Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Город Сказки на Горьковской... Что-нибудь слышали??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2475711)

Bukovka 11.03.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от Larisa71 (Сообщение 40390443)
А там что строго по записи?

Лучше позвонить, иначе приедете, а мест нет.
Мы ходили 2 раза. Первый раз на обзорную экскурсию, сразу после их открытия. Вгруппе были 2 ребенка и мама с папой, детям все понравилось. А второй раз ходили на Елку (сами организовывали группу ЛВ). Дед Мороз и Лиса целый час развлекали 7 детей, все забавы были подобраны под наш возраст (3,5 года). Дети были в восторге.

FinnFox 11.03.2010 15:37

А в нашей группе вчера было 6 детей и 7 взрослых. :010:

Ирок65 12.03.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от Katalina (Сообщение 40376197)
это там так теперь? мы были в декабре, папы-мамы ходили вместе с детьми. ребенок был в восторге!!!! мне тоже все понравилось - очень непохоже на все наши остальные музеи: здесь все можно потрогать, поваляться на кроватях трех медведей, залезть в печку бабы Яги... сынок постоянно вспоминает про этот музей и просится в него снова (хотя за это время были в нескольких других театрах и музеях)
так что мы - за музей сказки!!!!

Записывала нас мама нашего друга, поэтому о таком правиле я не подозревала, :0071:записывались аж за три недели. И сразу записали еще троих друзей (без родителей), когда пришли в сам Сказкин Дом, нас там на входе и огорошили. Ну, вторая мама сама осталась (беременная, тяжело лазать за ребятами), так что две мамочки, которых с детками приписали к нам, рванули радостно за группой. Хотя, к концу маршрута, к нам присоединилась и бабушка одного из ребят, и наша вторая мама, и никто их не гонял.:072:
:029:Да! Главное забыла! ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЙ ТАПОЧКИ!! Это правило. :032:Там есть шлепанцы на выдачу, но детям нужно что-то типа спорт.тапочек, чтобы и полазить и побегать могли, а не ловили шлепанцы на каждом шагу.

Naslund 12.03.2010 11:53

Цитата:

Сообщение от Ирок65 (Сообщение 40435518)
Записывала нас мама нашего друга, поэтому о таком правиле я не подозревала, :0071:записывались аж за три недели. И сразу записали еще троих друзей (без родителей), когда пришли в сам Сказкин Дом, нас там на входе и огорошили. Ну, вторая мама сама осталась (беременная, тяжело лазать за ребятами), так что две мамочки, которых с детками приписали к нам, рванули радостно за группой. Хотя, к концу маршрута, к нам присоединилась и бабушка одного из ребят, и наша вторая мама, и никто их не гонял.:072:
:029:Да! Главное забыла! ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЙ ТАПОЧКИ!! Это правило. :032:Там есть шлепанцы на выдачу, но детям нужно что-то типа спорт.тапочек, чтобы и полазить и побегать могли, а не ловили шлепанцы на каждом шагу.

Спасибо, что про обувь предупредили.

птица Fenix 12.03.2010 16:27

Там классно,потому что все декарации новые,красивые,помимо перечисленных плюсов.Минусов тоже много,достаточно прочитать правила,но это для взрослых минусы - вытягивание денег,то есть!А у меня дочка,например,вообще аниматоров боится,на чужих днях рождения ревет,участия в конкурсах не принимает, - совсем интерактив не понимает.А в Сказкин Дом мы сходили осенью,как они открылись,благо рядом живем,в понедельник,льготный день,дочке ООООчень понравилось,везде шла,во всем участвовала,я не ожидала даже.Потом на спектакле там были,на Новогодней прграмме - дочка вперед всех бежала,всем поясняла,ведущей помогала,как рыба в воде!Поэтому теперь на ее Д.р. туда записались,хотя много НО,не только по деньгам,но и по отношению к клиентам со стороны персонала,удовольствия мало от общения.Но выбора у меня нет,надеюсь,дочка и ее гости получат удовольствие!

WasserWolf 17.09.2010 21:37

Моему 3,5 летнему сыну музей сказки с его слов понравился, но просится он не в него, а в артиллерийский музей. Облазил уже все пушки,танки...

МамаОленька 17.09.2010 22:21

до 3х дешево, можно ходить вместо развивалок)))мы так делали, мой миниатюрный, почти год ходили за 3х летку))))особенно понрав на НГ представление, только подарок скромный))))а так все здорово!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena