Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Помогите выбрать! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1367230)

Nessa 08.05.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 25830837)
Если о месте говорить, то яблоневый сад очень гут. У нас там квартира прям рядом. Сейчас его привели в порядок, цивильно там, ляпота. транспортное сообщение вполне себе, всю жизнь ездили, маршруток масса и до Электосилы и до Елизарки и до Московской, куда хошь. Но я Красносельский-Кировский р-ны в принцине не лю...

Мы сейчас живём в Красносельском, на последней улице в городе:) так что Автово почти центром кажется:))

Nessa 08.05.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от Gilly (Сообщение 25830054)
А че все за Краснопутиловскую?
Жила там недалеко - по Краснопутиловской идет страшеннейший поток фур, дышать нечем совершенно :005:
И то, что дом во дворе - не сильно-то спасет (1ый этаж!)

Рядом голимые промзоны и ТЭЦ :065:

Да нас в принципе и тот и тот районы устраивают! Мучаемся выбором именно по параметрам- большего метража, но в убитом состоянии, с газовой колонкой(которая меня очень пугает, т.к. никогда не имела с ними дела), либо метраж поменьше, но новый дом и ремонт только обои переклеить.:016:

Gilly 08.05.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Nessa (Сообщение 25831703)
Да нас в принципе и тот и тот районы устраивают! Мучаемся выбором именно по параметрам- большего метража, но в убитом состоянии, с газовой колонкой(которая меня очень пугает, т.к. никогда не имела с ними дела), либо метраж поменьше, но новый дом и ремонт только обои переклеить.:016:

Я бы первый этаж для жизни однозначно не брала, даже высокий - на днях только обсуждали все "прелести"

А колонка, в принципе, не так страшна - если поставить новую современную автоматическую, то и думать не будете - колонка у вас или нет. И вода будет чище - холодная более чистая, чем приходящая в квартиру горячая

Из минусов житья с колонкой - если отключили холодную воду, то воды не будет вообще никакой :005:

Хельга 08.05.2009 22:37

Третьего варианта нет?:)

Я бы погуляла и там и там в выходные и попробовала почувствовать, прислушаться ук ощущениям.

И плюсы и минусы есть у обеих квартир.
Белградская - параллельно железке.Уходила там квартира со скриииипом.Правда, если в глубине квартала и окнами не на яблоневый сад, а соответственно, не на дорогу - может и ничего.

Первый этаж тоже ликвидностью не отличается.Его потом продавать сложнее будет думаю.

Но по-видимому эти две квартиры и идут в одном ценовом диапазоне.Скорее всего не самом высоком.

Новый дом - хорошо, приятно в таком жить.Всё новенькое.Но постсталин ( о котором, похоже, идёт речь) тоже не плох.Там контингент должен быть приличный.Стояки скорее всего по дому меняли.

...Не знаю, скорее выбрала бы всё же кирпичный первый этаж.Скорее из-за кухни.

П.С. В сегодняшнем Пилоте нет ничего нового в тех краях?

Oxуgen 08.05.2009 22:47

Дом сдан, коммуникации подключены? Белградская 26-28?

Nessa 08.05.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Хельга (Сообщение 25833456)
Третьего варианта нет?:)

Третий вариант остаться вообще без квартиры:( Т.к. пересмотренно уже всё что можно, а субсидия у нас до середины августа. А новые варианты месяц-два только рынок изучают и только потом с ними можно о чём-то говорить:(

Pchelka_05 08.05.2009 22:53

Кстати, про железку. У нас как раз окнами на нее. Пакеты стоят, окна часто открыты, может потому, что привыкаешь, но реально не страшно это. Там такие пространства-рассеивается звук. Там как раз хорошо в этих новых домах, если окна на сад. А так хрущобы вокруг, что там созерцать.
Вы действительно и там и там погуляйте, приглядитесь.

Хельга 08.05.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Nessa (Сообщение 25833986)
А новые варианты месяц-два только рынок изучают и только потом с ними можно о чём-то говорить:(

Нет, не все.

Хельга 08.05.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 25834163)
Кстати, про железку. У нас как раз окнами на нее. Пакеты стоят, окна часто открыты, может потому, что привыкаешь, но реально не страшно это. Там такие пространства-рассеивается звук. Там как раз хорошо в этих новых домах, если окна на сад. А так хрущобы вокруг, что там созерцать.

По вечерам мне показалось очень даже громко.
Когда работает телик, шумят киндеры, животное мяукает в поисках ласки и корма - может не слышно.В полной тишине как-то не комфортно.Ну это на мой взгляд.Не жила там.Только бывала в пустой квартире.:)

Pchelka_05 08.05.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Хельга (Сообщение 25834350)
По вечерам мне показалось очень даже громко.
Когда работает телик, шумят киндеры, животное мяукает в поисках ласки и корма - может не слышно.В полной тишине как-то не комфортно.Ну это на мой взгляд.Не жила там.Только бывала в пустой квартире.:)

Нормально вполне, я уже даже не ощущаю, да и ходят они не часто. А в пустой квартире может еще гулкий звук. Хотя у нас и дом дальше стоит от нее, чем 26. Но не критично.
Не я б, все-таки, Купчино брала.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena