Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   какую коляску люльку выбрать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5132971)

Сестренка Вась 13.03.2012 22:16

А мне ну совсем инглезина не нравится, не люблю чувстововать себя из инкубатора))
как ни коляска, то или эмма или инглезина))
И скрипят они)
В итоге выбрала немецкую Зекиву туринг,их мало))) просто суперская амортизация, у инглезины хуже!!теплая люлька, обитая флисом..Ну очень хорошая колясочка..И летний комплект есть - вентиляция в дне, капюшоне, легкая накидка.
минус 1- невысокий бортик у зимней накидки, но плюсы перекрывают все.

ЯНеточка 13.03.2012 22:21

София, однозначно! Супер удобная колясочка, а цвета какие красивые есть:-), По мне так инглезина самые красивые колясочки, пусть их и много!

Aninya 13.03.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от Мама двух девчонок (Сообщение 77425379)
Мне вообще Inglesina не нравится внешне,я за Перегу на шасси VELO.

Цитата:

Сообщение от ***Бабочка*** (Сообщение 77428249)
а мне перега не нра :046:

Мне нра и Перега и Инлезина, но откатав обе я бы опять выбрала Инглезину.

Цитата:

Сообщение от Сестренка Вась (Сообщение 77434866)
А мне ну совсем инглезина не нравится, не люблю чувстововать себя из инкубатора))
как ни коляска, то или эмма или инглезина))
И скрипят они)
В итоге выбрала немецкую Зекиву туринг,их мало))) просто суперская амортизация, у инглезины хуже!!теплая люлька, обитая флисом..Ну очень хорошая колясочка..И летний комплект есть - вентиляция в дне, капюшоне, легкая накидка.
минус 1- невысокий бортик у зимней накидки, но плюсы перекрывают все.

:046: У нас в микрорайоне полно Зекив (как впрочем Инглезин, Эмм и Перег:)))

Лично мне Зекива не понравилась качеством исполнения, может ткань и хорошая, но как то вся обивка обвисло смотрится на коляске

Aninya 13.03.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Eugenea.Grande (Сообщение 77223871)
доброго времени суток!
прошу помочь советом - какую коляску выбрать для моего первенца,который уже в апреле родится:)
уже точно решила,что нужна только люлька и что нравятся модели Inglesina

сейчас выбираю между
Inglesina Vittoria (шасси Ergo Bike)
Inglesina Sofia (шасси Ergo Bike
Inglesina Vittoria (шасси Comfort Piu)

у кого были такие модели? что выбрать? учитывая,что кататься будем и летом и зимой возможно :support:

Вам в основном кататься летом, есть смысл посмотреть Отутто на шасси эрго байк (их мало, но бывают) или Фреску- вот она как раз на лето рассчитана.
Ну или Витторию, если нра. София все таки более осенне/зимний вариант.

Сестренка Вась 13.03.2012 23:13

а у нас всего три штуки на район..)

lazsv 14.03.2012 14:23

у меня Tako Balila с большими колесами-очень удобно -шагает по лестнице и амортизация супер,легкая и не скрипит в отличие от инглезин

***Бабочка*** 14.03.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от Сестренка Вась (Сообщение 77434866)
А мне ну совсем инглезина не нравится, не люблю чувстововать себя из инкубатора))
как ни коляска, то или эмма или инглезина))
И скрипят они)
В итоге выбрала немецкую Зекиву туринг,их мало))) просто суперская амортизация, у инглезины хуже!!теплая люлька, обитая флисом..Ну очень хорошая колясочка..И летний комплект есть - вентиляция в дне, капюшоне, легкая накидка.
минус 1- невысокий бортик у зимней накидки, но плюсы перекрывают все.

мне всегда нравились такие отзывы :)) мне не нравится-значит хуже! Вы ею пользовались? Ничего не скрипит если смазать после покупки, как и любой механизм. аммортизация просто чудо, люлька теплая, вентиляция в дне тоже есть, в разных модернизациях есть в и капюшоне и в накидке. Не нашла ничего такого в зекиве, чего нет в софие, а низкий бортик ОГРОМНЫЙ минус! При наших ветрах и погодных условиях.
У меня цвет Фуксия, на прогулках такого не встречала, только беж и синие. Так что у нас эксклюзив :))

***Бабочка*** 14.03.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от ЯНеточка (Сообщение 77435255)
София, однозначно! Супер удобная колясочка, а цвета какие красивые есть:-), По мне так инглезина самые красивые колясочки, пусть их и много!

+1

***Бабочка*** 14.03.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от Сестренка Вась (Сообщение 77439594)
а у нас всего три штуки на район..)

на весь район посчитали :010:

Сестренка Вась 14.03.2012 15:43

Цитата:

Сообщение от ***Бабочка*** (Сообщение 77480699)
мне всегда нравились такие отзывы :)) мне не нравится-значит хуже! Вы ею пользовались? Ничего не скрипит если смазать после покупки, как и любой механизм. аммортизация просто чудо, люлька теплая, вентиляция в дне тоже есть, в разных модернизациях есть в и капюшоне и в накидке. Не нашла ничего такого в зекиве, чего нет в софие, а низкий бортик ОГРОМНЫЙ минус! При наших ветрах и погодных условиях.
У меня цвет Фуксия, на прогулках такого не встречала, только беж и синие. Так что у нас эксклюзив :))

ага, пользовалась:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena