Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   ДМС посоветуйте (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1921667)

Diana2004 17.02.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от sharmanec (Сообщение 39182723)
девочки, предлагаю скооперировтся. Если выбрать одну страховую компанию, и застраховаться человек 10 сразу - значительные скидки можно получить (это как если корпоративную страховку делать)

Очень даже неплохо:)
Девоньки и про 21 можно поподробнее,интересно:flower:

Exquis 17.02.2010 20:43

Мы решили все же выбрать Оптимальную, т.к она включает в себя и осмотр врачей-специалистов и анализы и скорую. Для собственного спокойствия. И дополнительно взяли 2 блока "Массаж". Получилось, конечно, дорого, но пока мы ттт довольны. Детскую страховку дешевле 30 не видела нигде.
Но можно было комбинировать. Например Стандарт+блоки.

DMSol 18.02.2010 12:05

Внесу тут свое предложение.
У нас есть группа которая пытается застраховать своих детей.
Нам для групповой страховки нужно еще как минимум 10 человек.

Страховая компания Ингосстрах.
Страховка влючает в себя поликлинику, скорую помощь и экстренный стационар.
21 век входит в перечень клиник.
Ориентировочная стоимость пока 17700 руб.

Если кто заинтересовался пишите в личку.
Я вышлю всю информацию и контакты для связи.

Verunay 18.02.2010 17:40

Анализы на дому входят? У нас Ингосстрах уже давно, я довольна.

DMSol 18.02.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от Verunay (Сообщение 39246978)
Анализы на дому входят? У нас Ингосстрах уже давно, я довольна.

Ну в предложении написано так:

Объем предоставляемых услуг по программе «Поликлиника»:
а) диагностические и лечебные, в том числе:

§ консультации врачей-специалистов;
§ лабораторные и инструментальные исследования;
§ физиолечение;
§ классический массаж, корпоральная иглорефлексотерапия, мануальная терапия, ЛФК (не более одного курса (до 10 сеансов в течение срока действия договора) по каждому виду лечебного воздействия и по каждому случаю);
оказание медицинской помощи на дому по паказаниям.

Exquis 19.02.2010 10:33

Это смотря по какой программе. Мы то же рассматривали Ингосстрах. Но в "Поликлинике" в частности нужно ехать. Как мне объяснили по телефону-очередей нет, анализы можно сдать в одной из клиник, подбирают максимально близкую к дому.
Но все же склонились к "21 веку", т.к они на детей больше орентированы. В "Ингосстрахе" терапия сильнее. В "21 веке"-педиатрия лучше и качественней.

Доча-Женечка 19.02.2010 12:26

ДМС
 
Ребенку в марте будет 5 лет. Последний год страховались в ГАЙДЕ - 38 т.р.

Сейчас у РЕСО-Гарантия специальное предложение по ДМС - амбулатория+скорая - 27700 руб. и + можно дополнительно стационар (1 раз в год) - 1600 руб.

Скажи, кто сталкивался с РЕСО?

*Радость* 19.02.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от DMSol (Сообщение 39249255)
Ну в предложении написано так:

Объем предоставляемых услуг по программе «Поликлиника»:
а) диагностические и лечебные, в том числе:

§ консультации врачей-специалистов;
§ лабораторные и инструментальные исследования;
§ физиолечение;
§ классический массаж, корпоральная иглорефлексотерапия, мануальная терапия, ЛФК (не более одного курса (до 10 сеансов в течение срока действия договора) по каждому виду лечебного воздействия и по каждому случаю);
оказание медицинской помощи на дому по паказаниям.

А по этой программе деток к педиатру прикрепляют? И как это "посещение на дому по показаниям" - если температура - это показание? На практике с 21 веком все гораздо хуже обстоит, врача часто не дождешся, консультируют по телефону, а приехать говорят времени нет - много вызовов. По крайней мере у нас так было, и не по самой дешовой программе.

Ленусичек 19.02.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от Хулио Иглесиас (Сообщение 33030370)
У нас Уралсиб, полная программа, довольны очень!!!!!!

Муж на работе по корпоративной страховке дочку в Уралсибе застраховал. Вызывала врача. Пришел не педиатр, а семейный врач, больничный выписать не смог, т.к. не имеет полномочий. Обещала, что больничный будет в день выписки в страховой. В день выписки звоню в страховую, они ничего не знают. Стали выяснять, искать педиатра и приходящего семейного доктора в 21 веке. В результате, по телефону выписывали больничный, при выдаче его на руки оказалось, что в больничном неправильно написали название фирмы, где я работаю, пришлось мне самой ехать в 21 век, исправлять все. А если учесть, что я живу на Лиговке, а 21 век на Сампсониевском, то расстояния приличные.
Да и нервов потратила.

Exquis 19.02.2010 16:33

Цитата:

На практике с 21 веком все гораздо хуже обстоит, врача часто не дождешся, консультируют по телефону, а приехать говорят времени нет - много вызовов. По крайней мере у нас так было, и не по самой дешовой программе.
Мы наоборот в Вирилисе не могли добиться приезда врача к ребенку с температурой 38.2. Ссылались на занятость, пробки, предлагали самим приехать и сдать анализы. И так не один раз. В сентябре с радостью ушли в 21 век. Пока нареканий нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena