Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Они ждут родителей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=159)
-   -   Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3255271)

yolya 09.03.2011 00:55

Костя нравится...не знаю дождется ли он...Мне ШПР вменили.....велят проходить..
Вот только имя не нравится...наверное к имени можно привыкнуть...Не думала что буду думать о таких вещах..Самодельных детей мы не выбираем..берем каких дадут )))) но имя мы им выбираем..для меня это был такой выбор тщательный..тут все иначе...может я глупости пишу...вы меня не закидывайте помидорами...скажите мне просто то что снимет эту..не проблему,но вопрос.

Yarnspiration 09.03.2011 11:20

Цитата:

Сообщение от yolya (Сообщение 57711359)
Костя нравится...не знаю дождется ли он...Мне ШПР вменили.....велят проходить...

Удачи! Пожалуйста, держите в курсе, если можно. Болею за Костика всем сердцем.

Цитата:

Сообщение от yolya (Сообщение 57711359)
Вот только имя не нравится...наверное к имени можно привыкнуть...Не думала что буду думать о таких вещах..Самодельных детей мы не выбираем..берем каких дадут )))) но имя мы им выбираем..для меня это был такой выбор тщательный..тут все иначе...может я глупости пишу...вы меня не закидывайте помидорами...скажите мне просто то что снимет эту..не проблему,но вопрос.

Вообще я читала, что после трех лет уже не рекомендуют имя деткам менять, т.к. это тяжело эмоционально (типа, что инденфицируют свое Я уже четко с именем к этому возрасту). Мне тоже имя Костя не очень нравится, так что я чувства понимаю. Возможно (я как вариант для себя думала -- не с этим конкретно именем, вообще), можно два имени ребенку дать -- Константин оставить вторым и просто называть по первому, приучая к новому имени постепенно (сначала изредка вставлять, потом вместе подряд, а через какое-то время второе опустить). Не знаю, правда, так делают в России или нет. Для нас это актуально, потому что многие русские имена там, где я живу, местному народу не выговорить.

yolya 09.03.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Yarnspiration (Сообщение 57719542)
Вообще я читала, что после трех лет уже не рекомендуют имя деткам менять,.

Да!!! ...
Я дочку свою все время называла по разному...как то так нечаянно получалось...Мы ее назвали в честь моей бабушки..Мою бабушку зовут Перель...т.к живем в России ..то ее конечно все называли Поля...А я дома называла или Лина или Люся...как себя ведет..))) Сейчас она учится в Израиле и ее называют так как мы ее назвали в честь моей бабушки..)))
Еще у моей подруги было интересно.. назвала она дочку Ярослава...и требовала что бы все ее так называли и не уменьшали имя...в школе ее дети по разному назвали..пробывали Яся..но как то к ней не приклеилось..И стала она Славка...у всех как то одновременно переназвалась..даже мама смирилась..

Nelli23 10.03.2011 12:14

volva!
Я читала на 7-е, что детям меняют имена и в 4 года и дети к этому нормально относятся., т.к. в основном детей в ДД называют по фамилии, поэтому ребенок быстро привыкнет и к новому имени.
А на счет ШПР, я думаю Костик дождется Вас!
Удачи! Здорово, что ним кто-то заинтересовался!
Очень хочу что бы малыш нашел своих родителей!

yolya 11.03.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Nelli23 (Сообщение 57784860)
volva!
т.к. в основном детей в ДД называют по фамилии!

неужели правда??!!! какой же все таки ужас...бедные малыши..как то я подумала...как б-г даст..если его кто нить уже возьмет...буду другие глазки смотреть....значит так надо...но ..жаль....но это мне ведь только жаль..главное что бы ребенок был в хорошей семье...нашей то первое место пока еще никто не давал...))))))))))) ловлю себя на плохой мысли...вижу как темку поднимают....думаю хорошо...а сама хочу спрятать..отложить....))))) но это же не мы решаем..где то значительно выше...
немного не в тему ,но так посмеяться...
Мне позвонили по телефону и спросили про щенка азиатика..Я ответила,что да щенок есть ему сейчас два месяца...А мне отвечают.-Дааа..а мы хотели ,но через два месяца..
Я ,говорю,ну ладно я еге пока в морозилку кину....))))) а сейчас сама почти такая ))))

Yarnspiration 12.03.2011 10:59

Цитата:

Сообщение от yolya (Сообщение 57900522)
как то я подумала...как б-г даст..если его кто нить уже возьмет...буду другие глазки смотреть....значит так надо...но ..жаль....но это мне ведь только жаль..главное что бы ребенок был в хорошей семье...нашей то первое место пока еще никто не давал...))))))))))) ловлю себя на плохой мысли...вижу как темку поднимают....думаю хорошо...а сама хочу спрятать..отложить....))))) но это же не мы решаем..где то значительно выше...

Читаю, и как будто я сама написала (про малыша, которого ОЧЕНЬ хочу назвать своим). Тоже хочу его спрятать куда-нибудь пока не оформим все документы, но понимаю, что на все воля свыше. И главное, чтобы у каждого малыша появилась его или ее семья.

Nelli23 12.03.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от yolya (Сообщение 57900522)
неужели правда??!!! какой же все таки ужас...бедные малыши..как то я подумала...как б-г даст..если его кто нить уже возьмет...буду другие глазки смотреть....значит так надо...но ..жаль....но это мне ведь только жаль..главное что бы ребенок был в хорошей семье...нашей то первое место пока еще никто не давал...))))))))))) ловлю себя на плохой мысли...вижу как темку поднимают....думаю хорошо...а сама хочу спрятать..отложить....))))) но это же не мы решаем..где то значительно выше...
немного не в тему ,но так посмеяться...
Мне позвонили по телефону и спросили про щенка азиатика..Я ответила,что да щенок есть ему сейчас два месяца...А мне отвечают.-Дааа..а мы хотели ,но через два месяца..
Я ,говорю,ну ладно я еге пока в морозилку кину....))))) а сейчас сама почти такая ))))

Я темку поднимаю, потому что очень хочу что бы Костик нашел своих родителей!
Сама я сейчас не могу даже оформить документы на усыновление. Квартиры нет, работа(хочу лучше найти), двое детей(старшая учится в институте на платной основе), мужа нет,и самое главное я не гражданка России!
Но очень переживаю за Костика:support:

yolya 12.03.2011 22:41

Цитата:

Сообщение от Nelli23 (Сообщение 57922545)
Я темку поднимаю, потому что очень хочу что бы Костик нашел своих родителей!:support:

Да вы все правильно делаете...
А в каком он ДД?

Nelli23 13.03.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от yolya (Сообщение 57934820)
Да вы все правильно делаете...
А в каком он ДД?

Не знаю! В ФДБ указано, что он находится в С.-Петербурге:008:

Miss_olivia 15.03.2011 17:24

Девочки, очень хочу Костечке сладкому пончику передать плеер, раз он так любит кнопочки нажимать, как бы это сделать, может кто пойдет его навещать, я пришью емс()я из Москвы плеер хороший, не барахло какое_то модный. Ну хоть как то помочь, раз не могу забрать)))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena