Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Панические атаки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1834285)

klunia 09.10.2009 15:13

я не помню как оно всплыло, но ощущение такое, что я всегда это помнила, но где-то оно, это воспоминание, у меня за углом там в памяти было. замаскированное. а чётко вспомнила, прямо воспоминаниями, вот недавно. и никому ведь не рассказала ...

Olifka 09.10.2009 15:25

да кому такое расскажешь...просто так.....только психам)

от Ольки всем привет....она ок, только немного простыла...

Maripan 09.10.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от klunia (Сообщение 31967187)
девочки
а знаете, есть один такой момент, который я вспомнила где-то год назад и никому не рассказывала
когда мне было лет 6 или 7 (я точно не помню) я была у бабушки в выходные и неожиданно как-то приехал в гости какой-то её хахиль чтоли, тоже не помню. она побежала в магазин, а меня оставила с ним (по детским воспоминаниям мне кажется, что он не был старый, может около 40 лет) и он заставлял меня его трогать. я не помню совершенно трогал ли он меня и что там было, но точно помню, что брал мою руку и клал себе между ног и что-то ещё спрашивал
вот, я впервые это рассказала - вам

Ксюш, у меня из этой области тоже что-то подобное есть... и годов 5-7 было... но вот только я не уверена, что у меня воспоминания, а вдруг придумала в детстве? мне очень не нравился один человек, я его терпеть не могла! и с детства этот багаж ношу, тоже никому не рассказывала:005:
Цитата:

Сообщение от Olifka (Сообщение 31969247)
да, ава прикольная....только она меня уже бесит...слишком много смеется...
3 часа на работе искала, подходящую не найти

так вот тогда тоже спрошу - откуда у такой суперпривлекательной внешне и с отличнейшим характером ПА?))

ГЫЫЫЫЫЫ! ты еще моих недостатков не знаешь:)) а их раз в 5 больше! :046:
Цитата:

Сообщение от Olifka (Сообщение 31970408)
да кому такое расскажешь...просто так.....только психам)

от Ольки всем привет....она ок, только немного простыла...

Ольке - привет! пусть поправляется!

Maripan 09.10.2009 16:05

девочки, я вчера, стыдно признаться, первый раз в жизни пекла пироги... с капустой:) всем моим понравилось :) так расхваливали :) я прям даже вся такая щасливая :)

Laeticiya 09.10.2009 16:32

у меня тоже такое было..только это еще и родственник мой близкий был..Я боялась,но никому из родных так никогда и не рассказала,а потом и вовсе забыла.Вспомнила уже лет в 20,наверное.И вот недавно рассказала подруге,но только после того,как она первая начала эту тему--сказала,что у нее такое было с дедушкой.

Фигуля Владимировна 09.10.2009 16:39

Значит вот чем вы тут занимаетесь пока мы спим:))
Девочки, у меня тоже такой эпизод в жизни был. Я тоже никогда никому не рассказывала. Мы жили в общежитии и жил там козел один, лет до 40. Так вот он нас (девочек) периодически отлавливал и что-то подобное проделывал. Тогда мы не понимали что это было. Это уже потом, когда я выросла и как-то вспомнила, поняла откуда ноги росли.

klunia 09.10.2009 16:44

ужас!
практически у всех такое было :(
ещё когда чужой урод - ладно, но когда дедушка .......

Maripan 09.10.2009 17:03

нда... в очередной раз убеждаюсь - как же теткой быть фигово!

Olifka 09.10.2009 17:10

Маш...была б ты мужиком, у тебя не набралось бы столько положительных качеств по твоему списку=)

мне тоже кажется,что у меня такое было...но я больше склоняюсь, что мне это приснилось)

klunia 09.10.2009 17:19

у меня точно было, уверена на сто процентов
как же надо следить за детьми обязательно, чтобы их никто так не обижал!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena