Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2000606)

Konfetka-86 14.11.2009 11:50

Всем привет!!!

Женя фотки классные!

А название немного похоже но не такое ведь)))))))))

Я Катаринка 14.11.2009 12:07

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ!!!:flower:

ВСЕХ С ПЕРЕЕЗДОМ В НОВЫЙ ДОМИК, ПУСТЬ ОН БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ РАДОСТНЫМ И УЮТНЫМ КАК ПРЕДЫДУЩИЕ!!!!!!!!

ЖЕНЕКА, ФОТКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, А МАЛЫШКА ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
РОСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ!!!!:flower::flower::flower:

Pintusha 14.11.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 33975005)
Всех с новым домиком!!!!!!!!!!!!
ну и раз чихами порадовать уже не могу, порадую фоточками
http://www.forum.littleone.ru/showpo...ostcount=25602

Женечка доча очень милая!Всем доброе утро!:))

kroshka.ru 14.11.2009 13:28

Всем приветик!!!:support:

Жень, расскажи пожалуйста какие вещички детские использовали в РД и сколько??что вам там пригодилось, что нет???а так же что тебе пригодилось????;)

составляю списки что нужно малышам!!....:073:

lulababy 14.11.2009 15:37

Приветик!
Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 33975005)
Всех с новым домиком!!!!!!!!!!!!
ну и раз чихами порадовать уже не могу, порадую фоточками

Лапулька такая, клеееевая!!!:love: Поздравляю Женечка!:flower:

lulababy 14.11.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 33970990)
ну что ж, это уже прогресс!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!:flower:

Спасибо!

Konfetka-86 14.11.2009 16:54

девочки, а куда все пропали???

jene4ka 14.11.2009 17:39

Всем привет!:support: а мы съездили сдали экзамен;) вернее я сдавала а Леруся с папой в машине сидели.Она умничка - проспала все время;)
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 33976857)
Женечка, фотки просто супер!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower:
а что за комбезик для выписки??????;):flower:
мне вот не очень нравится привычка выписывать деток в одеялах с лентами!!!!в комбезике самое то!!очень красиво!!!!!!!!:flower::flower:

Это из MotherCare, я вам им хвасталась;)
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 33991066)
Всем приветик!!!:support:

Жень, расскажи пожалуйста какие вещички детские использовали в РД и сколько??что вам там пригодилось, что нет???а так же что тебе пригодилось????;)

составляю списки что нужно малышам!!....:073:

Ну в РД нам понадобилась для Леруськи только одежка, при чем 5 комплектов на 5 дней оказалось маловато - иногда то срыгнет, то протечет (памперсы великоваты малость), так что муж еще 3 комплекта привозил. Памперсов нам не хватило только на день выписки - открыла свои, а так - там есть;) никакая косметика не понадобилась, даже мыло.
что касается меня... на самом деле, если рожаешь платно, то нужны только тапочки:)) ну честно... халатом я пользовалась роддомовским - у них там такие клевые белые махровые халаты, как в отеле;) рубашки хоть и некрасивые, но очень удобные роддомовские, да и меняют каждый день. Прокладки тоже дали, опять-таки не хватило мне только на последний день. даже полотенца не понадобились - там есть и очень хорошие, махровые :008:
В общем, то чем я пользовалась: свои трусы (купила простые инканто и просто выкидывала каждый день), бюстгалтер, прокладки в бюстгалтер, зуб, щетка и паста (хотя тоже дают:))), ну и всякая косметика - дезодорант, крем, шампунь, гель для душа. вот вроде ивсе:008:

Lille 14.11.2009 18:09

Женечка, поздравляю с выпиской, малышка - лапулька! ты - красатулька! муж - герой!
я набегами, так как вся в сессии))

домик супер! ускакала)

kroshka.ru 14.11.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 34001055)
Всем привет!:support: а мы съездили сдали экзамен;) вернее я сдавала а Леруся с папой в машине сидели.Она умничка - проспала все время;)

Это из MotherCare, я вам им хвасталась;)

Ну в РД нам понадобилась для Леруськи только одежка, при чем 5 комплектов на 5 дней оказалось маловато - иногда то срыгнет, то протечет (памперсы великоваты малость), так что муж еще 3 комплекта привозил. Памперсов нам не хватило только на день выписки - открыла свои, а так - там есть;) никакая косметика не понадобилась, даже мыло.
что касается меня... на самом деле, если рожаешь платно, то нужны только тапочки:)) ну честно... халатом я пользовалась роддомовским - у них там такие клевые белые махровые халаты, как в отеле;) рубашки хоть и некрасивые, но очень удобные роддомовские, да и меняют каждый день. Прокладки тоже дали, опять-таки не хватило мне только на последний день. даже полотенца не понадобились - там есть и очень хорошие, махровые :008:
В общем, то чем я пользовалась: свои трусы (купила простые инканто и просто выкидывала каждый день), бюстгалтер, прокладки в бюстгалтер, зуб, щетка и паста (хотя тоже дают:))), ну и всякая косметика - дезодорант, крем, шампунь, гель для душа. вот вроде ивсе:008:

Жень офигенный комбезик!!!только я его не помню..:008: а какого размера?дорогой??что за утеплитель?
а одежка у вас была 56 размера???и как ей было в ней?великова-то или нормально??;)
спасибо большое за ответы!!очень полезно!!!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena