Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4055234)

ex Мариза 20.04.2011 18:29

Девушки, а как отправлять улучшенное резюме на позицию, на которую уже было отправлено (и просмотрено) старое резюме?
Как это будет воспринято?

Victoria’s Secret 20.04.2011 18:31

Дополнительно ПРЕДЛАГАЮ создать в сообщество вконтакте, скажем так, ВЫПУСКНИКОВ ТОПА (неважно, нашли работу или нет), кто готов к общению с открытым лицом, но не на темы конкретно поиска работы.
Информ. поддержка по отраслям, деловые рекомендации, совместные походы на деловые тусовки и прочее.

КАК ВАМ такое предложение?

Я ГОТОВА ВЫСТУПИТЬ создателем и админом, группа закрытая по заявкам от людей с историей в топе (или тех, с кем мы контактировали в личке - стеснительные вы наши).
Ник озвучивать вконтакте не обязательно.

Irisha.a 20.04.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от Victoria’s Secret (Сообщение 60309528)
Дополнительно ПРЕДЛАГАЮ создать в сообщество вконтакте, скажем так, ВЫПУСКНИКОВ ТОПА (неважно, нашли работу или нет), кто готов к общению с открытым лицом, но не на темы конкретно поиска работы.
Информ. поддержка по отраслям, деловые рекомендации, совместные походы на деловые тусовки и прочее.

КАК ВАМ такое предложение?

Хочу!!!

Nirvana 20.04.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от Victoria’s Secret (Сообщение 60309528)
Дополнительно ПРЕДЛАГАЮ создать в сообщество вконтакте, скажем так, ВЫПУСКНИКОВ ТОПА (неважно, нашли работу или нет), кто готов к общению с открытым лицом, но не на темы конкретно поиска работы.
Информ. поддержка по отраслям, деловые рекомендации, совместные походы на деловые тусовки и прочее.

КАК ВАМ такое предложение?


я - за!

Justina 20.04.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Victoria’s Secret (Сообщение 60309528)
Дополнительно ПРЕДЛАГАЮ создать в сообщество вконтакте, скажем так, ВЫПУСКНИКОВ ТОПА (неважно, нашли работу или нет), кто готов к общению с открытым лицом, но не на темы конкретно поиска работы.
Информ. поддержка по отраслям, деловые рекомендации, совместные походы на деловые тусовки и прочее.

КАК ВАМ такое предложение?

Я ГОТОВА ВЫСТУПИТЬ создателем и админом, группа закрытая по заявкам от людей с историей в топе (или тех, с кем мы контактировали в личке - стеснительные вы наши).
Ник озвучивать вконтакте не обязательно.

Отличная идея! :029:

Goalkeeper 20.04.2011 18:44

Цитата:

Сообщение от Victoria’s Secret (Сообщение 60308418)
ЗГП и вод.права - ну право слово :008:

:065:
ну я ж просто шаблон предложил...
:008:
но за критику - респект!!!
:flower::flower::flower:
на днях подумаю, как более выгоднее себя подавать...
просто мне именно формат мини-резюме нравится.
для просмотра ПОЛНОГО формата можно предусмотреть id на каком-нидь HH.ru или т.п.
подумаю, короче говоря, подумаю...
:019:

Коламбия 20.04.2011 19:57

я - тоже за!:)

Mafia 20.04.2011 20:00

девочки, вот и я решилась к вам податься :)
у меня какая то засада - ищу работу с января месяца. ну никак не получается найти то что хотелось бы :( ищу вакансию менеджера по работе с партнерами, только не холодные звонки и не активные продажи. А как раз эти активные на каждом шагу :( засада какая то. уже начинают руки опускаться. Работаю до 15 мая а у меня ваще ниче не горизонте нет. Может вы чем помочь мне сможете ? буду оочень благодарна за помощь.

lokka 20.04.2011 20:04

А я так и не могу найти работу...
Приглашений на интервью куча, но что -то никуда меня не берут..понимаю, что рынок в моей области огромен(секретари-референты, помощники руководителей), но уже что-то я стала уставать от этих тестов, заполнений однотипных анкет и тыды..уже 3 месяца не получается ничего...
И еще меня бесит вопрос: "а зачем Вам работать, если муж у Вас нормально получает на такой-то должности?"
ну, самостоятельная если я , не могу я постоянно просить на помаду и трусы у мужа..
Группа в контакте-Я "ЗА "

Mafia 20.04.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от lokka (Сообщение 60314474)
А я так и не могу найти работу...
Приглашений на интервью куча, но что -то никуда меня не берут..понимаю, что рынок в моей области огромен(секретари-референты, помощники руководителей), но уже что-то я стала уставать от этих тестов, заполнений однотипных анкет и тыды..уже 3 месяца не получается ничего...
И еще меня бесит вопрос: "а зачем Вам работать, если муж у Вас нормально получает на такой-то должности?"
ну, самостоятельная если я , не могу я постоянно просить на помаду и трусы у мужа..
Группа в контакте-Я "ЗА "

а у меня получается что я в большинстве случаев отказываю работодателям. Сегодня в первый раз проходила телефонное интервью. на 20 минут дело. но могло быть и больше еслиб я вовремя не поняла что это опять же активные продажи :065:
а у вас про мужа спрашивают на собеседовании ? меня вот ни разу не спросили.
А тесты и анкеты это да.. кого угодно доведут :(


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena