Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто-нибудь что-нибудь глотал? Выходит ли само?:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4339366)

Разгуляйчик 21.07.2011 01:48

Мы много чего глотали. Шину от машинки игрушечной (сын старший глотал и доча по его стопам пошла). Косточки от вышни и сливы, еще всякую ерунду (уже не припомню какую, разное попадалось). Но однажды доча проглотила батарейку, поехали в больницу, проверили, ожегов нет, сказали ждать, когда выйдет (вышло на 3 день, обычно в сте на третий день выходило). А мальчик с нами был, он проглотил кусачек пластмассы отигрушки, ему пришлось вынимать под наркозом. А в больнице стенд висел, там много всякой всячины было, когда-то проглоченной.

Gresli 21.07.2011 02:39

мы косточки разных форм и размеров глотали, ничего.
а у подруги сын пастели наелся(много), потом какашки разноцветнае были :065:

ЮлькаМан 21.07.2011 10:03

Моя знакомая как-то потеряла крестик.Каково же было ее изумление, когда она обнаружила его в памперсе своего ребенка. Причем и паниковать было уже незачем :)

Головокружение 22.07.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Цецеша (Сообщение 64332736)
Девочки, может кто сталкивался, что ребенок что-нить не то слопал? Мне вот интересно, это само выходит или ко врачу? А то тут на днях наш товарищ кусочек "изоленты" съел, отодрал от манежа , который оказался халтурой и пришлось его по бортикам этой самой "изолентой" заклеивать. Так вот сын постоянно грызет бортики, когда стоит. А тут муж увидел, что он что-то пытается пережевывать и глотает. Вроде маленький кусочек съел, но на глаза он мне так и не попался, хотя я не ковырялась в какахах:065:
Вот думаю выйдет - не выйдет. У кого как было?

У знакомой дочка 2 руб. слопала. Вышло.

Darena 23.07.2011 01:52

Цитата:

Сообщение от Gresli (Сообщение 64377739)
мы косточки разных форм и размеров глотали, ничего.
а у подруги сын пастели наелся(много), потом какашки разноцветнае были :065:

У нас малый так папу чуть до инфаркта не довел, влез в мое рукоделие и съел красную медовую акварель "Ленинград" (она правда сладенькая) Папаня наш в панике прыгал по дому заглядывал ре во все места пытаясь выяснить почему ре истекает кровью.... ну тут малый из духовки (у него там нычка, всякие нужности лежат) достал ему форму от вылизанной акварельки..... а как то мы две недели всей толпой искали мобилу старшего-не нашли, ага пошла кекс печь и уже зная, что духовку проверять надо проверила, там родненькая пылилась.... а папаня как то печь не проверил, прежде чем топить, в 12 ночи все выбегали из дома, дабы не угореть, когда дым рассеялся нашли в зольнике бублики от пирамидок....

lesi 23.07.2011 02:50

Племянница съела небольшой игральный кубик, ждали когда выдет. Услышали, что вышел по стуку об дно горшка :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena