Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4756766)

ToryG 11.11.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от KITTI (Сообщение 70126908)
я еще думаю, что надо будет потом табличку немного переделать. а то как-то там только 1 ребенок, а у многих ведь по 2 ребенка, как-то мы их обделили)) да и скоро по второму кругу пойдем, надо будет опять таки вписывать еще деток :))

о, чувствую кто-то уже тоже решился? :));)

Ракель 11.11.2011 18:19

Вика, да мы за три года ни разу каско не пользовались. Один раз в лобовое камень попал, мы стекло меняли и то, страховая оценила в 30 тыщ, без страховки еще и дешевле б сделали.
А в том году мы по гололеду вылетели на паребрик, пробили колесо, но к нам гости приехали и мы в кабак ехали, поэтому просто колесо муж поменял. А через месяц поехали на ТО, а у нас рычаги погнуты. Но раз мы на месте страховую не вызвали, то уже под страховку не попадаем.
Так что у нас ни хрена каско не окупается. Да и страховать, так в хорошей фирме. А у нас нет денег на такие страховки, мы 40 то еле еле каждый год наскребаем, а уж по 90 платить, это вообще уму не мыслимо.

ToryG 11.11.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 70131004)
Вика, да мы за три года ни разу каско не пользовались. Один раз в лобовое камень попал, мы стекло меняли и то, страховая оценила в 30 тыщ, без страховки еще и дешевле б сделали.
А в том году мы по гололеду вылетели на паребрик, пробили колесо, но к нам гости приехали и мы в кабак ехали, поэтому просто колесо муж поменял. А через месяц поехали на ТО, а у нас рычаги погнуты. Но раз мы на месте страховую не вызвали, то уже под страховку не попадаем.
Так что у нас ни хрена каско не окупается. Да и страховать, так в хорошей фирме. А у нас нет денег на такие страховки, мы 40 то еле еле каждый год наскребаем, а уж по 90 платить, это вообще уму не мыслимо.

ну тогда надо просто решить что будете делать, если она разобьется тысяч на 400 или ее украдут. если вы к этому готовы, то велком.

angel-dust 11.11.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от ToryG (Сообщение 70131532)
ну тогда надо просто решить что будете делать, если она разобьется тысяч на 400 или ее украдут. если вы к этому готовы, то велком.

+100000!!!!!!!

KITTI 11.11.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от ToryG (Сообщение 70127842)
о, чувствую кто-то уже тоже решился? :));)

на самом деле, я так никуда и не дошла :008: даже флюшку не сделала, не говоря уже об анализах... так что, не решусь, пока хоть какой-то минимум не сделаю
что-то мне Женьку особо не оставить пока. вот один раз только получилось оставить на этой неделе, но ходила красится

ToryG 11.11.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от KITTI (Сообщение 70133046)
на самом деле, я так никуда и не дошла :008: даже флюшку не сделала, не говоря уже об анализах... так что, не решусь, пока хоть какой-то минимум не сделаю
что-то мне Женьку особо не оставить пока. вот один раз только получилось оставить на этой неделе, но ходила красится

Юля, я уже месяца 3 не красилась и не стриглась, только челку на работе :008: и это при том, что работаю в компании, продающей проф косметику для волос. ПОзорище :008::008::008:

А ты сама решила на все инфекции сдавать? Я даже как то об этом не думала, вроде же перед Марей все ок было, а потом подумала- а вдруг....:001: В общем надо у тёти спросить...:016:

Catrin 11.11.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от ToryG (Сообщение 70133544)
Юля, я уже месяца 3 не красилась и не стриглась, только челку на работе :008: и это при том, что работаю в компании, продающей проф косметику для волос. ПОзорище :008::008::008:

А ты сама решила на все инфекции сдавать? Я даже как то об этом не думала, вроде же перед Марей все ок было, а потом подумала- а вдруг....:001: В общем надо у тёти спросить...:016:

это ты о чем? :008:
я в эту Б еще на скрытые не сдавала :008: - про вдруг... как-то не подумала

Plushy 11.11.2011 19:15

Света тебе сложно что-то советовать, ибо у тебя приоритеты в жизни абсолютно мне непонятные :065:
Но могу сказать одно - любая страховка требует правильного подхода. Ни одна страховая просто так деньги не отдаст! :ded:
У меня свекр не умеет правильно все делать, поэтому покупает каско и в большинстве случаев выкидывает деньги на ветер, ибо то ему лень, то некогда, то еще что-то.

Natashik_K 11.11.2011 19:31

Девочки, всем привет! Вика, спасибо за новый топик:flower:
Я наконец-то добралась до интернета. Мы в ночь на четверг вернулись из Таллина.
во-первых, всем огромное спасибо за поздравления!:flower: мне очень-очень приятно!!!
а теперь немного о нашей поездке. В понедельник в 7 утра мы выехали из города,Мишка спал всю дорогу до границы, где-то до 10 утра, границу прошли очень быстро, перед нами не было ни одной машины. Въехали в Нарву, купили за заправке кофе и булочку и поехали в Таллин, дорога была хорошая, ехали соблюдая скоростной режим, в итоге через 2 с небольшим часа были уже в Таллине, потом еще час по городу плутали, не могли найти наш отель, навигатора у нас не было, так как его нам не вернули, ориентировались по карте. в итоге все нашлось, приехали, нас через 20 мин. Заселили в номер, номер оказался просто шикарным, особенно кровать:008: Потом пообедали, немного поспали и пошли гулять. К этому времени в город приехали наши друзья, которые позже выехали, встрелитись с ними, побродили, вкусно поужинали и отправились по своим гостиницам. На утро - а это был мой др, мы с подругой прошлись по магазинам, а потом мы гуляли семьей, вечером пошли в ресторан отмечать др. Лучшего дня рождения у меня еще не было. Вечер закончился тем, что мы на смотровой площадке распили вкуснейший ягодный ликер, вернулись домой где-в 12 ночи, мишка уже спал на руках у мужа. В день отъезда еще полдня гуляли в центре и отправились домой. город мне очень понравился, еда в ресторанах вкуснейшая, атмосфера располагает к неспешности. решили вернуться туда весной. Миланы вообще молодец, вел себя отлично, гулял ножками, коляску отверг)))
Фотографии в контакте позже размещу.
Да, купила Мише комбез зимний, шапку и перчатки и все это за 95 евро минус 10 евро такс фри и того 85. У на. Бы и комбаеза не купила за эти деньги. В итоге ленне не купила, вообще не было размеров(( но наткнулась на фирменный магах huppa на лв тоже отзывов про него начиталась и купила там. Сегодня в нем гуляли. Я довольна!

KITTI 11.11.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от ToryG (Сообщение 70133544)
Юля, я уже месяца 3 не красилась и не стриглась, только челку на работе :008: и это при том, что работаю в компании, продающей проф косметику для волос. ПОзорище :008::008::008:

А ты сама решила на все инфекции сдавать? Я даже как то об этом не думала, вроде же перед Марей все ок было, а потом подумала- а вдруг....:001: В общем надо у тёти спросить...:016:

да не, я на все инфекции не собираюсь сдавать. я вроде не писала такого :008:
план такой:
1.флюшка
2. неск.гормонов (тк прогестерон низкий был)
3. уреаплазма
4. попасть к врачу, и может на узи, чтобы посмотрели что там с эрозией
ну и проконсультироваться по полученным анализам

вроде так мало всего, но не собраться

зато, уже целый месяц пью омегу и фольку :)) это лишним точно не будет


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena