Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мумми-семья перезимовала. Ура! В мумми-доме весна! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1944936)

Алексис 02.11.2009 00:11

"- И как? получается? :)) "

Да не очень :)))

Алексис 02.11.2009 00:12

О, можно я встряну тогда - раз уж воспоминания... Я тоже хотела одного маленького мальчика... СТРОГО без братьев и сестер... :)))

svetikkk 02.11.2009 00:14

Давайте о проблемах поговорим:-) Извините если кого-то разочарую.
Даша.
Главная наша проблема - отсутствме понятия мое-не мое. Точнее, нет, МОЕ Дашка понимает просто отлично.....не да Бог Филя что-то ее возьмет случайно. то ор будет на весь дом. Но сама может взять без спроса...потом будет прощения просить, обещать...и опять по-новой.
И еще - конечно нервная система неустойчивая. Привыкла решать все слезами и истерикой. Не хочу есть котлету - и рыдать начинает....математику не понимаю...рыдания.....Сейчас уже получше...за три-то года.....но сегодня вот плакала я не еееемммммм рыыыыбууууу. И еще из той же оперы - когда одна все нормально..но если гости пришли(сегодня подружка в гостях была) реально крышу сносит, начмнает на публику работать, перевозбуждается и все, поехали....

ООлюшка 02.11.2009 00:18

Очень здорово, что решили писать о себе. Для меня люди с тремя школьниками...почти космонавты. Вот тоже у дочки цирковые наклонности и беда с математикой. Может будем на представлениях потом встречаться и хлопать, хлопать будем...
И про Алексис недавно вспоминала, даже спросить хотелось, как у нее дела. Очень рада вам всем, правда!

Guzell 02.11.2009 00:22

оо, 3 года уже...мама дорогая...
Света, скала твой топик, думаю, ну не может же быть, чтобы не было его утебя. с радостью послушаю...=)
молодец ты...

Аника 02.11.2009 00:22

Свет, а ты в моменты истерик даешь поистерить и потом разговариваешь или сразу?
У нас такое периодически бывает и мое тихое шипение на тему успокоиться сразу не помогает, а потом она обещает, естественно, что больше так не будет и вообще все понимает

ООлюшка 02.11.2009 00:24

Цитата:

но сегодня вот плакала я не еееемммммм рыыыыбууууу.
Вы ее все три года пытаетесь рыбой накормить? Хотя она ее не ест? Или я не поняла:))?
Моя доча извела меня, рацион сузился до котлета, сосиска, пельмени. Думаете, стоит попытать рыбой? Муж как раз купил, а то мы подустали от сосисок:)).

svetikkk 02.11.2009 00:29

Цитата:

Сообщение от Аника (Сообщение 33281777)
Свет, а ты в моменты истерик даешь поистерить и потом разговариваешь или сразу?
У нас такое периодически бывает и мое тихое шипение на тему успокоиться сразу не помогает, а потом она обещает, естественно, что больше так не будет и вообще все понимает

Раньше давала поистерит, потому что она вообще была неадекватна:-( Сейчас сразу разговариваю....все-таки есть прогресс какой-то. И еще про истерики - Даша реально сама понимает, что срывается из-за каких-то других проблем, но не может себя контролировать. Например, недавно вечером истерила - суп не буду, столько не съем, вообщем сама себя довела до слез на пустом месте. Отправила ее из-за стола спать. На след. день утром подощла сама ко мне, извинилась. Я - что это было? Даша - прости, это я перепсиховала из-за олимпиады по литературе. И правда, как только у Даши какое-то важное-сложное мероприятие, она потом "выходит из берегов", стресс снимает...

Natalka -z 02.11.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от svetikkk (Сообщение 33281284)
Давайте о проблемах поговорим:-) Извините если кого-то разочарую.

....

нормальная такая проблема :) реальная . и за три года Даша не поняла. что если кушать не хочешь что то можно отазаться и все? или это повод ?да тоже интересно как истерика заканчиваеться сама или есть волшебное слово?:004:

Natal`ka 02.11.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от Кикимаруся (Сообщение 33281884)
Вы ее все три года пытаетесь рыбой накормить? Хотя она ее не ест? Или я не поняла:))?

:046::046::046: Бедный ребенок :001:

Цитата:

Сообщение от svetikkk (Сообщение 33282160)
Я - что это было? Даша - прости, это я перепсиховала из-за олимпиады по литературе. И правда, как только у Даши какое-то важное-сложное мероприятие, она потом "выходит из берегов", стресс снимает...

Так и мы - взрослые точно так же частенько... Я вот, когда на нервах - все - тушите свет... Всех порешу :)) :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena