Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   "Девичья гордость" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1348333)

Белая галка 04.05.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от Монамурочка (Сообщение 25610099)
. А одноклассники подросли и напоминают сейчас стадо горил, которым необходимо с кем-нибудь спариться. А ещё у нас мальчики девочкам сейчас руки заламывают (((, видимо так проявляют внимание:073:, лучше уж письма писать.

Цитата:

Сообщение от Диона (Сообщение 25613218)
Видимо, коллективы разные подбираются ;) В нашем классе в "почти четырнадцать" как раз девочки напоминали... эээ... самок в известный период :008: даже не буду пересказывать, что они вытворяли :008::010:а ещё у одной особы была манера носиться за мальчиками по классу и со всей дури пинать ногами - они ж ответить не могли :065: так что тут соглашусь - уж лучше "письма писать" :))

Да нет, это не коллективы...В целом - везде одно и то же, за редким исключением. Просто мамы мальчиков и девочек смотрят на ситуацию с диаметрально противоположных точек. А вообще-то по большей части в таком возрасте "все хороши", но процесс этот вполне естественный и в 10-11 классе прекрасно разнополые ровесники будут общаться.
А вот если молодой человек на выпуске встречается с девочкой 13-14 лет - это не есть показатель его успешной социальной адаптации, хотя, конечно, возможны редкие исключения.

Диона 04.05.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от galamag (Сообщение 25613808)
Да нет, это не коллективы...В целом - везде одно и то же, за редким исключением. Просто мамы мальчиков и девочек смотрят на ситуацию с диаметрально противоположных точек. А вообще-то по большей части в таком возрасте "все хороши", но процесс этот вполне естественный и в 10-11 классе прекрасно разнополые ровесники будут общаться.

Да нет, это мы больше от учителей узнавали, что в классе-то творится :065: причем учителя были где-то пополам мужчины и женщины, и информация поступала одинаковая что от тех, что от других ;) Помню, классный (молодой мужчина, кстати) говорил на собрании, что ему страшно за девочек ... :001: в 13 лет так себя вести, мол, что же дальше-то будет :010:

Белая галка 04.05.2009 20:20

По моим наблюдениям, идет чередование - начинают девочки, потом подрастают и перестают обращать внимание на "маленьких" ровесников, которые как раз к этому времени дорастают до стадии детских заигрываний с одноклассницами. Потом мальчики внешне взрослеют, и девочки опять переключают на них свое внимание, а мальчики к серьезному общению еще не готовы. Чувствуя это, девочки пытаются играть по их правилам, и всё выравнивается только годам к 15-17.

Ксантиппа 04.05.2009 20:46

Мне кажется это влияние времени: в нашем 4-м классе и мальчики, и девочки помешаны на "кто в кого и как". Конечно,девочки активней-полный набор(sms,записки,сплетни) ,но и мальчики не отстают. Мой меняет пристрастия раз в месяц,хотя невооруженным глазом видно ,что ни в одну не влюблен;просто у них сейчас принято типа "дружить".Сначала стеснялся и другим мальчишкам говорил,что влюблён в девочку из музыкальной школы,потом его приятель начал и вправду дружить с одноклассницей,тогда осмелел и паре девочек стал оказывать знаки внимания.. И понеслось цветочки,конфетки,валентинки.Завел дневник,как сам его озаглавил "мыслей и чувств".Телефонные разговоры -кто кому нравится,ну и как "Зенит" сыграл..Вот что это? Им 10-11 лет!

Белая галка 04.05.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от Ксантиппа (Сообщение 25615478)
Вот что это? Им 10-11 лет!

Всего лишь признак того, что у детей слишком много свободного времени. Обычно такие проявления характерны для детских лагерей, т.е. тогда, когда детям практически не о чем думать. Само по себе это совершенно нормально, но и зацикливаться на этом давать нельзя. Кружки, секции и т.п. в большом количестве!

Монамурочка 04.05.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Диона (Сообщение 25613218)
Видимо, коллективы разные подбираются ;) В нашем классе в "почти четырнадцать" как раз девочки напоминали... эээ... самок в известный период :008: даже не буду пересказывать, что они вытворяли :008::010:а ещё у одной особы была манера носиться за мальчиками по классу и со всей дури пинать ногами - они ж ответить не могли :065: так что тут соглашусь - уж лучше "письма писать" :))

Пишите письма:008:.

Zарядка 04.05.2009 21:26

Замучили нас звонками и смс-ками... Мне интересно, родители возбужденных мальчиков не удивляются расходам на мобильник?.. Как они сами-то это объясняют, тем более большинство родителей уверены, что ИХ то мальчик еще маленький, скромный и глупостями не занимается...

Монамурочка 04.05.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от galamag (Сообщение 25613808)
А вот если молодой человек на выпуске встречается с девочкой 13-14 лет - это не есть показатель его успешной социальной адаптации, хотя, конечно, возможны редкие исключения.

Хммм;). У нас просто к 10 классу нормальных девочек не остается. Сейчас в 11 "А" учатся 13 мальчиков, а девочек вообще НЕТ. Всех извели программированием:073:. В 11"Б" девочки есть, но только одна симпатичная - остальные очень толстые, может и моя будет такая :008:, но...чем же их кормят родители?

Монамурочка 04.05.2009 21:32

Цитата:

Сообщение от ПустоСловка (Сообщение 25616949)
Замучили нас звонками и смс-ками... Мне интересно, родители возбужденных мальчиков не удивляются расходам на мобильник?.. Как они сами-то это объясняют, тем более большинство родителей уверены, что ИХ то мальчик еще маленький, скромный и глупостями не занимается...

:))

Кто? 04.05.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от клякса3 (Сообщение 25588091)
:015::015::015:
Абсолютно ничего страшного не происходит. Через год она и в сторону этих мальчиков смотреть не будет..

Именно. Моя подруга во 2м классе бегала за мальчиками в прямом смысле, как в догонялки, кого догоняла - целовала публично, перед классом. Все от нее шарахались :001: Так вот она себя в том возрасте сейчас не помнит вообще...И через год забыла, что так себя вела. Может это просто шуточки такие.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena