Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2295314)

LOLA 29.01.2010 10:56

Спасибо, Олечка, пока все равно никого не будем удалять из молитвы. Да? Ну, кроме тех, кто ОЧЕВИДНО из нее вышел.

LOLA 29.01.2010 15:00

Я привела порядок имен в молитве в соответствии со списком, перенесла наших беремеменюшек в конец (надеюсь, они не против? я бы, к примеру, была бы не против оказаться в конце этого списка ;) ), написала около каждого имени в списке откуда человек ЛВ - Литтлван, pravmama - правмама. :)) У нас 21 планировщица и 6 беременюшек. :):support:


Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих
Екатерину, Елену, Ольгу, Иулию, Марию, Фотинию, Ирину, Марию, Елену, Татиану, Наталию, Надежду, Анну, Иулианию, Ирину, Ирину, Анну, Татиану, Ольгу, Светлану, Анастасию, непразд. Ольгу, непраздн. Татиану, непраздн. Ирину, непраздн. Елену, непраздн. Иулию, непразд. Эмилию, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

CAMOMILLE 30.01.2010 19:48

Девочки подскажите пожалуйста может знаете где находится могила Матроны Босоножки

Свиристель 30.01.2010 20:59

Здравствуйте,девочки дорогие!Я-Юля-мащинка с Pravmama.Я тоже с вами в молитве!Я просто не успеваю обычно писать,только читаю.Я -непраздная Иулиания.Олечка,напиши меня,пожалуйста,а то я исчезла.

Мумми_Я 31.01.2010 01:55

Цитата:

Сообщение от Kasandria (Сообщение 38121834)
Девочки подскажите пожалуйста может знаете где находится могила Матроны Босоножки

Если я не путаю, то на Обуховской Обороны (у ж/д моста есть церковь или часовенка, вроде там, утром спрошу мужа, может он помнит).

Милые, хорошие девоньки, с новосельем вас. Пусть мир и благодать будут с вами всегда.

CAMOMILLE 31.01.2010 02:35

Цитата:

Сообщение от Муммимама75 (Сообщение 38140042)
Если я не путаю, то на Обуховской Обороны (у ж/д моста есть церковь или часовенка, вроде там, утром спрошу мужа, может он помнит).

Милые, хорошие девоньки, с новосельем вас. Пусть мир и благодать будут с вами всегда.

Ой спасибо вам большое буду ждать инфы

Гуднайт 31.01.2010 13:31

:support: девочки, опустился мой животик, молюсь чтобы недельку еще продержаться как минимум - осталось 2 экзамена сдать.

OlyaV 31.01.2010 13:38

Цитата:

Сообщение от Гуднайт (Сообщение 38147281)
:support: девочки, опустился мой животик, молюсь чтобы недельку еще продержаться как минимум - осталось 2 экзамена сдать.

Все хорошо будет!!!:)
Я где то недельки полторы так проходила.

LOLA 01.02.2010 11:52

Цитата:

Сообщение от Свиристель (Сообщение 38124821)
Здравствуйте,девочки дорогие!Я-Юля-мащинка с Pravmama.Я тоже с вами в молитве!Я просто не успеваю обычно писать,только читаю.Я -непраздная Иулиания.Олечка,напиши меня,пожалуйста,а то я исчезла.

Нет-нет, я Вас не убирала, Вы у нас предпоследняя с конца (просто написано непраздная Иулия, сейчас исправлю). :) Хорошо, что объявились! :)

Цитата:

Сообщение от Alena-85 (Сообщение 38142891)
Я здесь... На ЛВ захожу не часто но до сих пор с вами в молитве :)

Ура! :support:

LOLA 01.02.2010 17:45

Еще одна девочка, как выяснялось, вышла из молитвы.
Так что на настоящий момент последний вариант выглядит так:

"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих
Екатерину, Елену, Ольгу, Иулию, Марию, Фотинию, Ирину, Марию, Елену, Татиану, Наталию, Анну, Иулианию, Ирину, Ирину, Анну, Татиану, Ольгу, Светлану, Анастасию, непразд. Ольгу, непраздн. Татиану, непраздн. Ирину, непраздн. Елену, непраздн. Иулианию, непразд. Эмилию, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena