Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развивающие центры, кружки и занятия (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=187)
-   -   КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2123911)

~NN~ 17.12.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от NEWSIK (Сообщение 35914002)
точно они наверное! т.к. имя было не распространенное :))

Ага, скорее всего. Мы с ними первые занятия ходили, а потом нас распределили в разные группы, тк мы по возрасту разные!

А вы в итоге куда-то ходите на развивалки?

NEWSIK 17.12.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от ~NN~ (Сообщение 35914588)
А вы в итоге куда-то ходите на развивалки?

сейчас нет...
мы как раз недавно ходили в Эрудит...
теперь решила что до НГ наверное не буду никуда водить, пусть отдохнет :)) подрастет :)) а я пока отзывы поизучаю еще раз :support:

~NN~ 17.12.2009 22:37

Если что-то интересное вам приглянется - дайте знать, тоже пойдем:support:

Люция 18.12.2009 00:10

Мы ходили на занятия в студию Сачстливое детство. Мы были первыми посетителями:) Как только они открылись, так и начали ходить. Посещали два раза по выходным. Группа сначала была небольшая, постепенно увеличивалась... Это и сыграло отрицательную роль. в итоге все перешло не в зантяи, а в балаган какой-то. Преподаватель нам нравился, очень опытная девушка с педагогическим и психологическим образованиями.
Но... в итоге мы перестали ходить из-за не очень хоршей организации всего, но может быть все таки это из-за того, что они только открылись. Да и цена там действительно не низкая:008:
Вот такие у нас остались впечатления.

МойРомка 23.12.2009 14:23

И мы ходили в Счастливое детство. В целом нам понравилось, но везде есть свои минусы и плюсы.
Сначала о минусах: народу много ходит, комнатки маленькие, оочень тесно, тут же раздеваются-одеваются взрослые детки и совсем крохи, не повернутся, не развернутся, игрушки в течение года почти не менялись, ребенку они просто наскучили
А теперь плюсы: преподаватель, Марина, очень приятная девушка, программа занятий выстроена грамотно, сначала знакомство с друг другом, затем свободное время, потом творческие занятия, а напоследок физические упражнения))))
По цене сейчас разовое занятие 500 руб., абонемент на месяц 8 занятий около трех тысяч

Пряник 24.12.2009 12:18

Ходим в "Счастливое детство" с октября на "спортивные танцы", пока нравится.

Nата 24.12.2009 20:49

А мы всё с "Солнышком" не расстанемся:support: Туда с трех лет(если не ошибаюсь) берут. Занятия по 30 мин. в разных классах с разными преподавателями: ИЗО, лепка, музыка, ритмика, ну и развивалки...в день по 2-3 урока, без напряга - дочке сразу там понравилось, поначалу на первых занятиях была с ней, потом с мамочками в коридоре:020: Единственное, что мне там очень не нравится - гардероб, вешалки для групп "Солнышко" без номерков....:015:так просто все вешают...

Judy 16.01.2010 00:45

Цитата:

Сообщение от вечер (Сообщение 36308133)
А мы всё с "Солнышком" не расстанемся:support: Туда с трех лет(если не ошибаюсь) берут. Занятия по 30 мин. в разных классах с разными преподавателями: ИЗО, лепка, музыка, ритмика, ну и развивалки...в день по 2-3 урока, без напряга - дочке сразу там понравилось, поначалу на первых занятиях была с ней, потом с мамочками в коридоре:020: Единственное, что мне там очень не нравится - гардероб, вешалки для групп "Солнышко" без номерков....:015:так просто все вешают...

А подскажите, пожалуйста, где это "Солнышко"?

ФАЛЬШИВКА 16.01.2010 17:07

ну вот и мы наконец приобщились к развивалкам.
почитав отзывы, решили начать наше исследование с раскрученного Созвездия)))))))
сходили на пробное занятие, нам как еще не искушенным ученикам все понравилось)
доча была очень довольна, ну и я соответственно тоже)
дочке 1,7, в группе детки 1,10, 1,11..
совершенно комфортно себя чувствовали, не растерялись)
преподавательница очень внимательно отнеслась к нам как к новичкам, что очень приятно)
как построено занятие меня очень даже устроило, хотя нам мой взгляд подача всего чересчур быстрая..
но раз детки хватывают, наверное так и надо)) задания очень быстро сменяю друг друга..

и вообще..
я думала, что мою дочь будет не удержать..
вообще она очень не усидчивая..
но тут, занятия за столом ей нравились больше, чем игрухи, горки и прочее..
что меня даже несколько удивило..

в общем сразу приняла решение купить абонемент :0)
и уже с нетерпением жду следующего занятия)

Преподобная Мать 17.01.2010 00:35

Доброй ночи!
А где поблизости есть монтессори? подскажите, пожалуйста


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena