Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отрастим длинные волосы!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=125556)

Blanca_N 04.01.2007 23:50

Когда-то давно, когда мне было 16...мне сказали обстрижёшь до какой длины и , привет, такой максимум и будут...вот сейчас до лопатиок дорастила, и начинается - секутся, узелки завязываются...а до той длины всё ок...

natus 05.01.2007 00:44

Единственным средством отрастить волосы для меня стал карвинг.До этого бегала подстригать часто,тк стрижка теряла форму.Делала карвинг два раза подряд,волосы не испортила (маски делала), за это время отросли ниже плеч.

vvvasilisa 05.01.2007 01:06

Я тоже начала растить во время беременности, но не из-за приметы, а просто некогда потом было. Теперь ниже пояса чуть, но уже немного поднадоело. Красиво правда.

vvvasilisa 05.01.2007 01:16

А что такое карвинг, расскажите.

Rыба 05.01.2007 01:52

Карвинг эт долговременная укладка,типа легкой химии.
Возьмите и меня в отращиватели волос?
Я за беременность почти до пояса дорастила,потом выстригла челку и часть волос оттяпала :(
Теперь челка отрасла,но пару месяцев назад тоже кусок оттяпала довольно большой-крашеное состригаю(тонкие ужжасно волосы),свой цвет ращу.Так теперь и хожу половинчатая,зато с длинными волосами.

Dri 05.01.2007 03:29

Цитата:

Сообщение от natus (Сообщение 2515150)
Единственным средством отрастить волосы для меня стал карвинг.До этого бегала подстригать часто,тк стрижка теряла форму.Делала карвинг два раза подряд,волосы не испортила (маски делала), за это время отросли ниже плеч.

Расскажите мне где и почем?:) Я не могу не стричься хотя бы раз в 2 месяца...стрижка теряет форму-некрасиво. Или ходить все время с хвостом, пока волосы отращиваешь? Да ну...
Кстати, в чем эффект?
А как с мелированием быть? Его же тоже надо обновлять...

vvvasilisa 05.01.2007 16:38

Цитата:

Сообщение от Мама Пятачка (Сообщение 2516143)

Так теперь и хожу половинчатая,зато с длинными волосами.

Прикольно наверное смотрится!

мамочка-дорогаичка 05.01.2007 18:52

Цитата:

Сообщение от Blanca_N (Сообщение 2514468)
Когда-то давно, когда мне было 16...мне сказали обстрижёшь до какой длины и , привет, такой максимум и будут...вот сейчас до лопатиок дорастила, и начинается - секутся, узелки завязываются...а до той длины всё ок...

Это называется старение волоса, чтобы оно не происходило пользуйтесь сериями антистарение antiage, как я уже писала выше.
А карвинг эта таже хим.завивка, ее нельзя делать по всей длине больше двух раз, ну...нежелательно, но, в принципе, прикольный вариант.
Дорогие заколки - классный ход!

BRAT 05.01.2007 20:07

Вика, девочки я с вами!!! Ура длинным волосам:080:
У меня были длинные волосы во время беременности, после родов я подстриглась, хотелось перемен да и времени для ухаживания за длинными волосами особо не было. Никуда особо не ходили. А сейчас решила отращивать. Хвост уже 20-25 см. Использую средства по уходу за волосами и моющие Redken конечно объем как был так и есть :001: но появился блеск и держится он от покраски до следующей покраски.

natus 06.01.2007 01:33

Цитата:

Сообщение от Ulala (Сообщение 2517348)
Расскажите мне где и почем?:) Я не могу не стричься хотя бы раз в 2 месяца...стрижка теряет форму-некрасиво. Или ходить все время с хвостом, пока волосы отращиваешь? Да ну...
Кстати, в чем эффект?
А как с мелированием быть? Его же тоже надо обновлять...

Делала в р-не м. Пл. Мужества, Институтский пр, 19 (за ин-м Хлопина в новом доме), салон МОРИОН. Препаратом GOLDWELL. Стоимость на волосы по плечи ~1500. Но учтите, что это все же легкая химия, которая в течении 6-8 недель распрямляется. В отличии от химии тугих кудрей не будет, будет легкая волна (при сушке диффузором) или просто объем и легкость укладки феном.
Кстати мне этот салон на форуме и посоветовали, мастера Наталью в частности. Стригут и красят там хорошо, маникюрша хорошая, массаж.
Тел. салона 552-71-73


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena