Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2831732)

Mashen"ka 01.06.2010 13:41

Анечка! Спасибо тебе за такой красивый топик!:flower::flower::flower:
Ты, как всегда, на высоте!
И мне очень нравится, что топик не сезонный, а просто наш, декабрятский.
Анют, @@@@@@@@@@ Данику!!!

Аня, salty, поздравляю с переездом и с переменой работы!! (P.S. От меня Hyundai вообще в 5 минутах езды, только, по-моему, там иногда не очень приятно соседство со свалкой общегородской, или я ошибаюсь?)

Mashen"ka 01.06.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от amber_dice (Сообщение 44475350)
Признаюсь...

Скучаю я по нашим девочкам - Вике, Лене, Оле :(
Жалко, что они больше не заходят, и жалко, что конфликт вылился в "не нравится - не заходите" и тому подобное :005::005::005:

Теперь прошло время, и чувствуется очень.
Девочки, мне бы хотелось, чтобы вы вернулись, такие, какие есть, со всеми особенностями, которые и придаёт колорит общению :love:
:flower::flower::flower:

А я вообще весь конфликт пропустила, т.к. была в Краснодарском крае, все сообщения потом потерли. А так как я вообще человек не конфликтный, то мне очень обидно бывает, когда кто-то рядом со мной ссорится. Хочется сказать, как кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!!!" :flower::flower:
Девочки, возвращайтесь! Я не знаю, кто вас обидел, но вместе всем веселее и лучше!!!!

salty 01.06.2010 14:15

Цитата:

Сообщение от Mashen"ka (Сообщение 44477712)
Анечка! Спасибо тебе за такой красивый топик!:flower::flower::flower:

Аня, salty, поздравляю с переездом и с переменой работы!! (P.S. От меня Hyundai вообще в 5 минутах езды, только, по-моему, там иногда не очень приятно соседство со свалкой общегородской, или я ошибаюсь?)


Маш, я про тебя вспоминала, когда мы в Ольгино в корейский ресторан ездили:)

Свалка близко, километрах в трех, на заводе вроде не пахнет, но когда проезжаешь мимо, особенно когда жарко было, запашок еще тот, у меня еще в машине нет кондея, окна все открыты....

Патленд 01.06.2010 15:09

Всем большой дачный привет!!
Аня,спасибо за топик,мне очень понравился,конечно,мне бы такую красоту не создать:flower:
Ксюша,я всё собираюсь к Писковацкому,когда спину прихватит,но у него такая долгая запись,что как подходит время-у мня уже всё прошло))
Аня,поздравляю с новосельем!!!Это такие приятные хлопоты:love:То,что до работы близко-это особая удача.Я это хорошо понимаю-сейчас на машине по пробкам приходится добираться очень долго и муторно,метро стало раздражать .А на днях поехала в центр,куда планирую перейти,на машине 5 минут,пешком-20..Я такой кайф испытала.:080:
Машуня,держись,солнышко..Недосып-очень тяжело,просто поддержу,ну а помощь-если что-только свистни.Тока хрудь не дам,а так любые няньковские услуги.
Юля,очень жаль.что так с работой получается.Будем надеяться,что это временно.

Патленд 01.06.2010 15:15

Анечка,что же с Даником такое((Очень жалко,выздоравливайте быстрее.Что пьете от понова?Я очень люблю бактисубтил,а последний раз энтнрол Ясе помог хорошо..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы вчера приехали с Ясей на дачу.Люди мы теперь свободные-Димкин наш улетел 26-го в Абакан,а Саня занят своей личной и у меня такое чувство,что предармейской жизнью...Мы здесь наслаждаемся-и погодой и атмосферой тишины и покоя,общением друг с другом.Правда,мне придется уезжать на работу,но в июне дежурств меньше,так что на даче она будет проводить много времени.

amber_dice 01.06.2010 15:16

сижу в роддоме 16м :)

буду стажировать консультантов новых :)

SilentAngel 01.06.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Иннюся (Сообщение 44473608)
Д
Машенька, спасибо за кулачки маме моей (в прошлом топике)! :flower: Тебе сил побольше! Днем хоть удается поспать?

Увы. :(
У меня младше-средний спят по очереди, и мне никак не совместить это дело, чтобы самой поспать.

Я сегодня тебя с девочками вспоминала. Тоже хотела бы куда-нить метнуться, особенно учитывая, что Даня у меня последние пару недель наотрез отказывается гулять на площадке у дома, а водит меня по окрестным дворам.
Но пока с Криськой ехать куда-либо тяжко.

SilentAngel 01.06.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от Annet (Сообщение 44474395)

Машуня ... держись! Должно стать скоро полегче!
Как старшие детки на Кри реагируют? Как они общаются?

Спасибо за кулачки! Даник поносит по-страшному :001: ...
И лежит страдает :005: ... Но хорошо, что рвота прекратилась!

Старшие к Криське хоршо относятся. Даник зовет, если Кри плакать начинает. Ти иногда может даже покачать/подержать Кри на пеленальном столике.

Даник, бедолага. :(
Что же ему так на ротовирусы везет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Мелочи жизни (Сообщение 44474099)
А у нас на работе кризис:015:. На лето ввели четырехдневную рабочую неделю и сократили соответственно оклад:015:

Сочувствую.
Чтобы на работе все выправилось.
И зп подняли бы до прежних размеров, а пятницу назад не попросили :073::073::073:

Цитата:

Сообщение от Патленд (Сообщение 44482373)
Мы вчера приехали с Ясей на дачу.Люди мы теперь свободные-Димкин наш улетел 26-го в Абакан,а Саня занят своей личной и у меня такое чувство,что предармейской жизнью...Мы здесь наслаждаемся-и погодой и атмосферой тишины и покоя,общением друг с другом.Правда,мне придется уезжать на работу,но в июне дежурств меньше,так что на даче она будет проводить много времени.

Маш, завидую белой завистью.
Что-то вдруг так захотелось на дачу уехать. Хоть куда.
(а учитывая, что дача у нас сейчас одна - у свекров, в 4-х часах езды от Питера, и там нет воды вообще, а электричества временно, а еще находится она в садоводстве военного городка), что-то мне подсказывает, что в ближайшее время я туда не поеду.

NeSirota 01.06.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от amber_dice (Сообщение 44475350)
Признаюсь...

Скучаю я по нашим девочкам - Вике, Лене, Оле :(
Жалко, что они больше не заходят, и жалко, что конфликт вылился в "не нравится - не заходите" и тому подобное :005::005::005:

Теперь прошло время, и чувствуется очень.
Девочки, мне бы хотелось, чтобы вы вернулись, такие, какие есть, со всеми особенностями, которые и придаёт колорит общению :love:
:flower::flower::flower:

+1
всем привет!
Аня, отличный топик
Спасибо тебе большое:flower:

Belchonok 01.06.2010 16:45

Девоньки, всем привет на новом месте!!! :)
Анюта, спасибо за очередное прекрасное жилище:flower::love:

Всем нуждающимся @@@@@@@@@@

Особенно Данику и невысыпающейся Маше @@@@@@@@@@@@

Анют, а ты на дизгруппу сдавала анализы?
Не хочу пугать, но для ротавируса долговато и тяжеловато, ИМХО.:008:
Просто вспомнила, как мы в прошлом году обоих от сальмонеллеза лечили:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena