Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2388635)

kattionok 18.02.2010 01:44

Инночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!!!!

Курица 18.02.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от Ирррра (Сообщение 39209320)
ДевАньки, привет! Иринка, спасибо за домик :flower:
Ничего не читала - закопалась в ребенкиных проблемах и ОЗ

Прошу подержать кулачки за Инночку Имале - она лежит в больнице из за тонуса, ставят капельницы - с ними легче.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

KoFFee 18.02.2010 02:03

Цитата:

Сообщение от Ирррра (Сообщение 39209320)
ДевАньки, привет! Иринка, спасибо за домик :flower:
Ничего не читала - закопалась в ребенкиных проблемах и ОЗ
Прошу подержать кулачки за Инночку Имале - она лежит в больнице из за тонуса, ставят капельницы - с ними легче.

Иннульке @@@@@@@@@@
Ир,за игрухами завтра мужа отправлю...сеня ему не по пути оказывается было:065:

Тамтамчик 18.02.2010 09:32

Ирочка, спасибо за новый домик!!!:flower::flower::flower:

Тамтамчик 18.02.2010 09:33

Цитата:

Сообщение от Ирррра (Сообщение 39209320)
ДевАньки, привет! Иринка, спасибо за домик :flower:
Ничего не читала - закопалась в ребенкиных проблемах и ОЗ

Прошу подержать кулачки за Инночку Имале - она лежит в больнице из за тонуса, ставят капельницы - с ними легче.

Инне@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

jene4ka 18.02.2010 09:43

Всем доброе утречко!!!!!!!!!!:support:
Иришка! Спасибо огромнейшее за тоик!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower: Такая красота неземная!!!!!!!:love::love::love::love:

А мы вот в поликлинику собираемся:008: Анализы сдавать:010:
Цитата:

Сообщение от Ирррра (Сообщение 39209320)
ДевАньки, привет! Иринка, спасибо за домик :flower:
Ничего не читала - закопалась в ребенкиных проблемах и ОЗ

Прошу подержать кулачки за Инночку Имале - она лежит в больнице из за тонуса, ставят капельницы - с ними легче.

:091::091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

VIVIR 18.02.2010 10:02

Доброе утро, девочки!!!
Иннульке мои кулачки
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
:091::091::091:

VIVIR 18.02.2010 10:07

Так хочется, что бы новые девочки к нам присоединились.:091:

Девочки, вливайтесь, не стесняйтесь!!!

sameah_meod 18.02.2010 10:53

Девочки!!!!! всем доброе утречко!!!!!! :support:
ИРА!!!!! Какой красивый топик, я в восторге, спасибо за подарок!!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от Гордейка (Сообщение 39209354)
к МАМЕ-ЭТО ЗДОРОВО!!!
я тоже к маме хочу... а лучше маму к себе :love:

держим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инночка, поправляйся скорее!!! Пусть тонус проходит!!! :091::091::091:

Инночка! все будет хорошо, главное думать о хорошем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Я не легла в больницу. вчера ходили на контрольное узи, все в порядке, с субботы мы подросли на 110 грамм и весим уже 830 грамм, что уладывается в норму. Девочка наша все УЗИ широко открывала рот и языком лизала водичку, такая смешная. :love:Так что диагнозов у нас пока нет, только тенденция осталась к маловодию и маловесному плоду:support::support::support:
Врач моя вторая сказала, что нечего здоровую тетку в больницу класть:)) и что тонус от нервов. Вчера целый день нервничала, ужасно тонусило, а сегодня встала с хорошим настроением и чувствую себя хорошо:080:
Спасибо вам всем за поддержку вчера! Ужасно извиняюсь, что тут часто выступаю в роли нытика, когда врачи запугивают, очень сложно сохранять спокойствие:091:

sameah_meod 18.02.2010 11:06

В старом топике навыделяла цитат и увидела, что все ушли в новый:))

По поводу встречи в субботу.

Мне в 13.30 бабушку забирать с Александро-Невского. Я могу к 12 подъехать на часик, очень хочу всех у видеть.

Галюсик, вы с Ромочкой вдвоем очаровашки. Таике красивенькие, веселенькие, хорошенькие, приятно посмотреть!!!

Женечка, когда купишь стульчик за 9600, расскажи, где нашли и действительно ли такая цена? Не можешь при покупке спросить в магазине, будет ли он дорожать. Я бы до апреля не покупала, но если он в апреле будет стоить уже 13 000, то лучше сейчас.

Леночка- Helen, мы на той неделе пошли за моющим пылесосом. (Моя мечта, хотели мне на д.р. купить как раз перед рождением ребеночка). То, что нам рассказал консультант в МедиаМаркете, нам не понравилось. Любой самый дорогой моющий пылесос забирает обратно только 90% жидкости, то есть вылил 2 л, а собрал только 1800 мл. ковры после него сохнут 2-3 часа. Он не рекомендуется к использованию в помещениях с паркетом и ламинатом (поскольку собирает не всю влагу, портятся полы, гниют). Вообщем, он остался моей мечтой. :love: Так как мы только постелили ламинат+ время высыхания ковра нас очень испугало (им нельзя 2-3 часа пользоваться). Так что подумайте.
У нас ламинат на комнату и коридор получился 8000 рублей, Илья положил его сам за 2 дня. Может вам просто пол поменять, хороший моющий дороже стоит. Извини, что тоже влезла. :091:Три недели думали, что сделать с полами по той же причине, что у вас, и изучали разные варианты, а пылесос в результате купили просто очень мощный, но не моющий.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena