Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как мы переделываем трехкомнатный хрущик. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4435703)

Mjafff 24.08.2011 10:05

Надя, хочу и здесь поддержать!!:support::support: Все получится! Сил и терпения :flower:

Amrita 24.08.2011 10:17

Поздравляю с расширением кв. метров! :flower: Разрушения впечатлили...
А вы планируете согласовывать перепланировку? Может я ошибаюсь, но стенку выдвинутую в сторону комнаты вам не согласуют... :((

Удачи в ремонте... побольше фото и комментариев... буду следить (люблю темы про капитальные ремонты) :))

P.S. А в каком стиле планируете интерьер? Чет нигде не увидела в описании...

Lolika 24.08.2011 11:09

Поздравляю с покупкой! Буду следить за Вашей темой:flower:А двери какие заказали-покажите

Тихиро 24.08.2011 11:12

Надя, расскажи, где будете заказывать развижные двери-перегородки?
У нас та же проблема:))

Белая 24.08.2011 11:18

Спасибо за поддержку!
На счет согласования перепланировки - это будет когда-нибудь потом... Сейчас нет ни времени, ни денег на это. Надо как можно быстрее отремонтироваться и въехать: трудно жить в "чужом доме" (у родителей мужа), учитывая тот факт, что нас тут восемь человек одновременно...
А то, что не согласуют стенку, смежную с кухней - вполне возможно. Но у меня на данный момент нет выбора. Да и хрен с ним - все равно ближайшие лет десять (а то и больше) нам придется жить в этой квартире. Зато, все это время будем жить в удобной для нас квартире. А потом, может, разбогатеем и детям наскребем на отдельное жилье, и вообще здесь останемся насовсем...

Белая 24.08.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от Lolika (Сообщение 65731310)
Поздравляю с покупкой! Буду следить за Вашей темой:flower:А двери какие заказали-покажите

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 65731466)
Надя, расскажи, где будете заказывать развижные двери-перегородки?
У нас та же проблема:))

Убегаю сейчас на стройку. Приеду - расскажу.
Блин, еще дочку с дачи зачем-то привезли - придется ее за собой таскать на общественном транспорте.

Совопилькина 24.08.2011 18:10

С началом ремонта:support:
Очень интересно во сколько $$$$ такой ремонт выльется в итоге:073:
У меня была возможность переехать в такую же квартиру этим летом, но там надо такой же ремонт делать, я не решилась...поэтому ремонтирую свою.
Буду следить :)

ЛигPа 24.08.2011 19:00

Надя, успехов! :flower: Главное поменьше волнений!
Когда они планируют закончить? Ну хоть черновые работы?

Белая 24.08.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от Лигра1 (Сообщение 65759462)
Надя, успехов! :flower: Главное поменьше волнений!
Когда они планируют закончить? Ну хоть черновые работы?

Хотят успеть к концу сентября. Очень и очень сомнительно... Хотя они такие - работают, как "папыкарло". Они и живут там же, в ремонтируемой квартире. Так что, с утра до ночи ковыряются.

Белая 24.08.2011 19:34

Цитата:

Сообщение от Lolika (Сообщение 65731310)
Поздравляю с покупкой! Буду следить за Вашей темой:flower:А двери какие заказали-покажите

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 65731466)
Надя, расскажи, где будете заказывать развижные двери-перегородки?
У нас та же проблема:))

Двери заказали здесь . Показать не могу - на сайте их еще нет. Типа, новинка... В стиле модерн: рамка, в середине матовое стекло, разделенное несколькими поперечинами. Массив сосны, шпонированный дубом. Цвет - беленый дуб. Раздвижные двери будут сделаны из этих же полотен. Сначала хотели заказать именно перегородки (в другой фирме), но они какие-то тоненькие совсем и хлипкие.

ЗЫ: опять забыла сфоткать, хотя фотоаппарат специально даже взяла.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena