Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Как считаете - стоит так менять или не стоит? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4728760)

Бараш 03.11.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от Мурлыкающая (Сообщение 69635155)
То, что на Парке Победы за 2800 это сооовсем хрущь. То, что у автора - это брежневка, причем насколько я понимаю, там она не самая плохая, это двухстронняя с кухней 7,5 м сапогм? По сравнению с хрущем на Кубинской - это отличные дома.
Я согласна по поводу мааалюсенького косметического ремонта. Не поленитесь. Весь хлам - выкинуть. Поклеить свежие светлые обои, побелить потолки, покрасить ОКНА, ДВЕРИ. Санузел можно вообще не трогать, а можно покрасить краской из баллончика. Чисто вымыть и ароматизатор!)))) Полы в комнатах не снимать ни в коем случае. Если Вы уберете полы, отдерете обои - там совсем ужас ужасный будет. Продадите тяжелее. Там такие дырищи на стенах и ужас под полом... Если нет никакой мебели, а полы в ужасном состоянии, то можно еще разориться на самый дешевый линолеум в коридор (и на кухню). Вид квартиры будет совсем иным, поверьте. Стоить это Вам будет менее 10 тыр и пару выходных вашего времени, а выгода не менее 200, а то и 300 тыр. За 3000 - эта квартира уйдет в лет и при таком состоянии, но зачем? Деньги, то они не лишние.

стены ровнялись лет 30 назад - так что это плюс
наверное :))
кухня да 7,5 сапогом и комнаты две в разные стороны и еще небольшая кладовка есть в коридоре....
Да я бы с удовльствием бы все подмазала и подкрасила, но там реально в одной комнате пол провалился и паркет весь вывалился - в остальных местах все более менее еще терпимо....
Я так понимаю, что вариант делать ремонты там и там не стоит рассматривать?
Что еще кроме каролины можно найти по таким деньгам?
В кудрово осталась одна двушка за 4500 и та без отделки

Марина_ит 03.11.2011 13:10

Полностью согласна, не рубите сгоряча, подумайте про вариант с мизерным косметическим ремонтом (обойки, побелка потолков итд), отмойте ее хорошенько, повесьте занавесочки веселенькие - в общем, создайте атмосферу уюта:support:
но,если полы действительно просто в ужасном состоянии (кстати, может Вы выложите фото???тогда разговор получится более конкретным;)), то стоит подумать о настиле дсп и сверху-недорогой линолеум, по деньгам выйдет немного --- в соотношении с тем,что Вы выиграете при продаже).

Марина_ит 03.11.2011 13:12

[QUOTE=Бараш;69636649]
Да я бы с удовльствием бы все подмазала и подкрасила, но там реально в одной комнате пол провалился и паркет весь вывалился - в остальных местах все более менее еще терпимо....


Если есть возможность,сфотографируйте!получите более существенные и конкретные ответы!

Бараш 03.11.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от Марина_ит (Сообщение 69636665)
Полностью согласна, не рубите сгоряча, подумайте про вариант с мизерным косметическим ремонтом (обойки, побелка потолков итд), отмойте ее хорошенько, повесьте занавесочки веселенькие - в общем, создайте атмосферу уюта:support:
но,если полы действительно просто в ужасном состоянии (кстати, может Вы выложите фото???тогда разговор получится более конкретным;)), то стоит подумать о настиле дсп и сверху-недорогой линолеум, по деньгам выйдет немного --- в соотношении с тем,что Вы выиграете при продаже).

люди мне реально стыдно будет такое продавать
замазать дыры чтоб было не видно
хотя деньги конечно очень нужны

Allamama 03.11.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Бараш (Сообщение 69636780)
люди мне реально стыдно будет такое продавать
замазать дыры чтоб было не видно
хотя деньги конечно очень нужны

как приятно встретить совестливого человека

Мэндерли 03.11.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от Allamama (Сообщение 69632409)
хрущ, кубинка
А на московском после пожара за 2200 вроде продают. вложиться отмыть, отбелить и тоже можно продать подороже.

с понедельника роюсь на бн и емлс - такого не видела, не подскажете, где такое?

Jermain 03.11.2011 14:08

ой,в такой гемор вы вписываетесь...сделайте ремонт в двушке на 100 тыщ и живите...а никольское продавайте к чертям-неликвид и берите в шушках хотя бы!

Бараш 03.11.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от Jermain (Сообщение 69640600)
ой,в такой гемор вы вписываетесь...сделайте ремонт в двушке на 100 тыщ и живите...а никольское продавайте к чертям-неликвид и берите в шушках хотя бы!

понимаете - двушка оформлена на меня и папу в общую долевую собственность/Папа хочет половину свою подарить брату/
Если сейчас делать тут ремонт и жить, то мне потом все равно придется это все разгребать а так папа вроде согласился что ему оформим комнату которую он потом сможет подарить а двушка на мне будет
Схема геморройная - ну а что еще можно придумать?

Jermain 03.11.2011 14:27

может Никольское на 2 комнаты поменять в городе? :)) и одну на папу оформить

Allamama 03.11.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Мэндерли (Сообщение 69639906)
с понедельника роюсь на бн и емлс - такого не видела, не подскажете, где такое?

с ходу не найду, но буду в понедельник опять все пересматривать, попадется кину в личку


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena