Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Гимназия 587 Фрунз. р-на (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2411772)

Sarang_Song™ 28.02.2010 18:05

ИМХО, далеко не все родители прислушиваются при выборе школы для своих детей к мнению бабушек, будь они хоть трижды заведующими. Так что для меня это не показательно качества школы.

Lina-MaLina 28.02.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от Sandy220 (Сообщение 39786434)
А внучка нашей заведующей д/с пойдет в этом году в 363 гимназию. Думаю, это тоже показатель, хотя садик через дорогу от 587 шк.

А мы относимся по прописке к 363 и не хотим туда. Очень низкий уровень начальной подготовки, и говорит это учительница этой школы. Не буду называть имен, это наша знакомая.

ANatysik 28.02.2010 19:33

Цитата:

Сообщение от Lina-MaLina (Сообщение 39794633)
А мы относимся по прописке к 363 и не хотим туда. Очень низкий уровень начальной подготовки, и говорит это учительница этой школы. Не буду называть имен, это наша знакомая.

А можно в личку, очень любопытно!!!

Кстати, в этом году в 363 начальную школу берут сильные учителя.
В слеующем ситуация чуть хуже.

ANatysik 28.02.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от anutka (Сообщение 39763264)
ну я могу за себя ответить на мой взгляд визгливая"тетка" которая толком ничего не знает, но по-ее мнению она выше всех и все должны быть довольны, что она вообще пришла сюда... если не так эмоционально, то 587 меня ОЧЕНЬ сильно разочаровала...

Даааа, это не Столбова :( :( :(
Ве-таки директор, это лицо школы.

Vilena84 28.02.2010 20:49

ну ведь учителя там прежднее работают что и при Столбовой? значит уровень подготовки тот же?! кружки там теже остались? кстате, а сколько языков там дети изучают?
не могу понять родителей, как можно судить о школе только по заведующей, ведь главное учителя которые учат детей!!! У нас сейчас в саду тоже заведующая неприятная очень женщина, а воспитателей не смотря на это много хороших и дети очень любят свой сад!!!!!

ANatysik 28.02.2010 21:55

Заведующая в садике не совсем = директору школы.
Про учителей не знаю, нтчего, сказать не могу.
Но знаю тех, кто ходит, и не очень доволен :(
Это начальная школа.
Они как раз учились в 364 школе началку. Бились за то, чтобы вернутся в стены родной школы, так как в 364 еще тот контингентик ( с их слов).

J.Anderssen 01.03.2010 03:04

Цитата:

Сообщение от Vilena84 (Сообщение 39762364)
Чем вам директор не понравился?

Да она просто глупая.

Цитата:

Сообщение от Sandy220 (Сообщение 39786434)
А внучка нашей заведующей д/с пойдет в этом году в 363 гимназию. Думаю, это тоже показатель, хотя садик через дорогу от 587 шк.

А может девочка просто не потянент гимназию 587, поэтому отдали куда попроще? Так тоже бывает. У меня есть не очень хороший отзыв про 363 гимназию, причем от человека, у которого там учились двое детей. Теперь, вроде, их перевели.

Цитата:

Сообщение от Vilena84 (Сообщение 39800284)
ну ведь учителя там прежднее работают что и при Столбовой? значит уровень подготовки тот же?! кружки там теже остались? кстате, а сколько языков там дети изучают?
не могу понять родителей, как можно судить о школе только по заведующей, ведь главное учителя которые учат детей!!! У нас сейчас в саду тоже заведующая неприятная очень женщина, а воспитателей не смотря на это много хороших и дети очень любят свой сад!!!!!

У нас в стране, увы, уровень школы определяют усилия директора. Наша дворовая 368 была очень даже ничего несколько лет назад, пока директор не сменился, а потом большинство хороших учителей ушли в 587ую гимназию. Теперь из 587 потихоньку уйдут куда-то еще. В Вашем садике хороший директор (хоть она Вам и не очень приятна), если в нем работают хорошие воспитатели, если в нем уютно, если с детьми занимаются.

Lina-MaLina 01.03.2010 08:23

А вчера обшались с учительницей из итальянской школы. Она говорит, что в 2010 году будут набирать три 1 -х класса. Два из них берут учительницы по имени Елена. Отчества я не помню. Их рекомендует.
А вообще Подготовкой к школе не довольна(ребенок учительницы из 205), водила туда дочку. Читает плохо, с математикой на "Вы".
Так что и не знаю кому теперь верить...

Я сына водила в 302 школу. На подготовке в 302 дали много. Сын бегло читает, считает, вычитает в пределах 10.
Подготовка была бесплатная.
Мы шли научительницу. Она , к сожалению, уходит в декрет...

Мы сами теперь справки наводим об учителях..

ANatysik 01.03.2010 08:33

Учительница из 205 в другую школу?
А почему не в свою?
Хотя, вопрос, наверное, не по теме топика....

anutka 01.03.2010 10:20

Цитата:

Сообщение от Vilena84 (Сообщение 39800284)
ну ведь учителя там прежднее работают что и при Столбовой? значит уровень подготовки тот же?! кружки там теже остались? кстате, а сколько языков там дети изучают?
не могу понять родителей, как можно судить о школе только по заведующей, ведь главное учителя которые учат детей!!! У нас сейчас в саду тоже заведующая неприятная очень женщина, а воспитателей не смотря на это много хороших и дети очень любят свой сад!!!!!

Ну насколько мне известно, учителя уходят из 587 и уходят так активненько в посл. время...
Цитата:

Сообщение от Lina-MaLina (Сообщение 39820408)
А вчера обшались с учительницей из итальянской школы. Она говорит, что в 2010 году будут набирать три 1 -х класса. Два из них берут учительницы по имени Елена. Отчества я не помню. Их рекомендует.
А вообще Подготовкой к школе не довольна(ребенок учительницы из 205), водила туда дочку. Читает плохо, с математикой на "Вы".
Так что и не знаю кому теперь верить...

Я сына водила в 302 школу. На подготовке в 302 дали много. Сын бегло читает, считает, вычитает в пределах 10.
Подготовка была бесплатная.
Мы шли научительницу. Она , к сожалению, уходит в декрет...

Мы сами теперь справки наводим об учителях..

Расскажите о 302!!! пож-ста... это наша по прописке, сходила поговорила с директором - оч. приятная женщина... все рассказала, показала, теперь думаю о началке в 302...(можно в личку)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena