Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Тонус - клуб. спорт для ленивых. Собираю отзывы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1996582)

Филькина жена 15.12.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 (Сообщение 35680154)
Тонус столы это для ленивых и плюс еще с кучей противопоказаний:(...Возьмите лучше абонемент в хороший фитнес клуб,с профессиональными тренерами,тренажерами,саункой,бассейном и т.д....и эффект не заставит себя ждать:080:

Я брала абонемент в фитнес клуб ( чтоб не лениться взяла сразу на год со скидкой) и что толку, через 3 мес. я его бросила , т. К. была большая нагрузка на позвоночник и поясницу , а у меня оказывается врожденные проблемы с пояснице о чем я дожив до 40 лет даже не знала пока не пошла на тренажеры.Вот хочу попробовать пойти на столы, может там не будет таких нагрузок на спину. А какие противопоказания на столах?

Rom@shk@ 17.12.2009 01:01

Девочки,а не подскажет кто,в Приморском р-не или на севере есть такие клубы,а то здесь w11111ww.tonusclub.ru
далековато ездить получается. И как часто надо ходить,чтобы результат был?

Нурия 10.01.2010 12:55

Муж тоже хотел попробовать тонусные столы. перед этим был у остеопата (совпало так), Ответ: столы-это коммерция, каждый стол надо настраивать индивидуально, чтобы толк был. И люди после таких столов приходят вправлять свои косточки на место. А это не дешево. Так что думайте сами.

Deigo 10.01.2010 14:15

Самое лучшее в этих клубах - инфракрасные штаны. Ваккумный тренажер далеко не всем можно (есть риск спровоцировать развитие варикоза, так что даже если у вас пока никаких признаков нет, но есть варикоз, например, у мамы, то лучше воздержаться). Виброплатформа - то вообще извините. Есть исследования, которые говорят о том, что вибрации могут быть вредня для организма, а тут народ лезет на эти тренажеры... По поводу тонусных столов выше сказали.
Я бы лучше за эту же денежку взяла абонемент в инфракрасную сауну и в крио-сауну, если уж экзотики хочется. Естественно, если нет противопоказаний.

Филькина жена 10.01.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от Нурия (Сообщение 36917256)
Муж тоже хотел попробовать тонусные столы. перед этим был у остеопата (совпало так), Ответ: столы-это коммерция, каждый стол надо настраивать индивидуально, чтобы толк был. И люди после таких столов приходят вправлять свои косточки на место. А это не дешево. Так что думайте сами.


Я конечно не против того , что вы сказали, но тренажерные клубы тоже коммерция. Если по уму , то в них тоже надо заниматься по индивидуальной программе и непосредственно под присмотром тренера и наблюдением врачей, но это дорогое удовольствие.

englishtutor 13.01.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от Deigo (Сообщение 36919883)
Я бы лучше за эту же денежку взяла абонемент в инфракрасную сауну и в крио-сауну, если уж экзотики хочется. Естественно, если нет противопоказаний.

как раз этим интересуюсь кто-нибудь знает какие есть противопоказания относительно ИК м крои саун??? или к какому врачу лучше сходить перед этим проконсультироваться.

Роза Люксембург 13.01.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Deigo (Сообщение 36919883)
Самое лучшее в этих клубах - инфракрасные штаны. Ваккумный тренажер далеко не всем можно (есть риск спровоцировать развитие варикоза, так что даже если у вас пока никаких признаков нет, но есть варикоз, например, у мамы, то лучше воздержаться). Виброплатформа - то вообще извините. Есть исследования, которые говорят о том, что вибрации могут быть вредня для организма, а тут народ лезет на эти тренажеры... По поводу тонусных столов выше сказали.
Я бы лучше за эту же денежку взяла абонемент в инфракрасную сауну и в крио-сауну, если уж экзотики хочется. Естественно, если нет противопоказаний.

про вакуумный тренажер: работала я в подобном клубе, наше руководство доставало где-то списанные тренажеры в ужасающем состоянии (в т.ч. и вакуумный и тонусные столы) тупо отмывали-красили и усё...вперед! зарабатываем деньги :))! Если тонусные столы ещё более менее, то вакуумный тренажер со своей функцией не справлялся вообще (но клиент об этом не знал, естественно, и платил "за воздух").
Самое стоящее в подобном клубе - ИК сауна (про штаны не знаю, у нас было только в проекте их приобрести).

Филькина жена 13.01.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от Рыба-Мяч (Сообщение 37109395)
про вакуумный тренажер: работала я в подобном клубе, наше руководство доставало где-то списанные тренажеры в ужасающем состоянии (в т.ч. и вакуумный и тонусные столы) тупо отмывали-красили и усё...вперед! зарабатываем деньги :))! Если тонусные столы ещё более менее, то вакуумный тренажер со своей функцией не справлялся вообще (но клиент об этом не знал, естественно, и платил "за воздух").
Самое стоящее в подобном клубе - ИК сауна (про штаны не знаю, у нас было только в проекте их приобрести).


Ну , а что можете нам поведать по поводу самих тонусных столов? Насколько они эффективные и какие у них есть противопоказания?

Katerina_13 20.01.2010 13:42

Могу отчитаться про тонусные столы и ИК-сауну и вакуунмый тренажер, ходила 3 месяца подряд, из начального состояния был лишний вес и проблемы со спиной, также низкое давление, никаких побочных эффектов не почувствовала, значительно похудела. Сами тонусные столы в моем представлении теже тренажеры, только они помогают делать упражнения, (ИМХО не сложно, не опасно, не травматично), если делать не напрягаясь, то мышцы прихордят в реальный тонус, если еще и делать усилия то можно реально заниматься спортом, вакуумный тренажер это как степер только в вакууме, самому можно задавать скорость, пульс всегда под контролем, вроде не сложно, но заканчиваешь и можно выжимать футболку от пота, ИК-сауна очень отличная вещь и тоже потеешь так сильно, что и сложно представить. Очень советую ходить в тонусные-клубы. Я ходила на техноложке.

Shik 25.01.2010 22:08

Моя соседка ходила чуть больше месяца, но довольно часто. Скинула килограмма 4. Из ее слов я поняла, что хорошая вещь - это массажные столы, а остальные тренажеры основаны на вибрации. Говорит, после виброплатформы сильно поднялось давление, затошнило. :0099: Знакомый врач сказал, что такие вибрации очень вредны для внутренних органов. Но ходить перестала из-за цены - добиться хорошего результата достаточно дорого.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena