Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Подскажите, какую купить трость (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5085222)

Katjek 25.02.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от заботливый кенгуру (Сообщение 76327199)
рассмотрите вариати лайт дети вроде...весит 3,5 кг...если на метро кататься или в маршрутке самое то...в реале 1000 руб...
только сидячее положение....или в каруселе продаётся....

вот я уже тоже к этому варианту склоняюсь... на хорошую-дорогую-новую денег жалко, т.к. коляска нужна реально только на 1 поездку - в городе или пешком гуляем, или на санках, летом на велике будем уже... а вот аэропорт меня напрягает - чумодан, ребенок, который вырывается побегать или спать наоборот хочет... уж лучше сидя пристегнутый рядом, чем на кресле... а если рейс задержат или еще что - мне спящие 16 кг на руках нести на регистрацию, да плюс багаж?... уж лучше докачу сидящего :)

заботливый кенгуру 25.02.2012 02:05

Цитата:

Сообщение от Katjek (Сообщение 76333153)
вот я уже тоже к этому варианту склоняюсь... на хорошую-дорогую-новую денег жалко, т.к. коляска нужна реально только на 1 поездку - в городе или пешком гуляем, или на санках, летом на велике будем уже... а вот аэропорт меня напрягает - чумодан, ребенок, который вырывается побегать или спать наоборот хочет... уж лучше сидя пристегнутый рядом, чем на кресле... а если рейс задержат или еще что - мне спящие 16 кг на руках нести на регистрацию, да плюс багаж?... уж лучше докачу сидящего :)

:014: это Мир детства Лайт .мне оч нравиться:019:
http://s005.radikal.ru/i210/1202/2b/5a90aa67ff85.jpg

ВикаСтар 25.02.2012 03:17

Цитата:

Сообщение от Гуша (Сообщение 76317410)
В 2,5-3 года коляска? Зачем?:010: Мы сейчас уже несколько месяцев ей не пользуемся. Гуляем ножками, в магазинах пешком или на тележках

а что такого? Моей 2,7, до сих пор ездим в зиппи, например в магазин, ребенку тяжело идти в зимнем комбезе, а мне потом тяжело идти с пакетом и еще дитя на себе тащить, пускай уж буду странно выглядеть я с таким большим ребенком в коляске, зато не тяжело все это добро тащить на себе. И вообще мне плевать, что подумают, главное, что мне и дочке удобно.

круче гуччи 25.02.2012 06:59

а моей 3,7,как минимум до лета еще возим на коляске,потому что ездим далеко,и в область и за город все на общественном транспорте,машины нет,да и в городе часто гуляем(в центре),особенно любим ходить пешком далеко (например от комендантского до цпко,нам нравится это)ребенок такие пешие прогулки не осилит,я беременна,так что на руках тащить перспектива не устраивает,естественно когда с папой,то он на плечах носит,можем и без коляски...

Свентик 1 25.02.2012 12:42

А я хочу трость, что бы спинка раскладывалась - хоть чуть-чуть. Может спать ребя захочет.

belka_Ka 25.02.2012 13:03

я тоже хочу, чтобы спинка раскладывалась и капюшон солнцезащитный был нормальный! на море это очень актуально будет..

Лилия Б. 25.02.2012 17:05

Советую Инглезину Трип. Купили Трип в июне и до сих пор на ней катаемся, очень довольна. Собирались в поездку и планировали самую дешевую трость в районе 1000 рублей, чтобы и в поезде без проблем поместилась и переносить удобно было, но остановились на Инглезине. Разница с самыми дешевыми тростями вот в чем: как правило в них нет капюшона (если есть - квадратный тканевый козырек :-(((), у них спинка на откидывается, нет корзины. Конечно в дешевых тростях свои плюсы, главная -вес и конечно цена. Но сколько я пользовалась Инглезиной была рада, что купила именно эту коляску, дождь, солнце - капюшон, дождевик, ребенок уснул - разложила спинку. Уверена что Макларен хорошие коляски и Пег Перего отличные, но они дороже!!! Так что вам выбирать...

augustina-a-a 25.02.2012 20:37

у нас инглезина трип. очень нравится: легкая 6 кг, есть лежачее положение, поворотные колеса, складывается и раскладывается одной рукой, большой капюшон, но если солнце низко, т е утром и вечером, все равно не спасет - это минус. и стоит около 4 т.р., еще если ребенок спит, в корзину не попасть

Виктория1 25.02.2012 20:50

Мак Квест, ни разу не пожалели)))))))))))))))))))))))))))

Kitia 26.02.2012 01:35

У нас была инглезина Зиппи, причём подержаная, купила на Л.В., очень ею были довольны, везде проезжает, по песку не очень, но всё же едет. "Хорошо" (а это действительно так, так я ее перегружала сильно-вешала на нее кучу пакетов, сумок, еще и в корзину накладывала+ ребенок) откатали подержанную 2,5 года, брала с собой её на юг, она легко помещается на верхнюю багажную полку и там её замечательно месяц катали. Коляска удобная, нареканий не было. Так что советую инглезину, а вот трип или зиппи,-выбирать вам, зиппи 9 кг весит, трип по-моему 7.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena