Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Детский сад 86 "Золотая рыбка" Приморского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3952664)

Alvigu 27.03.2011 00:40

Мы ходим с октября в 86 садик, куча позитива, замечательные педагоги, хороший ремонт. отрицательных впечатлений от сада, кроме как от родителей, водящих своих простуженных детей (у нас таких 2-3 человека) никаких нет. Во всем порядок, чистота, дружелюбный персонал, я не жалею, что мы пошли раньше положенного возраста и спасибо заведующей! Ругать можно всех, при желании...но хотелось бы напомнить по ГРОМАДНЕЙШИЕ очередюги в нашем "любимом" приморском р-не и про альтернативу любого платного сада, не хотите в обычный-идите в частный. это я к тому, что не надо слишком критично и требовательно относиться в учреждению, при этом платить всего 600 + 400 р. у меня была перспектива платить 20 тыс руб, если бы не попали в 86, ходили бы в Курносики или в Рыжий Кот или в Теремок

LENA 300609 27.03.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от Alvigu (Сообщение 58801278)
Мы ходим с октября в 86 садик, куча позитива, замечательные педагоги, хороший ремонт. отрицательных впечатлений от сада, кроме как от родителей, водящих своих простуженных детей (у нас таких 2-3 человека) никаких нет. Во всем порядок, чистота, дружелюбный персонал, я не жалею, что мы пошли раньше положенного возраста и спасибо заведующей! Ругать можно всех, при желании...но хотелось бы напомнить по ГРОМАДНЕЙШИЕ очередюги в нашем "любимом" приморском р-не и про альтернативу любого платного сада, не хотите в обычный-идите в частный. это я к тому, что не надо слишком критично и требовательно относиться в учреждению, при этом платить всего 600 + 400 р. у меня была перспектива платить 20 тыс руб, если бы не попали в 86, ходили бы в Курносики или в Рыжий Кот или в Теремок

Спасибо,Alvigu, за замечательный отзыв! Еще больше позитива в моей душе...

Alvigu 27.03.2011 00:59

Постарайтесь пойти в некоммерческую группу, если наша любимая воспитатель Татьяна Геннадьевна и помощник Ирина Алексеевна Вам достанутся, считайте Вашему ребенку крупно повезет. Эти педагоги, кстати обоим до 45 лет , Татьяне так вроде вообще лет 35, у них у обоих трое детей! Обе детишек обожают и мы их просто обожаем)) В коммерческой тоже хорошие воспитатели, а вот няня похуже. в группах недавно поставлены стеклопакеты, повешены новые карнизы, жалюзи и занавески, закуплены игрушки. до закупки игрушек тоже очень много и сухой бассейн и машинки и коляски для кукол, при чем одна дорогущая, стоит тысяч 5. Какие вопросы, задавайте!

*Ириша* 27.03.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от LENA 300609 (Сообщение 58791697)
Присоединяюсь.

А насчет моего зачисления в сад, то только на прошлой неделе во вторник в РОНО меня туда определили и сказали прийти к заведующей в сад в апреле...

нам то же самое сказали

*Ириша* 27.03.2011 01:15

Цитата:

Сообщение от Стефания♥ (Сообщение 58799017)
Ау, девы!!!!
Вы о каком саде говорите???:022:
Лично мы собираемся в №86 Богатырски,36/2 это не Рыбка. Тут есть такие? Или вы не знаете, адреса сада, в который идете??

Извините, тему исправила, но когда искала отзывы, находила именно это его название

*Ириша* 27.03.2011 01:25

Цитата:

Сообщение от Alvigu (Сообщение 58801278)
Мы ходим с октября в 86 садик, куча позитива, замечательные педагоги, хороший ремонт. отрицательных впечатлений от сада, кроме как от родителей, водящих своих простуженных детей (у нас таких 2-3 человека) никаких нет. Во всем порядок, чистота, дружелюбный персонал, я не жалею, что мы пошли раньше положенного возраста и спасибо заведующей! Ругать можно всех, при желании...но хотелось бы напомнить по ГРОМАДНЕЙШИЕ очередюги в нашем "любимом" приморском р-не и про альтернативу любого платного сада, не хотите в обычный-идите в частный. это я к тому, что не надо слишком критично и требовательно относиться в учреждению, при этом платить всего 600 + 400 р. у меня была перспектива платить 20 тыс руб, если бы не попали в 86, ходили бы в Курносики или в Рыжий Кот или в Теремок

спасибо, стало намного спокойнее. а отзывы я здесь (на главной странице) читала. только они староватые, будем надеяться, что все изменилось к лучшему. для сравнения почитала отзывы о других садах. недовольных хватает везде.
на площадке познакомились сегодня с девочкой, которая туда ходит. мама говорит, что ничего плохого сказать про садик не может, кроме того, что они болеют очень часто. но это, как я понимаю, не от сада зависит???

*Ириша* 27.03.2011 01:33

Цитата:

Сообщение от Alvigu (Сообщение 58802376)
Постарайтесь пойти в некоммерческую группу, если наша любимая воспитатель Татьяна Геннадьевна и помощник Ирина Алексеевна Вам достанутся, считайте Вашему ребенку крупно повезет. Эти педагоги, кстати обоим до 45 лет , Татьяне так вроде вообще лет 35, у них у обоих трое детей! Обе детишек обожают и мы их просто обожаем)) В коммерческой тоже хорошие воспитатели, а вот няня похуже. в группах недавно поставлены стеклопакеты, повешены новые карнизы, жалюзи и занавески, закуплены игрушки. до закупки игрушек тоже очень много и сухой бассейн и машинки и коляски для кукол, при чем одна дорогущая, стоит тысяч 5. Какие вопросы, задавайте!

а в коммерческую группу есть смысл идти?
:009::009::009: а воспитатели не переходят вместе с детишками в другую группу? т.е. если работают в ясельной, то и на будущий год в ясельной остаются они же?

LENA 300609 27.03.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от Alvigu (Сообщение 58802376)
Постарайтесь пойти в некоммерческую группу, если наша любимая воспитатель Татьяна Геннадьевна и помощник Ирина Алексеевна Вам достанутся, считайте Вашему ребенку крупно повезет. Эти педагоги, кстати обоим до 45 лет , Татьяне так вроде вообще лет 35, у них у обоих трое детей! Обе детишек обожают и мы их просто обожаем)) В коммерческой тоже хорошие воспитатели, а вот няня похуже. в группах недавно поставлены стеклопакеты, повешены новые карнизы, жалюзи и занавески, закуплены игрушки. до закупки игрушек тоже очень много и сухой бассейн и машинки и коляски для кукол, при чем одна дорогущая, стоит тысяч 5. Какие вопросы, задавайте!

Расскажите про коммерческую группу,чтобы просто быть просвещенной при разговоре с заведующей, сколько по деньгам выйдет. Отличия от обычной группы?
Просто ситуация следующая: в РОНО просто всем пришедшим на прием предлагают места в 86 садик, для меня было просто удивительно, что столько свободных мест осталось в этом саду, и вроде в остальные садики огромное кол-во желающих ( ближайшие 81,82,83,87) и комиссия по распределению в сады только закончится в конце мая. Всем, кто хочет попасть в эти сады, говорят ждать распределения до мая, а кто не попадет(?),что им предложат(?)- останутся ли места в 86 - это вопрос. если так быстро распределяются места в него в РОНО...
Вот я и задумалась, может они предлагают нам места уже в коммерческую группу???

OLE4iKA 27.03.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от LENA 300609 (Сообщение 58799936)
Мы - ясли, не доросли еще да младшей...

И мы в ясли;)

OLE4iKA 27.03.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от *Ириша* (Сообщение 58804004)
а в коммерческую группу есть смысл идти?
:009::009::009: а воспитатели не переходят вместе с детишками в другую группу? т.е. если работают в ясельной, то и на будущий год в ясельной остаются они же?

Нет, как правило, если они в яслях, то постоянно.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena