Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Ну и Ну (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3291615)

Allo! 14.10.2010 02:24

Цитата:

Сообщение от ibis76 (Сообщение 49793632)
автор, я думаю, все к лучшему. мой опыт общения с нянями показал, что как раз такие фифы и детьми плохо работают. ну не может быть, чтобы человек в каком -то одном аспекте был вменяемым и адекватным и наглым и бессовестным - в другом.
няня - просто аллес. правильно Вы ее выставили.

+1
единственное, было бы интересно все же узнать мнение другой стороны.. ну просто ради любопытства..

Лавиния 14.10.2010 02:26

Цитата:

Сообщение от мама вики (Сообщение 49686697)
чего не было с другими нянями у меня никогда

А что было с другими нянями? Почему так часто меняются - ребенок то совсем маленький.

мама вики 14.10.2010 11:58

Цитата:

Сообщение от Likushka (Сообщение 49823109)
А что было с другими нянями? Почему так часто меняются - ребенок то совсем маленький.

как сказать маленький - уже 4 года почти. няни у нас с 7-ми месяцев (я вышла на работу, нянь оплачивал работодатель:004:). нянь я меняю каждый год - это моя принципиальная позиция, я о ней уже здесь говорила. ребенок растет - меняются потребности в уходе и обучении, меняются и люди. каждая няня привносит что-то свое в развитие моего ребенка. для меня это важно - ребенок всесторонне развивается. со всеми предыдущими нянями я расставалась полюбовно, всегда давала хорошие рекомендации, со мной такое впервые, поэтому и удивлена, как я "попалась"

ymnitsa 14.10.2010 16:55

Цитата:

Сообщение от мама вики (Сообщение 49832049)
как сказать маленький - уже 4 года почти. :004:). нянь я меняю каждый год - это моя принципиальная позиция, со мной такое впервые, поэтому и удивлена, как я "попалась"

а я не удивлена.

мама вики 14.10.2010 17:21

Цитата:

Сообщение от ymnitsa (Сообщение 49853442)
а я не удивлена.

а что конкретно Вас удивляет? что я заключаю с нянями срочный трудовой договор на год? Вы о таком в первый раз слышите? или что количество "случайных" людей в этой профессии достаточно велико? и то, и другое имеет место быть. но все, что не делается, к лучшему - зато сейчас я нашла замечательного гувернера своей дочке, которого так тщетно искала все лето. причем нашла именно в тот день, когда нас покинула наша "чудесная" няня.-

ymnitsa 14.10.2010 18:28

Цитата:

Сообщение от мама вики (Сообщение 49855371)
а что конкретно Вас удивляет? что я заключаю с нянями срочный трудовой договор на год? Вы о таком в первый раз слышите? или что количество "случайных" людей в этой профессии достаточно велико? и то, и другое имеет место быть. но все, что не делается, к лучшему - зато сейчас я нашла замечательного гувернера своей дочке, которого так тщетно искала все лето. причем нашла именно в тот день, когда нас покинула наша "чудесная" няня.-

меня, наоборот, не удивляет:))

Нероли 14.10.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от мама вики (Сообщение 49855371)
а что конкретно Вас удивляет? что я заключаю с нянями срочный трудовой договор на год? Вы о таком в первый раз слышите? или что количество "случайных" людей в этой профессии достаточно велико? и то, и другое имеет место быть. но все, что не делается, к лучшему - зато сейчас я нашла замечательного гувернера своей дочке, которого так тщетно искала все лето. причем нашла именно в тот день, когда нас покинула наша "чудесная" няня.-

Ну раз количество случайных людей велико,то надо либо быть готовым к тому,что нарвёшься на такого случайного,либо не надо было расставаться с той из нянь,которая нравилась больше всего. В принципе,я Вас понимаю,для нянь тоже бывает полезно сменить семью-новый опыт и т.д.
Но мой старый опыт подсказывает мне,что новый может быть отрицательным и с хорошими людьми лучше не расставаться.

NDana 14.10.2010 22:14

У знакомой няня тоже просит ее предупреждать,даже если она задерживается на 5 минут.

Нарайка 14.10.2010 22:30

Что-то мне подсказыва, читая Ваши сообщения, чт о не все так однозначно... и думается мне, хотя возможно и ошибаюсь, что приди сюда ваша няня, поддерживать стали бы её.
ЗЫ: кстати, а чего вы тогда расстраиваетесь? Ваш ребенок привык к калейдоскопу нянь, думаю, няню другую найдете быстро

Бoрисoвна 14.10.2010 23:10

на сколько мне известно многие хорошие няни всё-таки расчитывают на более длительный период сотрудничества.
видимо Ваша позиция, нацеленность на временный контракт с целью "выжать" из няни всё на что она способна даже будучи неозвученной становится понятной кандидатам. это и не хорошо и не плохо. просто ситуация в которой Вы оказались вполне закономерна, хоть и неприятна.

PS кстати за тот список обязанностей, который Вы привели 150р это мало.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena