Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   прошу кулачков для сына (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4149013)

Маргаритка 11.05.2011 21:03

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!!Я страшная перестраховщица,обязательно отвезла бы к врачу.

Ягода-Каринка 11.05.2011 21:03

@@@@ К врачу. Чем скорее - тем лучше.

Голубой Ангел 11.05.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от Venatora (Сообщение 61398251)
К врачу!

Спать лег днем?? Без особой причины(типа обеденный сон обычный)?



А их и не будет, при ударе ломается внутренняя часть черепа - стекловидная пластинка

я его насильно уложила в кровать, он читал, потом задремал. дневной сон для него не характерен. но он еще поздно лег вчера. просыпался, спросила - болит голова? он сказал что немного болит лоб. дала нурофен, снова заснул. тошноты, рвоты нет.
сломанную стекловидную пластинку ведь все равно никак не лечат, насколько я понимаю? покой, ограничение двигательной и умственной активности, НПВС, мочегонное. обзвонила неотложки и приемники в паре больниц, там ответ один - все сделали правильно, идите к неврологу в районную. я так понимаю что если мы поедем то нас завернут. рентген показывает только повреждения костных структур, внутренних гематом на нем не видно. УЗИ нигде не делают уже (вечер, все врачи разошлись, даже платно).
мною принято решение кипешевать по врачам завтра с утра.
спасибо вам за поддержку.

мурёна 11.05.2011 21:08

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кошаня 11.05.2011 21:08

Лена, к врачу обзательно - не повторяй моих ошибок, есть печальные последствия недолеченной травмы, с которыми мы живем уже 14-й год и, похоже, это навсегда. Эх, вернуть бы время.......

Гротеска 11.05.2011 21:09

Врачебная помощь намного действеннее кулачков, честно говоря, странно, что вы с сыном ещё не в больнице после вышеописанных симптомов.

@@@@@@@@@@@@

Акуна&Матата 11.05.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от Голубой Ангел (Сообщение 61399107)
я его насильно уложила в кровать, он читал, потом задремал. дневной сон для него не характерен. но он еще поздно лег вчера. просыпался, спросила - болит голова? он сказал что немного болит лоб. дала нурофен, снова заснул. тошноты, рвоты нет.
сломанную стекловидную пластинку ведь все равно никак не лечат, насколько я понимаю? покой, ограничение двигательной и умственной активности, НПВС, мочегонное. обзвонила неотложки и приемники в паре больниц, там ответ один - все сделали правильно, идите к неврологу в районную. я так понимаю что если мы поедем то нас завернут. рентген показывает только повреждения костных структур, внутренних гематом на нем не видно. УЗИ нигде не делают уже (вечер, все врачи разошлись, даже платно).
мною принято решение кипешевать по врачам завтра с утра.
спасибо вам за поддержку.

Берите документы (полис, паспорт, свидетельство о рождении) и поезжайте в больницу №5 на Бухарестской. Там прекрасная травма, круглосуточно, и УЗИ, и рентген, и все врачи.
И уж невролог там всяко лучше, чем в районной.
Пусть все обойдется, но показать его надо обязательно.
Врач видит гораздо больше, чем мы.
Тем более спит ребенок.
Это в первую очередь спрашивают.
На поправку@@@@@@@

Clara 11.05.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Акуна&Матата (Сообщение 61399352)
Берите документы (полис, паспорт, свидетельство о рождении) и поезжайте в больницу №5 на Бухарестской. Там прекрасная травма, круглосуточно, и УЗИ, и рентген, и все врачи.
И уж невролог там всяко лучше, чем в районной.
Пусть все обойдется, но показать его надо обязательно.
Врач видит гораздо больше, чем мы.
Тем более спит ребенок.
Это в первую очередь спрашивают.
На поправку@@@@@@@

+1
В 5-ке есть дежурные нейрохирурги, все нужные обследования делают в момент поступления. Испробовано на собственном опыте.

Pilar 11.05.2011 21:16

Пусть все обойдется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Indeed 11.05.2011 21:17

С этим не шутят - к врачу срочно!
Все будет хорошо - но провериться обязательно нужно


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena