Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК №9 Красногвардейского района. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1316352)

Giggy 04.05.2009 17:39

Я наблюдаюсь там у Молоковой И. В. Не жалуюсь. :support:Очереди в регистратуру - это дааа...жуть! :wife:Очень не нравится терапевт Хачатрян :015:, реально разводит на платные анализы, при этом их результаты ни разу не записала мне в карточку. При мне настойчиво отправляла девочку на УЗИ сердца именно в определенный мед. центр, видимо, имеет там свой процентик! :001:

Voronova 04.05.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Giggy (Сообщение 25608089)
Я наблюдаюсь там у Молоковой И. В. Не жалуюсь. :support:Очереди в регистратуру - это дааа...жуть! :wife:Очень не нравится терапевт Хачатрян :015:, реально разводит на платные анализы, при этом их результаты ни разу не записала мне в карточку. При мне настойчиво отправляла девочку на УЗИ сердца именно в определенный мед. центр, видимо, имеет там свой процентик! :001:

Вот уж точно, помню в первую б, она мне на 3 тыс навыписывала, все б ничего если б не 39 неделя б:))

Evri 04.05.2009 21:39

девочки, а подскажите про курсы. Я приписана к 9-ке, но один раз к ним сходила, посидела в очереди и решилась наблюдаться в пол-ке от работы, далековато ездить, зато без очередей и с анализами проблем нет-берут за один раз несколько, если нужно.
Но курсов там, ест-но, нет, поэтому подумываю перед родами походить в нашу. Что там требуют при посещении курсов?

Voronova 04.05.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от Evri (Сообщение 25617605)
девочки, а подскажите про курсы. Я приписана к 9-ке, но один раз к ним сходила, посидела в очереди и решилась наблюдаться в пол-ке от работы, далековато ездить, зато без очередей и с анализами проблем нет-берут за один раз несколько, если нужно.
Но курсов там, ест-но, нет, поэтому подумываю перед родами походить в нашу. Что там требуют при посещении курсов?

Ничего не требуют, просто надо подойти и записаться;) Не знаю как сейчас, но раньше Елена Павловна проводила курсы для беременных с мал сроком и для бер с большим где-то после 32 недели.

Оленька Мокрова 06.05.2009 13:08

Я сейчас хожу на курсы. Но ведет уже другая девушка. Она гинеколог в этой консультации, но ведет еще и курсы. Очень приятная девушка. Зовут ее Элеонора Маркеловна (если я не ошибаюсь). И витамины дает и питание.

Giggy 06.05.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от Evri (Сообщение 25617605)
девочки, а подскажите про курсы. Я приписана к 9-ке, но один раз к ним сходила, посидела в очереди и решилась наблюдаться в пол-ке от работы, далековато ездить, зато без очередей и с анализами проблем нет-берут за один раз несколько, если нужно.
Но курсов там, ест-но, нет, поэтому подумываю перед родами походить в нашу. Что там требуют при посещении курсов?

Я ходила на курсы туда в конце марта. Действительно, их сейчас ведет генеколог Элеонора Маркленовна. Может, как рассказчик, она еще не очень опытная, но отвечает на все вопросы без исключения и очень подробно. :ded:Несколько раз даже мы задерживались по времени, она ни в одном ответе не отказала, за что ей большое спасибо. :flower:У нас там были девочки и с поздними сроками и еще почти без пузиков. Записаться надо в журнальчик, который лежит у регистатуры в латке. Кстати, очень даже хорошо провела одно занятие терапевт, она сама работает в Ришаре, тоже ответила на все вопросы. Вообщем, я не пожалела, что туда ходила. :support:

Giggy 06.05.2009 15:14

:009: Ой, не терапевт, а педиатр

Evri 07.05.2009 09:59

Я понимаю, что немножко не в тему. А зачем нужна запись в журнальчик? Просто для порядка, сколько будет народу? Или они потом карточки поднимают.
У меня просто конфликт небольшой вышел с нашей ЖК, я у них, как писала, 1 раз побывала и больше не была. А потом мне звонила злющая акушерка домой и кричала, чтобы я все-таки явилась и встала нормально на учет. Попали правда на мужа, я потом перезвонила в регистратуру и попросила записать в карту, что наблюдаюсь в другой пол-ке.
Но муж был в шоке от тона - либо они очень беспокоятся за Б., либо поскольку за каждую из нас денежка идет ЖК, то борьба идет нешуточная :-)

Практичная AV 07.05.2009 12:24

Наблюдаюсь у Коневой - (перебежала к ней от Молоковой - какое же это счастье). Вообщем-то не жалуюсь, если бы не нововведение - часы для беременных с 10-12 и с 16-18:015:, то вообще все было бы хорошо. Хотя Конева перестраховщица страшная, уже 4 раза я писала отказ от стационара - а все из-за прибаков в весе. Хотя думаю они все там на это помешаны.

Оленька Мокрова 07.05.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от Evri (Сообщение 25742477)
Я понимаю, что немножко не в тему. А зачем нужна запись в журнальчик? Просто для порядка, сколько будет народу? Или они потом карточки поднимают.
У меня просто конфликт небольшой вышел с нашей ЖК, я у них, как писала, 1 раз побывала и больше не была. А потом мне звонила злющая акушерка домой и кричала, чтобы я все-таки явилась и встала нормально на учет. Попали правда на мужа, я потом перезвонила в регистратуру и попросила записать в карту, что наблюдаюсь в другой пол-ке.
Но муж был в шоке от тона - либо они очень беспокоятся за Б., либо поскольку за каждую из нас денежка идет ЖК, то борьба идет нешуточная :-)

Я думаю, что журнальчик существует для порядка, просто чтобы им знать на какое количество народу рассчитывать. Так что идите смело :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena