Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Врачи в МСЧ 157 на Варшавской - посоветуйте, плиз. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1622466)

Анджелина 21.10.2009 13:35

Про других врачей из списка не подскажу, не была, а вот у ортопедов была у обоих, когда их было 2, сейчас остался только Сидоров и лично я буду искать лучшего специалиста, не советую тратить время, лучше, если по ДМС входит во Вредена, например, записаться!

Paula 22.10.2009 15:28

Выберите лучше для обследования другую клинику, даже, если она не так удобно расположена.
В МСЧ № 157 хороших врачей практически нет. Просто клиника очень хорошо разрекламирована.
Из терапевтов могу посоветовать только Волощук, к другим ходить не стоит. Гастроэнтерологов в МСЧ хороших нет вообще, неврологов тоже (или слишком молодые, или уже уволились).

MarBella 22.10.2009 21:40

А у эндокринолога Осташевой был кто-нибудь?

Анджелина 23.10.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Paula (Сообщение 32697598)
Выберите лучше для обследования другую клинику, даже, если она не так удобно расположена.
В МСЧ № 157 хороших врачей практически нет. Просто клиника очень хорошо разрекламирована.

Невозможно найти клинику, где все врачи были бы супер специалистами, если в МСЧ действительно очень хороший гинеколог, например, то почему бы и не пойти туда...причём здесь реклама...мне, например, всегда было всё равно где-какая реклама, я и в простые поликлиники платно хожу к специалистам, если они того стоят, мне тоже когда-то посоветовали Ваткович на Варшавской, до этого несколько лет у меня была обалденная врач из ГБ№31 на Динамо, но ездить туда - это тихий ужас для меня, поэтому попробовала сходить к Ваткович, понравилось, перешла к ней...надо пробовать и искать своего врача....
Цитата:

Сообщение от Paula (Сообщение 32697598)
неврологов тоже (или слишком молодые, или уже уволились).

почему нет? Звекова, Беседина...не молодые, не уволились...и хорошие специалисты, в отличии от зав. отделением...мне их советовала физиотерапевт, которая буквально на ноги меня поставила после лечения моего колена, опять же физиотерапевт из МСЧ...

kalvados 23.10.2009 16:15

Терапевт - Корнышева, она, по-моему зав. отделением, Гастроэнтеролог - Черметова. Это специалисты, кот. оставили хорошее впечатление. Негатив - невропатолог Петухова. Никакого впечатления не оставили - ортопед Сидоров и эндокринолог - Слободской - к нему обращалась год назад по поводу субфебр. температуры, назначил обследование щитовидки, оказалось все в порядке, а в этом году уже гинеколог в Скандинавии, направив на МРТ гипофиза, выявила микропролактиному. Проблема бы была выявлена еще тогда, если бы доктор оказался грамотным

Paula 23.10.2009 17:34

ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!!

Анджелина 24.10.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от Paula (Сообщение 32771672)
ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!!

И незачем так кричать:fifa:...кто ищет тот всегда найдёт, вот пусть и другим повезёт, для того мы здесь и оставляем свои отзывы:ded:!

Чудо МОЁ 25.10.2009 02:03

Мы ходим к Звековой почти всей семьёй. :flower: Приятно, ещё раз услышать про неё положительный отзыв. :flower:

Может ещё кто лечился у физиотерапевта Букаевой? Её мне посоветовала Звекова.
Ещё интересно про гинеколога Ваткович узнать. Хотелось бы побольше отзывов :008:
Ну и последний вопрос :008: Кто лучше делает УЗИ по гинекологии?

Буду очень благодарна, всем откликнувшимся, за помощь :flower:

Анджелина 25.10.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от Чудо МОЁ (Сообщение 32847315)
Может кто лечился у физиотерапевта Букаевой? Её мне посоветовала Звекова.
Ещё интересно про гинеколога Ваткович узнать. Хотелось бы побольше отзывов :008:

Ну вот Вы даёте, хоть бы топик для интереса прочитали:073:, на 2й страничке как раз и писала про интересующих Вас врачей, и ещё девочки там же про Ваткович, например, отзывались:ded::

http://www.forum.littleone.ru/showpo...3&postcount=16

Чудо МОЁ 25.10.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Анджелина (Сообщение 32857200)
Ну вот Вы даёте, хоть бы топик для интереса прочитали:073:, на 2й страничке как раз и писала про интересующих Вас врачей, и ещё девочки там же про Ваткович, например, отзывались:ded::

http://www.forum.littleone.ru/showpo...3&postcount=16

Анджелина, лично Ваши отзывы я читала.
Мой вопрос не только к Вам (вроде Вас не цитировала и по нику не обращалась).;)
Вы уж простите, хотелось ещё побольше услышать о Ваткович (четыре отзыва хорошо, но хотелось больше).
То что Вам помогла Букева, рада за Вас. Надеюсь и мне поможет. Но.... повторюсь, хотела ещё кого-то кроме Вас услышать. :)
В моём сообщении был ворос про УЗИ. И тоже не лично к Вам я обращалась... Ну раз Вы влезли, будте любезны, посоветуйте, пожалуйста.
К Вашему сведению, топ я читала (всего-то 3 неполные страницы)... и Вам лично ничего не давала :fifa:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena