Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   сны о мертвых.... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1350643)

Snegnaja 04.05.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от ***tanya*** (Сообщение 25606159)
Страшно!

Мне теперь вообще страшно когда во сне отец к моей дочке подходит, ей богу в холодном поту просыпаюсь

Раньше вообще в сны не верила

Mama_Rusi 04.05.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Miracle (Сообщение 25606395)
Вот у меня был сон!
Бабушка умерла и где-то на 9 день мне снится, что я еду к ней в гости в какой-то удивительный городок. Там лето, много солнца, цветы и там хорошо. Я пришла к ней в квартиру, ходила искала ее, а она пряталась от меня. Потом я ее нашла, а она не дает к себе подойти и говорит, мол у меня все хорошо, не волнуйся, я хорошо устроилась и гонит меня, гонит, типа я опаздываю на автобус и надо быстрее уезжать отсюда.
А я ей говорю с укором, мол зачем гонишь? И еще говорю, "Давай я хоть поцелую тебя, как тогда перед смертью":010: (Она когда в реале умирала, мы обе это поняли и я ее крепко поцеловала...)
Она подставила щеку и ощущение очень живое было.
И снова начала выпроваживать.
И я спускаюсь по лестнице вниз и машу ей на прощание рукой. А в руке букет из искусственных цветов...:005:
И ощущение абсолютной безмятежности и счастья...
Сажусь в пустой автобус и спрашиваю водителя, почему мы не едем? А он отвечает, мол ждем родственников подводников, сейчас они вернутся и мы тогда поедем.

И я проснулась...

//В те дни случилась катастрофа на подводной лодке люди там погибли... Это я узнала уже ПОСЛЕ сна.

ВОТ ЭТО ДААААААААААААА...........................
ужас
поэтому она и гнала вас...
у меня было тоже ощущение -счастья, безмятежности....
и света

Mama_Rusi 04.05.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от Snegnaja (Сообщение 25606442)
А один раз парень мой приснился, он тогда в горячей точке служил, обнял меня сзади сильно, и говорит ,ты только не отпускай меня, не отпускай, и сжимает крепко, я его за руки тоже держу самой не вздохнуть, проснулась , еле отдышалась,а потом узнала , что ранили его здорово , обстрел сильный был, он лежал на улице к нему не подобраться было что бы забрать

вы спасли ему жизнь...похоже

Mama_Rusi 04.05.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от DianaDeE (Сообщение 25606497)
Интересно, а к чему сон, если сам на том свете оказываешся?

рассказывайте.
вообще, где-то читала - это хорошо - к долгой жизни)

Mama_Rusi 04.05.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от Snegnaja (Сообщение 25606607)
Мне теперь вообще страшно когда во сне отец к моей дочке подходит, ей богу в холодном поту просыпаюсь

Раньше вообще в сны не верила

часто снится? может на кладбище сходить?может к батюшке? не успокоилась душа его, может???

*light* 04.05.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Mama_Rusi (Сообщение 25606639)
ВОТ ЭТО ДААААААААААААА...........................
ужас
поэтому она и гнала вас...
у меня было тоже ощущение -счастья, безмятежности....
и света

Да, спокойствия и света - точно!!!

DianaDeE 04.05.2009 17:20

Цитата:

Сообщение от Mama_Rusi (Сообщение 25606740)
рассказывайте.
вообще, где-то читала - это хорошо - к долгой жизни)

да вообще, снится мне сон, что я оказалась на том свете. Народу там много было. Страха не было абсолютно, воспринимала абсолютно как переход к другой жизни, ну как в другую квартиру переехала. Но что-то мне там не понравилось, я начала верещать, что я так молода-прекрасна-яещеневсесделалачтохотела. И меня отправили обратно. И еще так странно было, это была как бы переходная ступень из этого мира в тот. И там стояли люди, которые уже явно попадали туда. И они мне сказали- странно, что люди так боятся смерти, плачут по нам, страдают, это мы должны плакать, что вы там остались.

Тихая Минутка 04.05.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Mama_Rusi (Сообщение 25606740)
рассказывайте.
вообще, где-то читала - это хорошо - к долгой жизни)

О! Вот мне тут тоже сон приснился :005: Про себя.:065:
Я оказалась в огромном храме-монастыре. И решила причастится, ни разу не причащалась.
А сначала пошла свечки поставила. И оставляю записки - сыну за здравие, а себе, прошу за упокой поставить. (Причем во сне, это типа нормально)
Смотрю очередь длинная, решила, что на причастие. А люди все стоят в белых обтрепаных балахонах. Я очередь заняла и нервничаю, что не знаю ничего о правилах. Спрашиваю дедулю, который передо мной, а надо перед причастием мыться? А мне тоже такую одежду надо надеть? А он порачивается и с таким сарказмом отвечает, мол ЭТОВСЕ УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, стой так.
Но я решила переодеться, пошла искать балахоны. Смотрю, а люди, которые причастились исчезают, а их балахоны в кучи сваливают по углам. И слышу голос, мол, если тебе так важно переодеться выбирай любой, все равно это ничего не значит. Но мне стало неприятно и я захотела найти новенький и нарядненькй балахончик :017: Иду по храму, по коридорам, спускаюсь в подвалы и понимаю, что я в морге. Ну, думаю, очередь на причастие моя уже прошла, балахончик приличного нет, пошла-ка я отсюда.:fifa:
Долго плутала и выбралась на улицу....
НО! Когда я вышла, я вышла ребенком!:010::010::010: Вот мысли, ощущения все, как в детстве. И снова ощущение какой-то беспричиной радости, легкости и беззаботности. Купила мороженное и так мне было от него в кайф!:019::love:, смотрю, а прямо на асфальте ромашки растут!:065: Сорвала самую красиивущую, любуюсь и ем мороженное. И жизнь прекрасна!
И проснулаь.

Snegnaja 04.05.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Mama_Rusi (Сообщение 25606706)
вы спасли ему жизнь...похоже

Я очень в это верю:), мы с сотрудницей разговорились как-то у нее сын там служил, так она говорит, что именно так и есть, она тоже своего сына очень чувствовала, когда любишь всегда чувствуешь даже на растоянии

Mama_Rusi 04.05.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от DianaDeE (Сообщение 25606968)
да вообще, снится мне сон, что я оказалась на том свете. Народу там много было. Страха не было абсолютно, воспринимала абсолютно как переход к другой жизни, ну как в другую квартиру переехала. Но что-то мне там не понравилось, я начала верещать, что я так молода-прекрасна-яещеневсесделалачтохотела. И меня отправили обратно. И еще так странно было, это была как бы переходная ступень из этого мира в тот. И там стояли люди, которые уже явно попадали туда. И они мне сказали- странно, что люди так боятся смерти, плачут по нам, страдают, это мы должны плакать, что вы там остались.

здорово, если так- чтто ТАМ хорошо
я читала, многие люди,сталкнувшиеся с этим,говорят, что их умершие родственники утверждают, что ТАМ просто все волшебно)легко.и что ад-это здесь,на земле


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena