Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Сколько стоит убитая трешка в центре? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4646166)

Лантана 15.10.2011 01:52

Цитата:

Сообщение от Pochemuchinka (Сообщение 68423421)
Обводный длинный:support: картира в нашей цепочке рядом с бывшим универмагом на Московском.......там район котируется

район котируется, но не сам Обводный.если к примеру брать от Рузовской до Бронницкой, аналогичные квартиры по метражу, состоянию и тэпэ, цена будет выше в начале улиц и ниже к Обводному.

ЭльвираиАлиса 15.10.2011 01:53

Цитата:

Сообщение от Лантана (Сообщение 68480570)
вам виднее, что стоит ваша квартира, но если при продаже будете покупать равноценную на Обводном внакладе не останетесь.

нет,точно не буду...продавать буду просто так...имхо,за 7 миллионов можно таунхаус купить...это с учетом отделки:) всяко лучше чем квартира в грязном пробочном центре-фиг где там припаркуешься,окна от грязи серые,пробки с 7 утра до 10 вечера...сомнительное удовольствие.....

Лантана 15.10.2011 02:08

Цитата:

Сообщение от ЭльвираиАлиса (Сообщение 68480907)
нет,точно не буду...продавать буду просто так...имхо,за 7 миллионов можно таунхаус купить...это с учетом отделки:) всяко лучше чем квартира в грязном пробочном центре-фиг где там припаркуешься,окна от грязи серые,пробки с 7 утра до 10 вечера...сомнительное удовольствие.....

так и Слава Господу, что у всех свои пристрастия, иначе приспичило бы всем жить на Обводном, он хоть и длинный, но на всех не хватит. Мы год назад купили квартиру в центре и очень довольны, парковаться нам в центре не нужно, все в шаговой доступности, и пробки меня больше не раздражают, потому что не стою в них каждый день.Серых окон... я как-то не жду, пока они станут серыми, пачкаются одинаково скажу . где бы я не жила, а список у меня длиннющий, но всех этих районах для меня были везде свои плюсы, я этот город люблю вопреки, от и до.

ЭльвираиАлиса 15.10.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от Лантана (Сообщение 68481548)
так и Слава Господу, что у всех свои пристрастия, иначе приспичило бы всем жить на Обводном, он хоть и длинный, но на всех не хватит. Мы год назад купили квартиру в центре и очень довольны, парковаться нам в центре не нужно, все в шаговой доступности, и пробки меня больше не раздражают, потому что не стою в них каждый день.Серых окон... я как-то не жду, пока они станут серыми, пачкаются одинаково скажу . где бы я не жила, а список у меня длиннющий, но всех этих районах для меня были везде свои плюсы, я этот город люблю вопреки, от и до.

у нас в центре 2 квартиры,но как-то не лежит душа там жить....парковаться не надо - это как???вы без машин?:) насчет пачкаются одинаково-я бы не согласилась все-таки...там мы их раз в месяц моем, а в другом районе раз в 2-3 достаточно.....

Аннагригорьевна 15.10.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от ЭльвираиАлиса (Сообщение 68489078)
у нас в центре 2 квартиры,но как-то не лежит душа там жить....парковаться не надо - это как???вы без машин?:) насчет пачкаются одинаково-я бы не согласилась все-таки...там мы их раз в месяц моем, а в другом районе раз в 2-3 достаточно.....

Уверяю Вас - люди без машин живут дольше))) и с меньшим количеством болячек...

ЭльвираиАлиса 15.10.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от Аннагригорьевна (Сообщение 68489315)
Уверяю Вас - люди без машин живут дольше))) и с меньшим количеством болячек...

ооох, я бы без машины не смогла... на дачи как ездить - с сумками в электричках???? это ж трэш такой,что...:065: в Ленты всякие за продуктами... да и просто когда ребенку в садик к 8, тебе на работу к 9, а потом ребенка надо забрать в 7 - то без машины я бы просто не успевала.....

ozhukov 15.10.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от ЭльвираиАлиса (Сообщение 68490362)
ооох, я бы без машины не смогла... на дачи как ездить - с сумками в электричках???? это ж трэш такой,что...:065: в Ленты всякие за продуктами... да и просто когда ребенку в садик к 8, тебе на работу к 9, а потом ребенка надо забрать в 7 - то без машины я бы просто не успевала.....

А в чем проблема? в центре расчет такой -на машине - 15 минут (5- ехать 10 парковаться) , пешком - 12. Вот я тоже пешком хожу - и ребенка отвожу и забираю.
А на дачу и в Ленту на машине конечно, но это раз в неделю.

ЭльвираиАлиса 15.10.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от ozhukov (Сообщение 68490974)
А в чем проблема? в центре расчет такой -на машине - 15 минут (5- ехать 10 парковаться) , пешком - 12. Вот я тоже пешком хожу - и ребенка отвожу и забираю.
А на дачу и в Ленту на машине конечно, но это раз в неделю.

Ну с точки зрения расчете я согласна - но вопрос в том,где вообще там машину держать?вот у нас одна квартира на Гончарной - а гараж аж на Староневском,ближе к Ал.Невского...пешком минут 15... а у дома - не поставишь..имхо, очень неудобно:( вторая квартира - дом с паркингом,слава богу,но таких домов в центре единицы,большинству надо все-таки ставить машину у дома....где мест нет.. хорошо если работаешь в центре-можно добраться без машины...а если далеко от дома и так,что на общественном транспорте добираться неудобнее,чем на мащшине, к примеру в промзоне какой-нибудь... значит,вечером,возвращаясь с работы,вечная проблема - где припарковаться??????

Bez IlluziJ 15.10.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от ЭльвираиАлиса (Сообщение 68491276)
,вечером,возвращаясь с работы,вечная проблема - где припарковаться??????

Вы уверены, что центр именно имеете ввиду? А мне кажется всё совершенно наоборот. В центре трудно днём припарковаться, в отличии от спальников, но вот вечером, когда все разъезжаются, именно центр и является самым удобным в плане парковки местом.
Я это по Итальянской-Караванной сужу. Уж на что центр, всем центрам центр.:)
Места для парковки есть всегда. Не верите? Так проверьте! Подедте вечерком как-нибудь и убедитесь во всём сами.
А вот с спальнике припарковаться около дома...:001: проблема из проблем. До драк и порчи личного имущества доходит порой спор за место парковки...:015:

ЭльвираиАлиса 15.10.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от Bez IlluziJ (Сообщение 68498807)
Вы уверены, что центр именно имеете ввиду? А мне кажется всё совершенно наоборот. В центре трудно днём припарковаться, в отличии от спальников, но вот вечером, когда все разъезжаются, именно центр и является самым удобным в плане парковки местом.
Я это по Итальянской-Караванной сужу. Уж на что центр, всем центрам центр.:)
Места для парковки есть всегда. Не верите? Так проверьте! Подедте вечерком как-нибудь и убедитесь во всём сами.
А вот с спальнике припарковаться около дома...:001: проблема из проблем. До драк и порчи личного имущества доходит порой спор за место парковки...:015:

для вас Гончарная,отходящая от площади Восстания - центр?:) тогда да,уверена...реально там машину нигде не поставить....:) на Хасанской,Мытнинской - та же история.....
Проверяла неоднократно - вот каждый день с работы приезжала и проверяла...через год надоело,теперь ту квартиру сдаем, живем в другом месте...:) в спальнике...и всегда нормально паркуются 2 машины-моя и мужа:)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena