Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Сеанс развода в РЕАЛе на пр.Культуры и его полное разоблачение (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2958684)

unfailing 18.07.2010 20:30

неприятно читать - "Гиви", тыкать начал автор.. невоспитанность так и прет

фейхоа 18.07.2010 21:29

Все это, конечно, очень неприятно, но таких историй было уже стотыщмильонов и, к сожалению, наказан никто не был :( Автор, если будет продолжение - напишите, пожалуйста ;)

ЗЫ: Понимаю и разделяю Ваши эмоции, но, все-таки описание ситуации не совсем соответствует морально-этическим нормам...

kukuruku 18.07.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Татьяна82 (Сообщение 46136317)
"Чушкарь"- покоробило,не по-джентльменски. Отредактируйте,пожалуйста. Поддерживаю в сути конфликта,молодец.

Покоробило))....может быть. Меня трясло уже в тот момент

kukuruku 18.07.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 46140499)
Все это, конечно, очень неприятно, но таких историй было уже стотыщмильонов и, к сожалению, наказан никто не был :( Автор, если будет продолжение - напишите, пожалуйста ;)

ЗЫ: Понимаю и разделяю Ваши эмоции, но, все-таки описание ситуации не совсем соответствует морально-этическим нормам...

Писал как чувствовал. Ничего исправлять не стану

СаМшил_а 18.07.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от Нойнэр (Сообщение 46137661)
Про "Карусель" много подобного писали, но про то, что из-за ложного вызова (из-за них) милиции, что-то им перепало, ничего не слышала.
И ещё меня очень интересует такой вопрос: товары оплачены, чек на руках. Имеют ли охранники право проверять по чеку покупки? С какой стати, ведь купленный товар - уже моя собственность?

Охранники ничего не имеют права у вас проверять и требовать. Если есть притензии, то они обязаны вызвать милицию, которая вас досмотрит.
Был у меня случай в магазине 7Я ) Тоже требовали досмотра личного, после предложения вызвать милицию сначала испарился охранник, потом и заведующая стала более сговорчивой )

als2007 18.07.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от kukuruku (Сообщение 46140555)
Покоробило))....может быть. Меня трясло уже в тот момент

Цитата:

Сообщение от kukuruku (Сообщение 46140590)
Писал как чувствовал. Ничего исправлять не стану

Как я вас понимаю, меня начинает трясти, когда я это только читаю. как подумаю, что это может произойти с моими родными, а позвонить, к сожалению, некому, так хочется всех порвать, глядя на такие наглые и уверенные в своей ненаказуемости, морды:(
Иной раз в магазинах хочется ругаться матом, хотя это вряд ли поможет

Дирли 18.07.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от unfailing (Сообщение 46139549)
неприятно читать - "Гиви", тыкать начал автор.. невоспитанность так и прет

не приятно - не читайте:004:
если бы ВЫ БЫЛИ в ситуации автора, то наверное написали бы то то Типа: интеллектуальное лицо, отдыхавшее пару лет на югах Россиии;), - КАК БЫЛО ТАК И НАПИСАЛ


автор:
1. посмотреть кто на прямую работает с этим гипером - я имею в виду есть ли в гипера своя служба охраны илои привлечена со стороны
2. письмо ( заказное) на имя директора магазина с требованием объяснить ситуацию и предоставить очёт о выполненных действиях
3. книга жалоб тоже имеет смыл заглянуть
4. ну и никто не отменял РОСПОТРЕБНАДЗОР :ded::))

удачи и напишите если будет продолжение;)

Думайка 19.07.2010 00:00

Ребята, девушки - зачем Вы ходите в эти МЕТРО, РЕАЛЫ, ашаны - это одна шушера! Они относятся к людям как к быдлу! С детьми не пускают, без пропуска не пускают, на выходе - охрана, опрашивает, досматривает... Ведь столько отличных магазинов вокруг! неужели за те три копейки разницы в цене надо это терпеть???
Идите хоть в тот же оКЕЙ!!!
ПС - по поводу жалоб руководству - были там однажды, несколько лет назад. Кассир пыталась обсчитать, нагло нахамила, сказала - Вам что, 200 руб. жалко (!!!). написали жалобу директору - результат ноль!

yasy 19.07.2010 01:56

Ой автор вы в Каруселе не были...там вобще мрак что творится с охраной.

NI-COOL-IN-A 19.07.2010 02:12

Цитата:

Сообщение от unfailing (Сообщение 46139549)
неприятно читать - "Гиви", тыкать начал автор.. невоспитанность так и прет

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 46140499)
Все это, конечно, очень неприятно, но таких историй было уже стотыщмильонов и, к сожалению, наказан никто не был :( Автор, если будет продолжение - напишите, пожалуйста ;)

ЗЫ: Понимаю и разделяю Ваши эмоции, но, все-таки описание ситуации не совсем соответствует морально-этическим нормам...

Мы вот сегодня в Мегу заехали....и честное слово одни лица кавказкой и не очень национальности.....не знаю как назвать,чтоб никого не "коробило",чувство возникло ,что я где-то в Сочах или еще где,но не в Питере....просто чувствуя власть(в данном случае-охранник)начинают бесчинствовать:wife:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena