Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Я ненавижу Сбербанк (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4674558)

3DMan 20.10.2011 10:27

Цитата:

Сообщение от Gaid (Сообщение 68774127)
Это значит у тебя ЗП в районе 40 тыр :) Нищеброд-с :065: :046:

ну я зарплату в другом банке получаю. :):004:
уменя официальная и то больше:))

Xинин 20.10.2011 10:28

Да поздняк метаться, запалился по-детски :))

3DMan 20.10.2011 10:29

Цитата:

Сообщение от Gaid (Сообщение 68774224)
Да поздняк метаться, запалился по-детски :))

:)):))

Lanella 20.10.2011 10:29

:) Я вообще с этим банком стараюсь не связываться, так как я успела поработать там в бласти автоматизации.
Интернет-банкинг есть сейчас во многих банках. И квартиру, и телефон и пр. оплачивать. Появляюсь в Сбере раз в полгода, чтобы оплатить ребенку платные услуги в школе - у нас школа отказывается платежи через другие банки принимать.


ОЗ - зло!
Они ЖРУТ столько времени, что смысла в участии там я вообще не вижу. Что надо покупать, чтобы окупить минимум 3 часа времени, затраченных на выбор вещи, закачивание прайсов и заполнение формы, потом переться в Сбер (ну или испольовать он-лайн) и убить кучу времени и денег на бензин и проезд до организатора и обратно?

Василь 20.10.2011 10:30

Автор,спасибо! Прочитала все,так как уже неделю думала о таком способе оплаты. Уже не думаю:( Карточка у меня сберовская,других нет.

Южный ктототам 20.10.2011 10:32

Сбер действительно ужасен и убог:( но недавно поняла, что они такие не одни. пришла в ОТП, говорю: мне надо провести платеж не через терминал, а через оператора. они мне: идите в терминал и не парьтесь. я грю терминал не дает сдачу, а я почитала ваш договор и всё, что в нем мелкими буковками:065: и мне не надо, чтобы у меня на счету осталось три копейки и вы мне потом начисляли плату годами за обслуживание счета с тремя копейками:ded: она грит, ладно. только вам надо позвонить (!!!!) в Москву и уточнить, какую сумму надо внести. я ей: ну так позвоните, если это нужно. она: мне это не нужно, но у вас я платеж не приму, пока вы не позвоните:005: я грю, я сумму знаю сама, умею считать я. она: а если у вас там одна копейка потом останется, вы придете ко мне разбираться, так что платеж не приму:065: короче, ругались мы минут 15, в итоге она мне оформила платеж, взяла за эту тягомотину комиссию в 100:010: рублей. я их оплатила, причем не в это же окно, а в другое (еще постояла чутка в очереди, чего уж там..). В итоге едавно зашла, говорю, проверьте закрыт ли счет. если нет, то хочу выписку с него. на что меня почти культурно послали. в Москву:065: в ответ я послала их, но немного дальше. так что Сбер такой не один

Zanoza 20.10.2011 10:33

присоединяюсь :015: не навижу Сбер
За последние два месяца три раза пришлось звонить по их единому телефону 8-800..... :010:
после каждого звонка туда у меня нервный срыв,такого наплевательского отношения к клиентам нет ни в одном уважающем себя учереждении.
у сбера только реклама красивая и дорогая,а на деле полный бардак

Lanella 20.10.2011 10:33

Цитата:

Сообщение от Svetlanka81 (Сообщение 68774107)
бесполезно, знаете сколько я туда уже писем написала:005:

Между прочим, я писала серез инете на имя Председателя правления Северо-Западного филиала г-на Логинова. Без истерик, четко описала суть проблемы. Через месяц на почту (на реальную!!!, в почтовый ящик) пришел ответ за подписью самого Логинова. Конкретный ответ, конкретно мне на целую страницу печаного текста.
просто если скопировать первое сообщение и отправить туда фонтан сознания, без конкретики, никто, конечно, не ответит.

Sparrow 20.10.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от 3DMan (Сообщение 68773997)
у меня в райффайзене счёт, претензий пока не имею к ним, за исключением предложения кредита. втирают мне 450000р. тип априходя и возьми без всяких справок. даже мужик какойто звонил, предлагал взять кредит и купить катер на них, очень удивилсяи расстроился когда я сказал что он мне не нужен. видать рыбак какойто заядлый

Та же фигня и там же. Как-то там проще с коннектом..и с 450000рэ.Бэз катера.
А Сбер - мракобесы.

lusor 20.10.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от Либерти (Сообщение 68771761)
Воооот!!!

Достали....достали....достали....своей некомпетентностью,полным нежеланием работать и смотреть на всех клиентов взглядом:"И чего вы сюда приперлись!"
.

Я в ауте.....неужели мне снова идти в Сбер?????????????????

Сочувствую, но придется видимо идти, т.к ваш мобильный должен быть вбит без +7 и без 8, т.е начиная с цифр мобильного. И еще звоните в службу и оставляйте тех заявку, и попросите проверить в каком формате стоит у вас номер. по тех заявке отзвонились в теч 10 дней. удачи, у меня ушел месяц на утряску этих мобильных дел.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena