Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Я посмотрела фильм на днях ... -2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2955478)

Пальмочка 18.07.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Ярмарка (Сообщение 46134448)
В Доме Кино вместо одного пропущенного норвежского фильма идет теперь другой - "Север" http://domkino.spb.ru/description.php?id=867 Может, хоть, на него выберусь на выходных, а то последний виденный фильм (не только в кино, а вообще) - "Секс в БГ" месячной давности :))

Цитата:

Сообщение от drugova (Сообщение 46134902)
А "Север" показывают уже давно, еще раньще начали, чем "...человека". И он до 31.07.
Тоже хотела посмотреть.

Как-то я пресытилась в свое время Лу, поэтому, наверное, шибко и не тянет.
А вот вчера смотрела там очередную серию краткометражек из Послания к Человеку. Так лучше бы не смотрела :)) Сплошной трэш, ничего приятного.
Вот за что короткометражки люблю, - за то, что они разные. А тут лейтмотивом все одна мысль - какой паршивый мир паршивые людишки творят вокруг себя, живя паршивой жизнью.
Уж лучше б "Север", это точно!

(это я про подборку 20:00 – Международный конкурс

ПОМНИШЬ ХИЛМУ ЛИМПЕРИ? / VIELAKO MUISTATTE LIMPERIN HILMAN / DO YOU STILL REMEMBER HILMA LIMPERI, Юкка Карккайнен, документальный, Финляндия, 2009, 12`

КОЛЯН / KOLJAN, Константин Смирнов, игровой, Россия, 2010, 15`

РОТОПОПА / ORANUS, Елена Гирлин, Мари-Лиз Бассовская, анимационный, Эстония, 2009, 18`

НИКОГДА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ, ЕСЛИ ТЫ МЕРТВ / NEVER DRIVE A CAR WHEN YOU`RE DEAD, Грегор Дашубер, анимационный, Германия, 2009, 10`

Я ЛЮБЛЮ ЛЮСИ / I LOVE LUCI, Колин Кеннеди, игровой, Великобритания, 2009, 13`

ПРИТВОРЩИЦА / WANNA BE, Кристина Эбельт, игровой, Германия, 2009, 34`)

Laska 18.07.2010 17:33

Посмотрела "Алиса и последний побег", 1977 года, реж. Клод Шаброль.

Не имела большого желания смотреть этот фильм, но минут через 10 он меня заворожил и не отпускал. Не буду рекомендовать, все-таки фильм старый и скорее на любителя. Никакого экшена, только поиск ответа на загадку.
Алиса ( ее играет Сильвия Кристель) уходит от мужа и случайно заезжает в таинственную усадьбу, выхода из которой, как оказывается, нет. Алиса не сдается и выход продолжает искать, среди странных событий и странных персонажей.
Кстати, Алису по фильму зовут Алиса Кэрролл.

trillium 18.07.2010 18:20

смотрю сейчас во второй раз "Коко Шанель" (по 1 каналу) с великолепной Ширли Маклейн. Очень нравится. Красивый фильм. Прекрасные актеры, прекрасная игра. Это из тех фильмов, которые мне (как любопытной женщине) хочется не только смотреть в плане развития сюжета и отношений, но и разглядывать мельчайшие детали костюмов, интерьера.....Барбора Бобулова тоже нравится :)

Robinsvet 18.07.2010 18:55

ПРофутбол весь день просили прощнения - перенесли из-за температуры.

Mansikka 19.07.2010 02:39

Сходили сегодня на фильм Knight and day (Рыцарь дня) с Крузом и Диаз...
Приятный легкий боевичок, чисто для отдыха и расслабления. Посмеялись от души... :)

Pchelka_05 19.07.2010 10:15

Я теперича жду Начало с Лео. Надеюсь будет не очень бредово.

Mansikka 19.07.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 46149802)
Я теперича жду Начало с Лео. Надеюсь будет не очень бредово.

И я.... :073: ждать осталось недолго... :support:
Каждый день вижу рекламу его по ТВ...
Премьера состоится у нас в стране 23.7., но есть еще предварительный показ 22.7. (как раз в к/театре недалеко от нас). :)

Кудри вьются... 19.07.2010 18:17

В выхи у меня было какое-то романтично-грустное-нежное настроение, посему устроила себе уик-энд Кар Вая. Мое самое любимое – «Чунгскинский экспресс» и «Любовное настроение» Смотрела каждый из них по десятку раз точно и могу смотреть бесконечно…

«Чунгкинский экспресс». Первую часть люблю меньше, смотрю ее из-за кадра, где герой чистит героине туфли. А вот вторую новеллу обожаю всю – каждую секунду от первого до последнего кадра, улыбаясь, как дурочка, от каждого звука мелодии «California Dreaming». В этой романтике можно просто утонуть...А в конце фильма я всегда почему то реву…От счастья, что такое кино есть…

«Любовное настроение». Волшебная виолончель. 25 изумительных платьев тонкой Су Лиджен. Рождение чувства. Предопределенность разлуки. Надрывающее сердце возвращение обоих в старую квартиру… Самый интимный фильм о любви - я не могу себе представить, что его можно смотреть вдвоем. Когда мне нужна абсолютная красота – я всегда ставлю именно это кино.

Хорошо то как!:love:

Амелишка 19.07.2010 21:38

Цитата:

Сообщение от Кудри вьются... (Сообщение 46166223)
В выхи у меня было какое-то романтично-грустное-нежное настроение, посему устроила себе уик-энд Кар Вая. Мое самое любимое – «Чунгскинский экспресс» и «Любовное настроение» Смотрела каждый из них по десятку раз точно и могу смотреть бесконечно…

«Чунгкинский экспресс». Первую часть люблю меньше, смотрю ее из-за кадра, где герой чистит героине туфли. А вот вторую новеллу обожаю всю – каждую секунду от первого до последнего кадра, улыбаясь, как дурочка, от каждого звука мелодии «California Dreaming». В этой романтике можно просто утонуть...А в конце фильма я всегда почему то реву…От счастья, что такое кино есть…

«Любовное настроение». Волшебная виолончель. 25 изумительных платьев тонкой Су Лиджен. Рождение чувства. Предопределенность разлуки. Надрывающее сердце возвращение обоих в старую квартиру… Самый интимный фильм о любви - я не могу себе представить, что его можно смотреть вдвоем. Когда мне нужна абсолютная красота – я всегда ставлю именно это кино.

Хорошо то как!:love:

КАК КРАСИВО НАПИСАНО!:love:
Обязательно посмотрю при случае эти фильмы:flower:

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 46149802)
Я теперича жду Начало с Лео. Надеюсь будет не очень бредово.

на Украинской земле уже совсем скоро выйдет на экраны... сходить-поржать над текстАми, что ли:073::))
а пока хохочем только над афишами, делюсь новым кадром:065:
http://cs4411.vkontakte.ru/u794009/1...x_e66b38df.jpg

drugova 19.07.2010 22:10

Початок - это сильно! :))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena