Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   противная история, или что это мы все про нянь?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1345977)

Люцида 03.05.2009 23:00

Ну придумает эта няня историю, чтобы уволиться. Мама возьмет другую няню и все повторится. Где гарантия, что новая няня не скажет правду и семья не разрушится?

Тайное всегда становится явным.

Я бы - как няня- сказала правду маме. И закрыла бы за собой дверь навсегда. Не люблю сказки придумывать.
Папа должен головой думать , когда такие вещи себе позволяет.

Если семья развалится, то виноват будет только он , а не няня. ИМХО.

step923 03.05.2009 23:24

Я бы на вашем месте просто сказала бы, что не сможете больше работать, если сильно начали бы наседать с объяснением причины, посоветовала бы поинтересовться о причине у папы.
Но не вернулась бы на такую работу ни за что, и рассказывать бы маме ничего не стала (некоторые женщины таких "медвежьих услуг" не любят), да и папа все равно не признается.
А так и не соврете и уйдете, да и папа пусть сам выкручивается.

Бубенчик 03.05.2009 23:28

и правда не надо ничего придумывать,а сказать всю правду и уйти с высоко поднятой головой. а эта семейка пусть сама разбирается в своих отношениях.спустить все на тормозах и будет этот папашка и дальше себя так нагло вести.Вам автор все равно там уже не работать,так чего волноваться за этого морального урода.И бояться не надо.

Малявкина 03.05.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Варя (Сообщение 25572687)
Ну придумает эта няня историю, чтобы уволиться. Мама возьмет другую няню и все повторится. Где гарантия, что новая няня не скажет правду и семья не разрушится?

Тайное всегда становится явным.

Я бы - как няня- сказала правду маме. И закрыла бы за собой дверь навсегда. Не люблю сказки придумывать.
Папа должен головой думать , когда такие вещи себе позволяет.

Если семья развалится, то виноват будет только он , а не няня. ИМХО.

знаете, я больше беспокоюсь о собственной безопасности,чем о том,что их семья развалится. Я найду,что сказать.чтобы больше там не работать, мне мои нервы дороже. Просто обидно,что и ребенок хороший,спокойный и деньги неплохие. А такой подвох:((

kimkim 03.05.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Варя (Сообщение 25572687)
Ну придумает эта няня историю, чтобы уволиться. Мама возьмет другую няню и все повторится. Где гарантия, что новая няня не скажет правду и семья не разрушится?

Тайное всегда становится явным.

Я бы - как няня- сказала правду маме. И закрыла бы за собой дверь навсегда. Не люблю сказки придумывать.
Папа должен головой думать , когда такие вещи себе позволяет.

Если семья развалится, то виноват будет только он , а не няня. ИМХО.

:0016:

kimkim 03.05.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Малявкина (Сообщение 25574381)
знаете, я больше беспокоюсь о собственной безопасности,чем о том,что их семья развалится. Я найду,что сказать.чтобы больше там не работать, мне мои нервы дороже. Просто обидно,что и ребенок хороший,спокойный и деньги неплохие. А такой подвох:((

Может еще предполагались и доп услуги .Вам действительно повезло,что все так закончилось.

Люцида 03.05.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Малявкина (Сообщение 25574381)
знаете, я больше беспокоюсь о собственной безопасности,чем о том,что их семья развалится. Я найду,что сказать.чтобы больше там не работать, мне мои нервы дороже. Просто обидно,что и ребенок хороший,спокойный и деньги неплохие. А такой подвох:((

А что он Вам сделает? В подворотне подкараулит- не мальчик вроде.

Да и переступать закон глупо из- за своей слабости и похоти. Ах, отказала няня... За такое не мстят. Ну правда.

А Ваш муж не будет интересоваться, почему Вы ушли с такой хорошей работы? Ему тоже сказку придумаете?

Малявкина 04.05.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Варя (Сообщение 25575141)
А что он Вам сделает? В подворотне подкараулит- не мальчик вроде.

Да и переступать закон глупо из- за своей слабости и похоти. Ах, отказала няня... За такое не мстят. Ну правда.

А Ваш муж не будет интересоваться, почему Вы ушли с такой хорошей работы? Ему тоже сказку придумаете?

а откуда я знаю,что он сделает?? Я и о том,что он на меня набросится,не могла знать.С виду приличный мужчина. Может у него правда псих. отклонение какое:001:да я лучше связываться не буду.
А муж знает,то я там всего 4 й день работала, поэтому легко можно сослаться на то, что испытательный срок закончился не в мою пользу.

dilan123 04.05.2009 00:16

Я считаю,что нужно уйти.К чему оправдания.Я бы на месте няни ушла сразу же ,в эту же секунду.О ребенке должен был подумать отец.

Малявкина 04.05.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от dilan123 (Сообщение 25577136)
Я считаю,что нужно уйти.К чему оправдания.Я бы на месте няни ушла сразу же ,в эту же секунду.О ребенке должен был подумать отец.

ну так я практически уже и ушла. Я просто не могу пока придумать нормальное объяснение для его жены.. Вроде и с ребенком поладили, да и с ней..
Мне даже этих денег за 4 дня не нужно:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena