержалась за животик, и пока никаких результатов нет:010:
А сейчас очень целюсь на место знакомой дамы, которая уходит в дикрет, но этой приметы и не знала. Надо активнее стараться ее место занять:flower:

TiKvochka 26.11.2008 00:24

Цитата:

Сообщение от Ала (Сообщение 18498321)
По личному опыту знаю, что достаточно просто попросить на стуле посидеть:ded:
Перед первой беременностью пришла на работу вместо девушки ушедшей в декрет. Сидела на ее стуле, но не долго, так как тоже ушла в декрет:))

А я недавно в метро берменюшке место уступила. Она посидела остановки три и, о счастье, вышла. Ну а я быстренько на ее место. Хотя сидеть и не хотелось совсем :)):))
Результаты узнаю через месяц :))

Анастезия 26.11.2008 01:06

Цитата:

Сообщение от Fialka01 (Сообщение 18499617)
А сейчас очень целюсь на место знакомой дамы, которая уходит в дикрет, но этой приметы и не знала. Надо активнее стараться ее место занять:flower:

да-да, старайтесь активнее, я работала в сети магазинов, так у нас один магазин, в спальном районе-там все девчёнки постоянно беременнели :065:, кто не хотел "пузиться", боялись в этот магазин на замены выходить.:010:

Цитата:

Сообщение от TiKvochka (Сообщение 18501050)
А я недавно в метро берменюшке место уступила. Она посидела остановки три и, о счастье, вышла. Ну а я быстренько на ее место. Хотя сидеть и не хотелось совсем :)):))
Результаты узнаю через месяц :))

Ждём результатов.
Пора спускаться в метро и ловить беременнюшек :ded:

Анабелла 26.11.2008 10:24

Цитата:

Сообщение от Анастезия (Сообщение 18474135)
я вот думаю, может тестиками для овуляции закупиться? ну, чтобы уж точно овуляцию не пропустить? кто-нибудь пользовался? помогало?

Я в прошлом месяце пользовалась , успеха не пришло.... В этом месяце решила допользовать ,,остатки" , и вот вчера вторая полоска теста на овуляцию ярче контрольной , но не знаю , верить или нет теперь....
Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 18479184)
а я свои две полосочки сохранила на память, так же как и первый раз

Цитата:

Сообщение от TiKvochka (Сообщение 18495930)
Мне как-то подруга показывала снимки свего малыша, сделанные на узи. Я посоветовала ей поместить их первыми среди фотографий в альбоме "мой малыш". А она сказала: "нет, первым надо тест с двумя полосками"
:))

Я тоже "две полосочки" храню , в альбоме красуются вместо первой фотографии :love:


Цитата:

Сообщение от TiKvochka (Сообщение 18495603)
Вот это да!
Я вот решила что ВСЕ!! Больше ни-ни! Секс ради удовольствия. И никаких тестов на овуляцию и бер-ть в этом цикле! НИКАКИХ!!! :wife:
А сама БТ уже третий день измеряю :046::046::046:

:):):) :))

Белый тюльпан 26.11.2008 12:26

Девочки, реальная история про кресло, на котором беременная сидела ... :073:
Мой муж, директор одной компании, замучался искать секретарей. А дело было так. На протяжении трех лет у них с завидной регулярностью секретари уходят в декретный отпуск...:005:. Когда последняя сообщила ему о том, что в ближайшее время она собирается в декрет, мой муж был мягко говоря в шоке :087::110:. Все шутили, что у них в офисе благоприятная атмосфера для зачатия :073:. А я, как-то просто невзначай, в шутку, спрашиваю у него, а вы кресло-то секретарское меняете? Он - нет, а что надо? Я ему и рассказала о примете, что кто на месте беременюшки посидит, тот и забеременеет ...:046: Ну что, поменяли они кресло, причем старое выкинули на помойку и сожгли ...:065:. Уже год как работает новая секретарь и вроде бы пока не собирается в декрет ...

Анастезия 26.11.2008 12:30

Цитата:

Сообщение от Анабелла (Сообщение 18509220)
Я в прошлом месяце пользовалась , успеха не пришло.... В этом месяце решила допользовать ,,остатки" , и вот вчера вторая полоска теста на овуляцию ярче контрольной , но не знаю , верить или нет теперь....

конечно же верить! и активничать! :ded:
эх, куплю наверное тестики на овуляцию :008:

Анастезия 26.11.2008 12:33

Цитата:

Сообщение от Беленькая (Сообщение 18513773)
Девочки, реальная история про кресло, на котором беременная сидела ... :073:
Мой муж, директор одной компании, замучался искать секретарей. А дело было так. На протяжении трех лет у них с завидной регулярностью секретари уходят в декретный отпуск...:005:. Когда последняя сообщила ему о том, что в ближайшее время она собирается в декрет, мой муж был мягко говоря в шоке :087::110:. Все шутили, что у них в офисе благоприятная атмосфера для зачатия :073:. А я, как-то просто невзначай, в шутку, спрашиваю у него, а вы кресло-то секретарское меняете? Он - нет, а что надо? Я ему и рассказала о примете, что кто на месте беременюшки посидит, тот и забеременеет ...:046: Ну что, поменяли они кресло, причем старое выкинули на помойку и сожгли ...:065:. Уже год как работает новая секретарь и вроде бы пока не собирается в декрет ...

зря вы так! демографическую ситуацию надо поправлять, а вы препятствуете :065:

Katrinity 26.11.2008 12:57

А я уже столько пачек тестов на овуляцию извела, и на кресле ушедшей в декрет подруги сидела)), и после секса только что на голове не стояла:008:, ничего не получася :041: ... может, кто-то знает еще какой-нибудь заветный способ?)))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena