Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3724982)

Pega 28.01.2011 14:22

http://glavstroi-spb.ru проекты - юнтолов
Начало продаж летом, в этом году 150 т. кв.м, были слухи о 40 тыр за метр, дома 4-5 этажные. Наберите в яндексе...

Скво - мутный глаз 28.01.2011 14:24

Интересный проект. Только выбираться оттуда в город - это атас будет ИМХО
Хотя если ценник привлекательный - вполне себе интересно.
Че-та размахнулись они, в СД - строить-не построить, судя по их планам застройки...
40000 за квадрат - ну посмотрим. Все они поначалу говорят о демпинговых ценах, а потом - ну взять Сетлсити с Веной - тоже говорили, что цены будут ниже плинтуса, а по итогу очень недешево получилось, учитывая "хрущобный" стиль застройки и сроки

Papengul 28.01.2011 15:00

Ценник вряд ли будет интересный. Там только в проектирование вбито немаленькое количество денег.
Не считая, что место необжитое, придется тянуть все коммуникации и прочее прочее...
А картинка улыбнула, прямо с районом раскинулось "живописное" Лахтинское болото. Почему то вспомнились комары и собака Баскервиллей :001:

кунару 29.01.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от Симонетта Веспуччи (Сообщение 55390303)
Между прочим - да...
Стройтрест - контора, вызывающая доверие, и, как дольщик Оккервиля, могу сказать, что скорее всего там в результате будет весьма неплохо (если не напрягает областная прописка)
Место само по себе приятное.

Извините влезу в вашу дискуссию, хочеться вас спросить как "дольщика Оккервиля", сама собираюсь купить квартиру во 2 очереди Нового Окервиля, и не знаю во время ее сдадут или нет, ведь вроде бы 1 очередь обещали заселить в декабре..а как на деле..
Заключали ли с вами ДДУ(по фз 214) или по другим схемам работают?

анна2006 29.01.2011 19:47

Цитата:

Сообщение от кунару (Сообщение 55517091)
Извините влезу в вашу дискуссию, хочеться вас спросить как "дольщика Оккервиля", сама собираюсь купить квартиру во 2 очереди Нового Окервиля, и не знаю во время ее сдадут или нет, ведь вроде бы 1 очередь обещали заселить в декабре..а как на деле..
Заключали ли с вами ДДУ(по фз 214) или по другим схемам работают?

Мне на этой неделе сказали в офисе продаж, что ДДУ со второй очередью начнут заключать через месяц. Пока там договора ПДКП и Инвестиционный.

Скво - мутный глаз 29.01.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от кунару (Сообщение 55517091)
Извините влезу в вашу дискуссию, хочеться вас спросить как "дольщика Оккервиля", сама собираюсь купить квартиру во 2 очереди Нового Окервиля, и не знаю во время ее сдадут или нет, ведь вроде бы 1 очередь обещали заселить в декабре..а как на деле..
Заключали ли с вами ДДУ(по фз 214) или по другим схемам работают?

Мы очень долго были на ПДКП, ДДУ заключили совсем недавно, там с разрешением на строительство была целая история. По-моему со 2й очередью в этом смысле более благополучно, поскольку все препоны с администрациейуже ликвидированы, с водоканалом вроде договорились, и т.д.

1ю очередь сейчас заселяют. С декабря смотровые подписываются.

u945 29.01.2011 23:08

Стройтрест сразу за Оккервилем похоже строит... ну очень уж близко к КАД.

DrMad 29.01.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от u945 (Сообщение 55527672)
Стройтрест сразу за Оккервилем похоже строит... ну очень уж близко к КАД.

Ага. Я тоже про Оккервиль думал, но тут проезжал пол КАД, увидел и передумал :))

Pega 30.01.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от DrMad (Сообщение 55528022)
Ага. Я тоже про Оккервиль думал, но тут проезжал пол КАД, увидел и передумал :))

Бывают дома значительно ближе к КАД (например Ленстройтреста и ЦДС на Октябрьской наб.), тут еще относительно далеко, особенно те корпуса, что строится сейчас. Если сравнивать например с Мегалитом который прямо на Большевиков, то по мне Оккервиль лучше.
Смотрели еще на новый квартал от ГДСК на Белышева/Коллонтай, но там непонятки с экологией + если построят мост в створе Коллонтай, то Коллонтай станет второй Народной.

А так конечно, новый дом в однородной среде, не муравейник, недалеко от метро, от надежной компании, в районе где мало пробок, но есть инфраструктура - самый оптимальный вариант. Но где его взять?

yulasha 30.01.2011 00:54

а что за новый квартал от ГДСК на Белышева/Коллонтай? Я никакой инфы не нашла


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena