Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК №5 Московского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1377490)

Dinarick 13.05.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от newlifesound (Сообщение 26016153)
А я сегодня случайно к Джусоевой попала, на посев, просидела 40 минут, а она передо мной без очереди привела каких-то гастеров, противно в кабинет было заходить((( :015: А у Иванова Юрия Ивановича никто не наблюдался? Сегодня от него перевелась к Милых Ирине Александровне - очень заботливая женщина! :080:

Про Джосуеву вообще тут такие ужасы пишут :001:
на главной странице ЛВ, как раз сидела сегодня новые отзывы читала

dusika 13.05.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Ольхен (Сообщение 25941513)
Я наблюдалась в 5 ЖК! Рекомендую Арнт Надежду Васильевну! Правда к ней всегда очередь, но и принимает она не по 5 минут, а очень внимательно! Лишнего не назначает, все объясняет! Я 7 мая родила здоровою девочку!!)) Заведующая адекватная, подписала мое заявление на перевод к этому доктору.

ой,ну не знаю,она такая ..э,ну не знаю как сказать.тетушка сова))я первую беременность к ней ходила она мне постоянно что-то назначала,при том,что объективно я себя чувствовала прекрасно,никаких проблем не было.но она постоянно что-то выписывала, ссылаясь на мой "преклонный возраст"(29-30лет на тот момент)когда я начинала беспокоится и спрашивала,что типа у меня что-то не так,она говорила,все отлично,но у тебя же возраст,ты первородящая,старородящая))))ну я короче ее в серьез не воспринимала,с ней не спорила,но то что она выписывала не пила.

Кракозябра 14.05.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от newlifesound (Сообщение 26016153)
А я сегодня случайно к Джусоевой попала, на посев, просидела 40 минут, а она передо мной без очереди привела каких-то гастеров, противно в кабинет было заходить((( :015: А у Иванова Юрия Ивановича никто не наблюдался? Сегодня от него перевелась к Милых Ирине Александровне - очень заботливая женщина! :080:

Милых наблюдала меня с дочкой (ей сейчас уже 4 года исполняется :love:). Всю беременность чувствовала себя в заботливых руках. Все назначения только по делу, ни одного анализа не пропустили, всегда вовремя направления и талончики. Всех моих тараканов из головы корректно разгоняла :))
Иногда бывает сурова, но только по делу, если по другому голову на место не поставить беременюшке ;)
Недавно к ней наведывалась на плановый осмотр, опять с нежностью и благодарностью вспоминала беременность и отношение ко мне Ирины Александровны. Замечательный врач!!! :flower:

мурмышка 14.05.2009 14:38

Цитата:

Сообщение от кремик (Сообщение 26004630)
я пыталась наблюдаться у Виноград, но не выдержала и сбежала в другую консультацию. тоже по 3-4 часа в очереди, и такое ощущение. что ВСЕ беременные только к ней сидят. Бедные беременюшки с 9месячнымии животами, чуть в обмарок не падали.... мест посадочных мало было. Сама доктор мне не дала больничный (я тоже с мазней пришла) и довольно прохладно объяснила, что лишних денег это ей не прибавит, а гемороя много со мной.....

Я тоже пыталась у Виноград наблюдаться... осталось ужасное впечатление( ходила к ней 1 раз на совсем маленьком сроке, после узи, сделанного у специалиста, которой очень доверяю. УЗИст сказала, что все ок, небольшой тонус есть, но ничего страшного. Но когда я с этим заключением пришла к врачу, она решила немедленно меня гостпитализировать. От госпитализации я решила отказаться и ей об этом сообщила. На меня в прямом смысле орали - так, что из корридора на крик прибежала моя мама. Дословно: "Да кто ты такая, чтобы отказываться от госпитализации". Когда мы все-таки подписали отказ, мне не дали направления ни на один анализ для постановки на учет - "Все равно не доносишь"... В общем ушла я от нее в истерике и больше не рискнула вернуться..
Беременность наблюдала у Мансур (кажется она теперь Исаева) Марины Александровны - впечатления только хорошие. Даже и в очереди ни разу дольше часа не сидела)

Mirime 14.05.2009 15:15

Цитата:

Сообщение от Dinarick (Сообщение 26019739)
А я вот у Рыбаковой наблюдалась. ужас!!! сидит как сухарь, молча выписывает бумажки, и всё. Хотя девушка сама очень красивая, будь я мужиком, влюбилась бы :)) но к сожалению в ведении моей беремености это не очень помогло. Единственный плюс - очень аккуратно смотрит на кресле, после неё никогда ничего не болит... Сейчас собираюсь вставать на учет, хочу перевестись к Арнт, но я ходила к ней пару месяцев была, просила, а она меня не взяла, сказала вот будешь беременная, приходи, поговорим. Пойду завтра проситься. К Рыбаковой совсем совсем не хочу :(

А мне Рыбакова очень нравится. Она аккуратная, спокойная, говорит мало и по делу, вовремя все назначает, а главное - прием проводит быстро. Пока она была в отпуске, я попала на прием к Бересневой, в очереди просидела часа полтора, хотя пришла, как обычно, к 8 утра.

Пагоша 14.05.2009 21:12

Рыбакова ужасный врач!!! Выписывала мне витамины, не могла объяснить сразу как принимать, сказала в карточке почитаешь, в итоге я половину беременности неправильно их пила, слава Богу родила здорового ребенка. Еще до 7 месяцев не могла ее упрсить взять анализ на скрытые инфекции, то у нее перерыв, то еще что-нибудь, все время откладывала, хорошо что инфекций не оказалось, но это же не дело!!!! НИ ЗА ЧТО ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ У НЕЕ ВЕСТИ НЕ БУДУ!

Dinarick 14.05.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Пагоша (Сообщение 26081106)
Рыбакова ужасный врач!!! Выписывала мне витамины, не могла объяснить сразу как принимать, сказала в карточке почитаешь, в итоге я половину беременности неправильно их пила, слава Богу родила здорового ребенка. Еще до 7 месяцев не могла ее упрсить взять анализ на скрытые инфекции, то у нее перерыв, то еще что-нибудь, все время откладывала, хорошо что инфекций не оказалось, но это же не дело!!!! НИ ЗА ЧТО ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ У НЕЕ ВЕСТИ НЕ БУДУ!

Я перевелась от неё!!!
Я тож так про Рыбакову подумала что не буду у неё вторую Б вести, решила во что бы то ни стало переводиться. Пришла к Арнт, просила долго, взяла она меня. ура!!!

*Влада* 15.05.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от newlifesound (Сообщение 26016153)
А я сегодня случайно к Джусоевой попала, на посев, просидела 40 минут, а она передо мной без очереди привела каких-то гастеров, противно в кабинет было заходить((( :015: А у Иванова Юрия Ивановича никто не наблюдался? Сегодня от него перевелась к Милых Ирине Александровне - очень заботливая женщина! :080:

Тоже наблюдаюсь у Милых - чудесная женщина, внимательный врач. На учёт поставила в тот же день, как я пришла, всё разъяснила до мельчайших подробностей(хотя б. не первая), на все вопросы ответила. Вообщем впечатление очень приятное.
С первым ребёнком наблюдалась у Кузьминой - :010: Вот уж не советую, впечатление будто у неё и мед. образования нет:001:, даже давление померить не может, чуть не залечила меня до смерти от того, чего у меня не было. На все вопросы ответ один: "Может в больничку?" На учёт ставить не хотела до 12 недель(хотя я пришла в 8). Мрак короче. Ну и в очереди сидела у неё по 3 часа, несмотря на то, что приходила к началу приёма. Медсестра у Кузьминой больше разбирается в медицине, чем сама врач, ИМХО

fen'ka 17.05.2009 20:15

А кто-нибудь у Бересневой наблюдается?

9835 22.05.2009 12:57

Девушки, подскажите пожалуйста, сейчас когда на учет становишься что нужно с собой принести как в страрые времена ? Тетрадку, перчатки, шприцы?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena