Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   А я бы создала черный список родителей... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2283735)

Лунный Котик 25.01.2010 12:54

Ещё до кризиза, когда у всех была работа и соответственно - деньги. Одну няню, которая устроилась через агентство, обманули не заплатив за 1,5 месяца. Конечно няня сама виновата, пошла на поводу у работодателей и благосклонно разрешила оплачивать свои услуги РАЗ В МЕСЯЦ. Ей стоило задуматься, когда в холодильнике ( на обед для детки и няни) сиротливо лежало только 7 пельмешек.

Ещё одна знакомая няня была отправлена ( хочется сказать в ссылку) с деткой на море. Многие работодатели считают, что они делают такое благо для няни, отправляя няню с деткой в тёплые края..... Но кто работал, тот знает как это трудно, сложно в бытовом плане и простите, малооплачиваемо. Так вот, кормёжка для няни была такая ( кисломолочный супчик с натёртым огурчиком, без куска хлеба), что няня с 48 р-ра за месяц похудела до 42 р-ра. Конечно похудение - это здорово, но не в принудительном порядке и при суточной нагрузке.

Панна 25.01.2010 13:32

У меня мама работает няней не первый год. И тоже осенью столкнулась с ситуацией, когда очень состоятельные родители отказались при прощании полностью оплатить ее услуги. Просто как то гадко и мерзко становиться на душе, когда сначала люди доверяют няне самое драгоценное и дорогое, а потом отказываются платить.

Без паники 25.01.2010 13:55

Цитата:

Сообщение от Елена 2009 (Сообщение 37775631)
Ещё до кризиза, когда у всех была работа и соответственно - деньги. Одну няню, которая устроилась через агентство, обманули не заплатив за 1,5 месяца. Конечно няня сама виновата, пошла на поводу у работодателей и благосклонно разрешила оплачивать свои услуги РАЗ В МЕСЯЦ. Ей стоило задуматься, когда в холодильнике ( на обед для детки и няни) сиротливо лежало только 7 пельмешек.

.

А как часто надо платить няне??? каждый день? У меня с няней договорённость платить ей в день моей зарплаты. до прошлого года у меня тоже была зп раз в месяц и я няне платила раз в месяц. теперь у меня разделили на 2 раза и я няне тоже разделила. за 3 года никто не жаловался :004:

rookovna 25.01.2010 14:07

Уважаемые! Я полностью разделяю ваши эмоции, но я создала эту тему с конкретной целью: предупредить педагогов. Заинтересованные ко мне уже обратились и, как вы поняли, некоторые из них тоже сталкивались с этой мошенницей.
Предупреждаю и педагогов по музыке! Эта мамочка искала их здесь.
Р.S. Меня она нашла через сайт репетиторов, наши отношения были юридически оформлены. Но никто не предполагал, что немолодая женщина с ребенком может молниеносно менять телефоны, съёмные квартиры, школы. А теперь- гвоздь! Она представляется РЕПЕТИТОРОМ по математике! Будьте бдительны!

ymnitsa 25.01.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от rookovna (Сообщение 37780867)
Уважаемые! Я полностью разделяю ваши эмоции, но я создала эту тему с конкретной целью: предупредить педагогов. Заинтересованные ко мне уже обратились и, как вы поняли, некоторые из них тоже сталкивались с этой мошенницей.
Предупреждаю и педагогов по музыке! Эта мамочка искала их здесь.
Р.S. Меня она нашла через сайт репетиторов, наши отношения были юридически оформлены. Но никто не предполагал, что немолодая женщина с ребенком может молниеносно менять телефоны, съёмные квартиры, школы. А теперь- гвоздь! Она представляется РЕПЕТИТОРОМ по математике! Будьте бдительны!

ЭТА ТЕМУ БЫЛА В "РАБОТЕ"!!! Откликнулось несколько обманутых педагогов, с разрешения модераторов были озвучены данные на эту семью.

Allo! 25.01.2010 15:39

Цитата:

Сообщение от rookovna (Сообщение 37780867)
Уважаемые! Я полностью разделяю ваши эмоции, но я создала эту тему с конкретной целью: предупредить педагогов. Заинтересованные ко мне уже обратились и, как вы поняли, некоторые из них тоже сталкивались с этой мошенницей.
Предупреждаю и педагогов по музыке! Эта мамочка искала их здесь.
Р.S. Меня она нашла через сайт репетиторов, наши отношения были юридически оформлены. Но никто не предполагал, что немолодая женщина с ребенком может молниеносно менять телефоны, съёмные квартиры, школы. А теперь- гвоздь! Она представляется РЕПЕТИТОРОМ по математике! Будьте бдительны!

Может, модератору написать, чтобы создали здесь раздел с черным списокм работодателей??

Provocateur 25.01.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от rookovna (Сообщение 37780867)
Уважаемые! Я полностью разделяю ваши эмоции, но я создала эту тему с конкретной целью: предупредить педагогов. !

Действительно. няни чего кудахтать опять?

assol 25.01.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от ymnitsa (Сообщение 37781093)
ЭТА ТЕМУ БЫЛА В "РАБОТЕ"!!! Откликнулось несколько обманутых педагогов, с разрешения модераторов были озвучены данные на эту семью.

Можно ссылку.

Люцида 26.01.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 37778394)
У меня мама работает няней не первый год. И тоже осенью столкнулась с ситуацией, когда очень состоятельные родители отказались при прощании полностью оплатить ее услуги. Просто как то гадко и мерзко становиться на душе, когда сначала люди доверяют няне самое драгоценное и дорогое, а потом отказываются платить.

+1 :(

Мать Тереза 26.01.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Provocateur (Сообщение 37791860)
Действительно. няни чего кудахтать опять?

Не надо людей по себе судить - няни разговаривают.Вы забываете. что няни - люди.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena