Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   холодильник с.... или без... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3539502)

K@TTeRiN@ 05.12.2010 12:45

я тоже вот отзывов начиталась про ной-фрост и уже точно решила что без него покупать будем,вот только теперь какой именно не знаю, думаю над фирмой, но все холодильники собираются в России...стоит ли переплачивать за фирму??? может посоветуете тихий хол-к??? индезит, бош, сименс, занусси...что лучше?

K@TTeRiN@ 05.12.2010 12:48

Цитата:

Сообщение от WERENA (Сообщение 52750573)
Понятно, ладно будем размораживать. Только как его размораживать , там льда то нету?

ну может просто отключить его, помыть,пусть постоит чуток выключенным...может это за разморозку прокатит :))

K@TTeRiN@ 05.12.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от Моська (Сообщение 52750605)
У меня холодильник Bosch без ноу фроста, но с 2-я компрессорами!
Решила, что платить за сей девайс лишнюю десятку - жаба душит! А размораживать и мыть, хотя бы раз в год, надо по-любому!
Работает тихо, я довольна!:) Никаких неудобств не испытываю!

а какой именно бош у вас,можите ссылочку на него СКИНУТЬ:flower:

Deigo 05.12.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от WERENA (Сообщение 52750573)
Понятно, ладно будем размораживать. Только как его размораживать , там льда то нету?

Ну, вам же его мыть иногда надо? Отключите, помойте и снова включайте. В конце концов, работающую морозилку (у нас -18 - самый "теплый" режим) мыть неудобно: тряпка замерзает. Родители, только чтоб помыть, и выключают его. Других причин вообще нет.

Deigo 05.12.2010 13:06

Цитата:

Сообщение от K@TTeRiN@ (Сообщение 52767538)
я тоже вот отзывов начиталась про ной-фрост и уже точно решила что без него покупать будем,вот только теперь какой именно не знаю, думаю над фирмой, но все холодильники собираются в России...стоит ли переплачивать за фирму??? может посоветуете тихий хол-к??? индезит, бош, сименс, занусси...что лучше?

Самсунг? У половины ЛВ по-моему, самсунги, и никто не жаловался.

Моська 05.12.2010 13:07

Цитата:

Сообщение от CBD (Сообщение 52761307)
У меня с двумя. Офигительно удобно.
Можно свалить на лето, выключить и открыть холодильник, оставив при этом включенной морозилку.
Также морозилку я раз в год размораживаю очень удобным способом: Всё сваливаю из морозилки во включенный холодильник, и намываю себе выключенную морозилку.
Суперудобно, когда всё работает по раздельности и морозилка не зависит от холодильника.

Вот-вот! Во истину ! :)) Я тоже именно этими соображениями руководствовалась, выбирая холодильник!

Моська 05.12.2010 13:12

Цитата:

Сообщение от K@TTeRiN@ (Сообщение 52767698)
а какой именно бош у вас,можите ссылочку на него СКИНУТЬ:flower:

У меня такой! :)http://www.holodilnik.ru/refrigerato...osch/kgs39z45/

Очень им довольна!
Работает тихо.
Вместительный.
Ручки удобные, крепкие.
В морозилке ящики - боксы с откидными крышками мне не удобны.
Из минусов - вариантов перестановки полок не много и ящик для овощей\фруктов один, но с 2-я разделителями (хотелось бы два отдельных).
Минусы эти имеют место быть, но не значительны.
Корочь, я его люблю! :love: :)):)):))

хобби 05.12.2010 13:32

однозначно не ВСЕ холодильники собираются в РОССИИ, но фрост вам не надо будет размораживтаь , это просто огромный плюс лучший холодильник это произво-во германия или корея ,

Mrs. Holmes 05.12.2010 15:00

Не шумит:)) Вы вообще меня просветили в том, что они должны шуметь)))

Только иногда слышно, как капает. Ну это если больше ничего не включено:)

Для меня - минус:ded::)) Ибо раньше когда размораживаешь, тогда и помоешь, а теперь так лень! :))

И его муж покупал, еще до меня, я бы взяла с двумя компрессорами, все-таки сам холодильник моешь гораздо чаще, чем морозилку.

Девочки, а не бывает ноу фростов с двумя компрессорами?:009::))

Зы. Да, у нас LG:)

Раиса Максимовна 05.12.2010 15:08

а я читала от производителей, что ноу фрост, это именно ноу фрост, а не ноу дефрост. то есть его надо отключать на 6-12 часов раз в 6 месяцев и дело вовсе не в видимом льде, которого и в холодильниках без ноу фроста нет, это пережитки прошлого, а в льде невидимом, за задней стенкой холодильника!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena