Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Чьи детки носили сапожки superfit, поделитесь отзывами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3329096)

Lorien 20.10.2010 17:48

А еще забыла приписать, если кто решит, что я ради флуда :) Мой сын носил и экко, и куому и суперфиты и еще много чего. На мой взгляд суперфит самые удачные

Lenysika 20.10.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от Мама_Миши (Сообщение 50144764)
А у нас постоянно ноги мокрые в суперфитах были. Даже в самый мороз. С учетом особенностей их сушки, решила больше не заморачиваться и купить куому.

Ноги мокрые могут быть от того, что одеваете в обувь с мембраной хлопковые носки/колготки. Нужно синтетику/полусинтетику.

По теме, у нас было уже много суперфитов. В зиме у нас всегда внутри была щерсть. В -20 все равно одевали Куому. Замерзли бы в Суперфитах в -20 я не знаю - просто не проверяла.

У меня у самой зимние суперфиты, прошлой зимой не сильно в них мерзла, но предпочитала все же ходить в обычных на меху, на каблуке и на платформе, чтобы подальше от холодной земли:))

Скромный инженер 21.10.2010 13:25

У нас супрофиты для осени и весны (хотя позиционируются как зимние), т.к. при -5 ноги в них ледяные! Дочка у меня не шилопоп, побегает, постоит и ВСЕ - ноги холодные! Тепло только тем, кто бегает как заводной. После Куом есть с чем сравнить - в них никогда не мерзли, а гуляем и в -17! Единственно очень понравилось, что они в отличии от Куомок аккуратные и негромоздкие - для тонконогих это важно!
Вобщем больше никогда не куплю, жалко выброшенных денег! До сих пор переживаю.

Personality 21.10.2010 14:44

Суперфиты классные! Обожаю их. Несколько лет уже покупаем.
Не мерзнем и не промокаем.

Naslund 22.10.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от Скромный инженер (Сообщение 50237595)
У нас супрофиты для осени и весны (хотя позиционируются как зимние), т.к. при -5 ноги в них ледяные! Дочка у меня не шилопоп, побегает, постоит и ВСЕ - ноги холодные! Тепло только тем, кто бегает как заводной. После Куом есть с чем сравнить - в них никогда не мерзли, а гуляем и в -17! Единственно очень понравилось, что они в отличии от Куомок аккуратные и негромоздкие - для тонконогих это важно!
Вобщем больше никогда не куплю, жалко выброшенных денег! До сих пор переживаю.

так может вы их с х/б одевали?

мамаРоси 22.10.2010 01:03

У нас в прошлом году были, носили в самые морозы, но не скажу, что ОЧЕНЬ теплые, приходили с прохладными пальчиками..:065:

Скромный инженер 22.10.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от Naslund (Сообщение 50273683)
так может вы их с х/б одевали?

Про то что их с синтетикой носят я знаю. Одевали , не помогало, там система такая, что нужно двигаться, чтоб не замерзнуть- у меня у самой сапоги с tex. На месте не постоишь, а за детьми если бегать, то отлично. Дочка например, выходит на площадку и начинает медленно и чинно лепить куличи - замерзает в Супрафитах в момент, а в Куоме - нет! А вот сын растет шилопоп - надеюсь, хоть он сапоги эти носить сможет.

brevern 24.10.2010 00:01

Ребенку 2 года, ну не пойду я в -15 с ней гулять, мала еще.
А одеваете с носком или просто на колготки?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena