Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   надоело жить без ногтей (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5206746)

крысенок 02.04.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от uti (Сообщение 78617949)
А почему именно с октября по июнь??


мне кажется что летом все у всех лучше.

крысенок 02.04.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от Booz (Сообщение 78620880)
может попробовать кальций колоть? Или хотя бы в таблетках принимать? Мясо и молочные продукты ежедневно есть в рационе?


мясо немного.молочки достаточно.кальций Д3 пью 2 раза в год. рыбий жир выпила курс.аевит пью.

крысенок 02.04.2012 00:11

Цитата:

Сообщение от Diamanta (Сообщение 78631571)
А вы к врачу не обращались? У меня проблемы с ногтями оказались следствием проблем с ЖКТ, как только с гастроэнтерологом пролечили ЖКТ и ногти пришли в норму. Причем страдали именно ногти на руках, на ногах все в норме было.


а что там было.если не секрет с жкт?

крысенок 02.04.2012 00:17

а где купить тринд,чтоб не подделку и нельзя ли биогелем самой пользоваться.

Diamanta 02.04.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от крысенок (Сообщение 78671048)
а что там было.если не секрет с жкт?

Не секрет, был гастрит, ну и еще по мелочи, все это вело к тому, что не усваивались очень многие полезные вещества.

Ася 02.04.2012 03:39

Цитата:

Сообщение от крысенок (Сообщение 78671459)
а где купить тринд,чтоб не подделку и нельзя ли биогелем самой пользоваться.

биогелем можно и самой, ежели умеючи. я так полагаю, что вы не умеете, поэтому, имхо, покрывайте просто защитным покрытием. Увлажняйте ногтевую пластину. И купите витамины хорошие, например жевательные для беременных (например на айхербе закажите). Не обрезайте ногти ножницами никогда (если вы это делаете)

Nastikk 02.04.2012 11:18

Биогель и шеллак вам в помощь. Мое имхо - если ногти изначально тонкие и любят слоиться, им ничем не поможешь. Это как у кого-то волосы тонкие и негустые, а у кого-то копна всю жизнь. Я уже давно забила на попытки изменить свои ногти.

Ga_zel 02.04.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 78679657)
биогелем можно и самой, ежели умеючи. я так полагаю, что вы не умеете, поэтому, имхо, покрывайте просто защитным покрытием. Увлажняйте ногтевую пластину. И купите витамины хорошие, например жевательные для беременных (например на айхербе закажите). Не обрезайте ногти ножницами никогда (если вы это делаете)

А у меня ногти и защитное покрытие не любят :( - оно на них плохо держится, если каждый день даже сверху замазывать, все равно вид не тот, а как только его жидкостью снимаю - ногти слоиться начинают. По мне так лучше вообще без всего если с короткими (и все по дому делать в перчатках, даже овощи чистить - у меня всегда большая пачка одноразовых - тех, что косметологи используют), а если чуть отрастить или под лак - то биогель. Шилак еще не пробовала - может когда-нибудь :008: - интересно, он твердый, скалывается? Или мягкий?

tixiro 02.04.2012 14:10

Во-первых нормализовать питание и кушать кальций.
У меня хорошие ноготки от Шеллака. Очень быстро отрастают и крепенькие и уже не слоятся как раньше.
Делаю сама себе и подругам. Красиво смотрится и долго носится относительно простого лака.
Не травмирует ноготь, защищает его от ломкости и позволяет свободно расти здоровым. Хотя при сильной слоистости не рекомендуется.

Asyap 02.04.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от Близняшечка (Сообщение 78645684)
он всю жизнь был триндом. :065: от него сначала улучшения прям на глазах... потом обратный эффект пересушенная ногтевая пластина. У меня оч плохие ногти, всю жизнь в мучениях. Единственный способ который нашла нормальный рацион, причем главное не забывать про вит Е + витамины, маникюр с короткостриженными ногтями . Если лак накладывать то только с базой иначе после одной покраски ахтунг:001:+ стараться все далать в перчатках

Цитата:

Сообщение от Juеlsa (Сообщение 78655767)
У меня с Триндом не сложилось- пока пользуюсь эффект есть, перестаю и становится еще хуже. Я Шилаком покрываю сейчас, купила все необходимое и делаю дома. Немного отростают даже:)

Цитата:

Сообщение от Bulkina (Сообщение 78661036)
+100

а чем именно из тринда выпользовались? Я использую нейл бальзам, никаких пересушиваний не замечаю, а ногти твердые и не слоятся.
:fifa:
Правда, я и наношу его по три раза в день прямо на работе:065: , благо он не пахнет:))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena