Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Врачи- у(и)роды (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5010811)

ymnitsa 31.01.2012 07:29

Цитата:

Сообщение от Shin (Сообщение 74747062)
пройдите, ванна рядом.

фамилия - это просто к тому что врач невнимателен, это был платный прием с просьбой написать справку для аспонд...от врача кардиолога...
по ее требованию, сходили оплатили и сделали кардиогламму - в ней все в порядке, претензий нет...она же в заключении написала, что ребенок на учете у невролога, он подвижен, расторможен и..т.д. - ее какое дело...она кто - невролог???
в ее компетенцию давать какие-либо рекомендации и комментарии не входило...от нее была нужна СПРАВКА для ШКОЛЫ
это ее личные мотивы - нагадить...ее суть

О как!:ded: точно с врачом-убийцей встретились:065:

lapa 31.01.2012 07:56

Нечто. ..
У нас раздел плохого настроения? Не на ком оторваться? В общественном транспорте не ездите?

SvelinA 31.01.2012 08:10

Цитата:

Сообщение от Shin (Сообщение 74745080)
.......- после зашла на прием к зав отделение в Раухуса, он только посмеялся над "назначениями", ну а когда вышел наш любимый врач с больничного, он и объяснил что назначила моему ребенку мадам, и просто сказал уберить этот мусор...к слову сказать врач в Раухуса назначил все верно...

история вторая:
аспонд....кстати вычитала, что можно от него отказаться...
ходили сегодня к кардиологу в тогоже Раухуса...что меня понесло???
принимала завотделением, т.к. врач к которому записались просто не явился на прием...
прихожу домой читаю заключение - напоминаю - ВРАЧ-КАРДИОЛОГ
1) неправильно написана фамилия ребенка
2) написано что он стоит на учете у невролога с диагнозом сдвг - вот откуда она взяла???? - на учете мы не стоим и официально этот диагноз не имеем...ей просто не понравилось его поведение....а он просто на минутку боится врачей, для этого есть причины)
Будьте бдительны!!! не позволяйте тварям плевать себе в душу!!!

!
В больнице имени Раухфуса нет зав отделением-кардиолога

Ю.И. 31.01.2012 09:20

Справку для школы лучше брать в поликлинике, бесплатно.

Muha 31.01.2012 09:35

интересно, а этот опус он на клевету и оскорбление еще не тянет?
За АСПОН никто не обиделся, т.к. большинство знает цену этому обследованию.
Может автору скинемся на что-нибудь успокоительное? Боюсь, что персенчиком закинуться не поможет, надо что-то рецептурное.

Nikimams 31.01.2012 10:01

Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 74750978)
интересно, а этот опус он на клевету и оскорбление еще не тянет?
За АСПОН никто не обиделся, т.к. большинство знает цену этому обследованию.
Может автору скинемся на что-нибудь успокоительное? Боюсь, что персенчиком закинуться не поможет, надо что-то рецептурное.

Она не старонник медикаментов,написАл же человек,предпочитает снимать стресс виски или французским коньяком ))) . Думаю автор вчера немного не расчитала дозу "успокоительного",от этого такая темка получилась))

Maltusya 31.01.2012 10:51

простите за невежество, а что есть АСПОН?

Muha 31.01.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от Maltusya (Сообщение 74753379)
простите за невежество, а что есть АСПОН?

медосмотр
состоит из двух частей - вы заполняете большую анкету, в том числе и о болезнях родственников ребенка, и ребенка НЕМНОГО осматривают типа педиатр, лор, хирург, кто-то еще. Иногда сдаете анализы. Почему иногда - в 5 лет мой анализов не сдавал (хотя в аспоне проявились записи об анализе крови и мочи), в 6 лет уже сдавал, но тут проождение этой процедуры совмещено с оформление школьной медкарты
К заполнению анкеты советую подойти без фанатизма. Каждое ваше упоминание "у дедушки был инфакрт до 40 лет, бабушка болела диаблетом и т.д." может стоить вам лишнего визита к специалисту. При этом добычей номерков вы должны озаботиться сами.
Мне вот за 2 года никто не ответил как же попасть к гематологу.

3470 31.01.2012 11:15

автор, совет: забейте или привыкайте! я тоже бесилась, когда лор написала в карте сына огромными буквами: СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В КОНСУЛЬТАЦИИ НЕВРОЛОГА! РЕБЕНОК РАСТОРМОЖЕН! и подчеркнула красным, а ниже приписала, что по ее части он здоров. зато потом та же лор помогла в лечении, грамотно посоветовала процедуры и препараты. все мы люди, все мы человеки. в нашей стране это норма.
а к гематологу можно пробиться на Дундича. только мне лично показалось, что прием у нее ничем не отличался от приема педиатра, как по вопросам, так и по рекомендациям.

Muha 31.01.2012 11:21

к гематологу надо было идти потому, что муж мой (ребенкин отец) болел бякой и имел ТКМ. По наследству это не передается, ребенок рожден задолго до заболевания. Когда мне что-то померещилось в анализе крови, муж через 5 минут уже разговаривал со своим доктором
И направление в КДЦ нам никто не давал. Я и сама знаю, где можно найти гематолога


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena