Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Где купить "вакуумные" пакеты, для хранения одежды? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1329808)

Ина Ренко 28.04.2009 22:25

Я видела в РЕАЛе в районе 200 рублей по-моему. Такие, которые с пылесосом используются. Хочу прикупить, а то зимнюю одежду пора бы уже паковать.

dom_na 29.04.2009 17:23

Ввопрос к тем, кто уже пользовался: как выглядят вещи весной после хранения?
Пуховики кто-нибудь убирал в эти пакеты?

Nastuha 29.04.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от dom_na (Сообщение 25415741)
Ввопрос к тем, кто уже пользовался: как выглядят вещи весной после хранения?
Пуховики кто-нибудь убирал в эти пакеты?

убирала и не один, выглядят великолепно.

КАП-КАП 29.04.2009 18:07

а у меня печальный опыт с вакуумными пакетами, купила фирмы Хоум и французские с клапаном для пылесоса, так они все обратно сдулись :( Повторно отсасывали воздух и опять...Почему?

Nastuha 29.04.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от КАП-КАП (Сообщение 25418416)
а у меня печальный опыт с вакуумными пакетами, купила фирмы Хоум и французские с клапаном для пылесоса, так они все обратно сдулись :( Повторно отсасывали воздух и опять...Почему?

я брала разных фирм, 2 тоже сдулись, остальные нормально, но т.к. я выбросила все этикетки теперь не знаю какой фирмы сдувались.

Звездчатка2 29.04.2009 19:29

Я покупала и в топ-шопе, в ОЗ, в Окее, в Карусели... Список можно продолжить)))) Хуже всех - дорогущие в топ-шопе, они развалились первыми, сразу же, закрывашка у них одинарная, что не укрепляет пакет(не клапан, а полоса) Клапан, по-моему, лучше тот, на котором крышка завинчивается (хоум квин, например, что в Окее покупала), без клапана - бессмысленно, у меня не хватает сил его закручивать, выдувая воздух, проще пылесосом.
И берегите от животных! Сегодня кошка порвала классный новый пакет(((

Мурли 29.04.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от Krevetttka (Сообщение 25356904)
В ОЗ.
Я себе впрок мноооого взяла :020:

:053: Аж в двух закупках затарилась..
Цитата:

Сообщение от katerinushka (Сообщение 25364193)
ааааааааа.. я тоже хочу оз а пакеты.. пойду ловить...может будет еще.

Цитата:

Сообщение от arinushka (Сообщение 25364303)
сейчас идет закупка? кинте ссылкой, плиз

Закупку надо постоянно отслеживать . Последняя недавно закончилась. Правда заказы принимались всего один день.

Те пакеты , что без клапана(читай без применения пылесоса) мне не понравились. Сам так воздух на удалишь, как с пылесосом.

monolinka 22.03.2012 13:06

Подниму тему-)

Подскажите как вещи себя ведут после того, как их вынули из пакета?
Интересуют пуховики в частности....просто повесить их на вешалку и всё, пусть отвисятся?
А если трикотаж, то сильно мятый после? Гладить то понятно надо...но реально выгладить или лучше стирать?

Лaдная 22.03.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от monolinka (Сообщение 78007603)
Подниму тему-)

Подскажите как вещи себя ведут после того, как их вынули из пакета?
Интересуют пуховики в частности....просто повесить их на вешалку и всё, пусть отвисятся?
А если трикотаж, то сильно мятый после? Гладить то понятно надо...но реально выгладить или лучше стирать?

на пакете было написано, что не рекомендуется пуховики туда складывать. Но я складывала, :fifa:убрала, спокойно отлежал пуховичок летний сезон в вакууме, потом достала, все нормально отвиселось, ничего для "разглажки" специально не делала, просто на вешалку повесила:020:и все.
Трикотаж в таких пакетах не хранила, использую именно для хранения верхней громоздкой одежды (детские комбинезоны, куртки и т.д.) но думаю, что тоже вряд ли требует особо трудных манипуляций после извлечения из вакуумного пакета.

I am 22.03.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от monolinka (Сообщение 78007603)
Подниму тему-)

Подскажите как вещи себя ведут после того, как их вынули из пакета?
Интересуют пуховики в частности....просто повесить их на вешалку и всё, пусть отвисятся?
А если трикотаж, то сильно мятый после? Гладить то понятно надо...но реально выгладить или лучше стирать?

Пуховики - в вакуумных пакетах хранила, храню и буду продолжать хранить, т.к. реально места нет для них. После пакета им надо дать немного отвисеться!)

Трикотаж не пробовала, но,думаю, сильно мятый будет!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena