Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5149693)

Розовый Хаммер 15.03.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от reset (Сообщение 77545025)
здравствуйте, девушки!
а мы ж болеем... всей семьей - трындец полный! с субботы - тогда 39 у старшей, в понедельник 39 у младшей, во вторник с утра 39 у Го, к ночи у меня, а ночью у мужа... так по очереди темпу сбивали.... у старшей сбивалась, у младшей и Го - очень плохо сбивалась, вызывала неотложку - укол делали Го, а младшей накануне я сама делала, когда другие методы не подействовали, мелкому не рискнула сама... я вроде ниче, у мужа вчера снова повышалась, старшая нормуль, а младшая сегодня опять 39.5 выдала - епрст... вызвала снова врача... (у нас врачи пропишутся, хе, были в суб., в понедельник, во вторник, в среду, сегодня Так вызвала, а в пятницу обещала зайти Го посмотреть...

Тоня, поправляйтесь. Ужасно, вся семья...

mananamama 15.03.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от reset (Сообщение 77545025)
здравствуйте, девушки!
а мы ж болеем... всей семьей - трындец полный! с субботы - тогда 39 у старшей, в понедельник 39 у младшей, во вторник с утра 39 у Го, к ночи у меня, а ночью у мужа... так по очереди темпу сбивали.... у старшей сбивалась, у младшей и Го - очень плохо сбивалась, вызывала неотложку - укол делали Го, а младшей накануне я сама делала, когда другие методы не подействовали, мелкому не рискнула сама... я вроде ниче, у мужа вчера снова повышалась, старшая нормуль, а младшая сегодня опять 39.5 выдала - епрст... вызвала снова врача... (у нас врачи пропишутся, хе, были в суб., в понедельник, во вторник, в среду, сегодня Так вызвала, а в пятницу обещала зайти Го посмотреть...

Тоня, кошмар, что ж за напасть-то(((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ держитесь там!!!!!!

reset 15.03.2012 13:27

девы я ботики мелкому брала по оптовой цене минимен на байке 20 размер -13 см стелька, может надо кому? нам что то впритык уже... не ношеные, мерили только три раза дома. за 1340 ре., кожанные черные с рыжей. вставкой-полоской, на 2 липучках, с супинатром, ортопедически правильные... если что - свистите ;)

marykate 15.03.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от reset (Сообщение 77545025)
здравствуйте, девушки!
а мы ж болеем... всей семьей - трындец полный! с субботы - тогда 39 у старшей, в понедельник 39 у младшей, во вторник с утра 39 у Го, к ночи у меня, а ночью у мужа... так по очереди темпу сбивали.... у старшей сбивалась, у младшей и Го - очень плохо сбивалась, вызывала неотложку - укол делали Го, а младшей накануне я сама делала, когда другие методы не подействовали, мелкому не рискнула сама... я вроде ниче, у мужа вчера снова повышалась, старшая нормуль, а младшая сегодня опять 39.5 выдала - епрст... вызвала снова врача... (у нас врачи пропишутся, хе, были в суб., в понедельник, во вторник, в среду, сегодня Так вызвала, а в пятницу обещала зайти Го посмотреть...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на скорое выздоравливание!!!!!!!!!

reset 15.03.2012 13:35

ваще дурдом у нас! сначала около старшей скакала - постельный режим, пить-есть носила ей в кровать (и изолировали ее сразу в отдельную комнату), к понедельнику ей вроде лучше стало, так младшую подкосило - та вообще с зашкаливающей темпой вечно, чуть что... и сбивается плохо... с ней возилась... (ее к старшей в комнату отселили), а на след. день к ночи Го затемпературил... тоже плохо темпа сбивалась у него, и обтирали и че только не делали... с утра уже неотложку вызвала, чтоб укол сделали, чтоб хоть немного от темпы отдохнул мальчик.... муж дома остался помогать. Ну а потом и мы ...
Орви ставят, но думаю это грипп такой... врач говорит много сейчас так болеют...
у Али чуть ли не весь класс болеет..

marykate 15.03.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от reset (Сообщение 77545980)
ваще дурдом у нас! сначала около старшей скакала - постельный режим, пить-есть носила ей в кровать (и изолировали ее сразу в отдельную комнату), к понедельнику ей вроде лучше стало, так младшую подкосило - та вообще с зашкаливающей темпой вечно, чуть что... и сбивается плохо... с ней возилась... (ее к старшей в комнату отселили), а на след. день к ночи Го затемпературил... тоже плохо темпа сбивалась у него, и обтирали и че только не делали... с утра уже неотложку вызвала, чтоб укол сделали, чтоб хоть немного от темпы отдохнул мальчик.... муж дома остался помогать. Ну а потом и мы ...
Орви ставят, но думаю это грипп такой... врач говорит много сейчас так болеют...
у Али чуть ли не весь класс болеет..

:001:

marykate 15.03.2012 13:39

девочки давайте на встречку соберёмся до года))
отпишимся чтоль

Розовый Хаммер 15.03.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от marykate (Сообщение 77546245)
девочки давайте на встречку соберёмся до года))
отпишимся чтоль

Сидеть хотите где-то? Может, погулять где соберемся? Вроде не оч холодно уже.

marykate 15.03.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от Розовый Хаммер (Сообщение 77546403)
Сидеть хотите где-то? Может, погулять где соберемся? Вроде не оч холодно уже.

если сидеть-то без детей

Розовый Хаммер 15.03.2012 13:42

Девочки. у кого Понье. Будете оставлять рюкзак еще? Я чето покупателя за 2 тыщи нашла, а вроде и расставаться с ним жалко...Может. пригодится еще.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena