Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Називинщики всех стран-объединяйтесь в борьбе! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1087062)

Smysha 23.02.2009 17:24

у дочки искревлена перегородка. Весь позапрошлый год мы мучались вечером и по утрам, она не могла не закапав в нос идти в садик. Поехали к Нестеренко, пропили 2 месяца горошки.
И все, прошло. :)
Теперь, если заболевает, достаточно курса горошков и пользуемся дэнасом. Хорошо снимает заложенность носа и лечит первые симптомы насморка.

Амика 23.02.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Meds (Сообщение 22144623)
у дочки искревелна перегородка. Весь позапрошлый год мы мучались вечером и по утрам, она не могла не закапав в нос идти в садик. Поехали к Нестеренко, пропили 2 месяца горошки.
И все, прошло. :)
Теперь, если заболевает, достаточно курса горошков и пользуемся дэнасом. Хорошо снимает заложенность носа и лечит первые симптомы насморка.

А горошки какие пили?

Smysha 24.02.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от Амика (Сообщение 22157248)
А горошки какие пили?

Арум трифиллюм
Гельземиум
Пульсатилла
сабадилла
но это врач назначала, они их индивидуально подбирают

а если заболеваем - Си-ФЕЛЬКЕ сразу же начинаем принимать. Это мы уже по совету знакомой :)

Косичка 24.02.2009 19:59

о! я как раз сейчас занялась слезанием снафтизина!:008: поледние годы плотно на него подсела :005: насморк аллергический у меня ну очень давно, и лет 10 как полипоз :( удаление:001:, фликсоназе и прочие лекарства не особо помогают:005:. сейчас гомеопатию пробую. Горохи гомеопат назначил, но это все индивидуально.. разложить нос неплохо помогает дыхание по бутейко, еще прмываю нос физиомером, а для восстановления слизистой гомеопат мне мукозу композитум назначил капать-прыскать
вроде пока получается :008:

Jia 24.02.2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Meds (Сообщение 22144623)
у дочки искревлена перегородка. Весь позапрошлый год мы мучались вечером и по утрам, она не могла не закапав в нос идти в садик. Поехали к Нестеренко, пропили 2 месяца горошки.
И все, прошло. :)
Теперь, если заболевает, достаточно курса горошков и пользуемся дэнасом. Хорошо снимает заложенность носа и лечит первые симптомы насморка.

поделитесь, плз -ху из Нестеренко. я уже лечилась всем, окромя, разве шта, толчёных лягушачьих лапок:073:. криодеструкцию делала. резать меня не берут, говорят что не поможет. так что жизнь не мила. 11 лет на сосудосуживающих... у меня перегородка ок, зато вазомоторный+ аллергический+ атрофический с годами добавился ринит...

Марийка 25.02.2009 00:29

Цитата:

Сообщение от Jia (Сообщение 22198270)
поделитесь, плз -ху из Нестеренко. я уже лечилась всем, окромя, разве шта, толчёных лягушачьих лапок:073:. криодеструкцию делала. резать меня не берут, говорят что не поможет. так что жизнь не мила. 11 лет на сосудосуживающих... у меня перегородка ок, зато вазомоторный+ аллергический+ атрофический с годами добавился ринит...

А почему эта деструкция не помогла? Такое бывает?

Jia 25.02.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от Марийка (Сообщение 22212964)
А почему эта деструкция не помогла? Такое бывает?

еще одна девочка с форума со мной делала. тоже без эффекта. чуть лучше стало после, но очень быстро все вернулось, где-то через месяц. а боль при этой процедуре невыносимая. я в обморок уала и еще у меня застудили лицевой нерв, я чуть не скопытилась-две недели рыдала от боли и ела очень сильные анальгетики. только остеопат помогла;(((

Irina_tr 25.02.2009 12:06

Цитата:

Сообщение от Korny (Сообщение 22058560)
По всем дыхательным проблемам я очень и очень рекомендую Дыхательную гимнастику Стрельниковой.
К сожалению, в инете все меньше про нее инфы - все только за деньги в книгах, но все-таки что-то еще есть. И видео, чтобы лучше понять упражнения, в том числе.

В прошлом топике, в котором обсуждалась эта гимнастика Вы уже давали ссылку на ролики и на сами упражнения. Пожалуйста, поделитесь ими снова (или просто дайте ссылку на тот топ). Я пытаюсь найти тот старый топ, но никак не получается :(.
Спасибо.:flower:

Красявая бутявка 09.03.2009 21:43

Ой, девочки, ща пугать буду. Намедни попросила мужа купить больному детю отривин. Ну и заодно себе закапала. А его в отличие от нафтизина я капаю 2-3 раза в сутки, если не реже. Ну и на второй день на лекции такой спазм сосудов пошел - чуть кони не двинула. В башке взрыв до полуобморока, потом откатывает и снова волна. Вот так, сосуды допинга требуют... Усе, теперь сижу на отривине, потом модет на виброцил попробую слезть или еще куда. Нафтизину - война

анна67 10.03.2009 01:37

война - а что делать ! я уже очень много лет на нафтизине 1 флексоназе помогает . но не надолго - месяц-два - это гормон спрей . но он местного значения - действует только пока используешь . так что беда и никак с ней не справится


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena