Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Может ли ЖК снять с учета или лишить родового сертификата? И на каком основании? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1521382)

@Masik@ 01.07.2009 01:05

Цитата:

Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- (Сообщение 27940202)
не имеют НИКАКОГО право!!! даже если Вы еще несколько раз пропустите прием!
Вот уроды же.. Еще и запугимвают так беременную...
Смело идите в ЖК и забейте болт!!!!!!

+1, придурки какие-то у вас в ЖК в регистратуре. не переживайте, это они в вас заинтерисованы а не вы в них между прочим.... (ЖК за беременных копеечку от государства получает, и если вы перейдете в другую ЖК - эта свою копеечку потеряет)

Melamori Blimm 01.07.2009 01:15

Цитата:

Сообщение от @Masik@ (Сообщение 27957270)
+1, придурки какие-то у вас в ЖК в регистратуре. не переживайте, это они в вас заинтерисованы а не вы в них между прочим.... (ЖК за беременных копеечку от государства получает, и если вы перейдете в другую ЖК - эта свою копеечку потеряет)

вот и я о том же подумала они же и пролетят если не дадут сертификат потому что первый купон они себе отрезают за то что они вас наблюдали а так они его сами себе не дадут получается ... бред какойто

@Masik@ 01.07.2009 01:20

Цитата:

Сообщение от Annetta N (Сообщение 27957736)
вот и я о том же подумала они же и пролетят если не дадут сертификат потому что первый купон они себе отрезают за то что они вас наблюдали а так они его сами себе не дадут получается ... бред какойто

да видимо просто автор нарвалась на бабу в плохом настроении, которой больше никак свою значимость не продемострировать кроме как построить беременную...

Грозный пчёл 01.07.2009 01:25

Вот уж сильно сомневаюсь, что ЖК может не выдать РС. Хотя бы потому, что врач сама отрезает свой купон и оставляет себе, дабы ЖК за нас денюжку получила.

Грозный пчёл 01.07.2009 01:27

Кста, я в прошлую Б-ть динамила дневной стационар, потом пришла к врачу на участок- оказалость, что из стационара меня выписали, составили бумажку и все, а я думала разборки серьезные будут...

Melamori Blimm 01.07.2009 01:41

а я тоже решила продинамить стационар пошла туда как честная и сказала - не приду (чтоб время не пропадало запись всетаки) так они мне сказали что просто так нельзя отказаться надо у врача отказ писать. Вот те раз подумала я а оно мне надо бежать на 3 этаж ко врачу из подвала чтоб написать бумажку которая им нужна а не мне. И не пошла никуда и никто мне потом слова не сказал. Посмели бы они только рот открыть сделали мне ктг неправильно назначили капельницы ни с того ни с сего а я еще им должна обосновать почему нихачу ходить

Evri 01.07.2009 12:00

не наблюдалась вообще в районной ЖК, в 36 недель пришла и спокойно получила родовой сертификат.

Kukki 01.07.2009 14:00

в диспансерной книжке по беременности написано:род.серт.выдаеться при условии неприрывного наблюдения и ведения беременности не менее 12 недель в ж.к.

NadiL 01.07.2009 14:01

Родовой сертификат, насколько мне известно, вам обязаны выдать в любом случае. Даже если вы не наблюдались в ЖК по месту жительства, а , к примеру, платно в клинике. Просто приходите и получаете. И никто не имеет права вам отказать. Если будут фигню пороть- берите мужа с собой. Пусть он там всех на место поставит)))) Родовой сертификат выдает страховая компания, а отнюдь не женская консультация. Просто оформляете вы его в женской по полису. Я где-то читала, что даже в роддоме его могут оформить при наличии всех необходимых документов. К сожалению, ссылку не найду.

Трот 01.07.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от oleandr111 (Сообщение 27939731)
Здравствуйте.
Очень интересует вопрос: могут ли меня снять с учета или лишить родового сертификата за одно пропущенное посещение. Не могла придти из-за отъезда, предупредить тоже не могла - моя врач была в отпуске.
Сегодня в регистратуре узнала,что у меня будут большие неприятности. Хотелось бы знать к чему готовиться, иду на прием 6-го июля..

И еще.. На каком основании ЖК имеет полное право отказать в выдаче родового сертификата? Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Буду очень благодарна за отклики.


Ну я тоже не приходила... пропускала, мало ли по каким причинам... и все пучком...
Идите к заведующей и скажите что запугивают.
А если что можно и в свою страховую компанию обратится, от которой полис мед-ий
Не переживайте из-за ерунды и глупых теток в регистратуре, делать им больше нечего:wife:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena